1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Пара вопросов по Оверлорду

Тема в разделе "Верховный Шаман", создана пользователем chemikal, 10 янв 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Ogima

    Ogima User

    Регистрация:
    20.01.11
    Сообщения:
    51
    Симпатии:
    0
    нет ну ты реально ты каске и еще и в танке ...причем тут лвл моих чаров я сам был заморочен этой темой на двух персах этот вопрос протестил . вы народ сами себя не слышите у овера нету атри дрейн не элементарная атака магией это значит отсутствует атри . вы тесты дайте свои тогда , а про то что я спросил об изменениях на хф , просто играл на теоне давно , на васпре у моего чара все тоже самое нету атри мож я особенный ! пруф или тема офф
     
  2. Ogima

    Ogima User

    Регистрация:
    20.01.11
    Сообщения:
    51
    Симпатии:
    0
    символ онли рар - для оли можно понту мало но приятно против магов защита от атакующей магии
     
  3. bizkitram

    bizkitram User

    Регистрация:
    26.02.10
    Сообщения:
    787
    Симпатии:
    0
    обалдеть, на 2х чарах потестил, ну да ты крут))) ну делай так как сердце велит повторяю тебе не кто не чего не навязывает))) но помни для четкости дарк атака маст хев)))))
     
  4. LeGSyS

    LeGSyS User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    175
    Симпатии:
    0
    bizkitram, не корми тролля
     
  5. bizkitram

    bizkitram User

    Регистрация:
    26.02.10
    Сообщения:
    787
    Симпатии:
    0
    да че там пусть потестит и арку дарк на нпц)))
     
  6. Drigger

    Drigger User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    1.231
    Симпатии:
    2
    прыгни с окна тебе будет в помощь)))))))))
     
  7. CrazyC0rpse

    CrazyC0rpse User

    Регистрация:
    14.03.10
    Сообщения:
    370
    Симпатии:
    19
    натиск=огонь. огима=посох тайн. гоха в помощь
     
  8. Pixar

    Pixar User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    261
    Симпатии:
    0
    не-не-не!
    вы чего народ!!!
    дрын - это (доказано анатолием вассерманом) дарк атака! а дебафы зависят от атрибута! почти на каждый дебаф свой атрибут. например: рут, слоу - земля, зима - вода.
    так что надо 4 пушки с разными атрибутами и менять на каждый дебаф.
    как-то так. xd
     
  9. Drigger

    Drigger User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    1.231
    Симпатии:
    2
    я тебя боюсь...

    "кстати не кто не пробовал 2 одинаковые маски на энергию покупать? можно ли их юзать одновременно(по очередно)"
    можно если только они разные...
     
  10. Сцупер

    Сцупер User

    Регистрация:
    23.02.10
    Сообщения:
    778
    Симпатии:
    0
    ты забыл сказать что в данном случае надо атрибутится с ц грейда :d
     
  11. Pixar

    Pixar User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    261
    Симпатии:
    0
    я сам себя боюсь =)

    а по-теме - маски не знаю, а шапки на виталку из мешков можно. 3 разные шапки - 3 разных бафа. итог - через каждые 11 часов час под гризли кач. если кач интенсивный - то как-правило 20-30 мин хватает чтобы с 0 до 4 виталки добить.
     
  12. bizkitram

    bizkitram User

    Регистрация:
    26.02.10
    Сообщения:
    787
    Симпатии:
    0
    что-то не понял о каких шапках речь идет. я щас немного не того кача и не по теме ол но понял что самый выгодный это соло кач, главно найти правильную локу т.к. в соло ты берешь 3 предмета:
    маска черных камне - энергия 7дн
    защитные очки ремесленника - энергия 7дн
    агатион плюшавый медвед - энергия 7дн
    и того выходит 1 гризли = 10 минут кача, 5минут слив+5залив( с бафом шапки) и того 3 предмета = 30 минут кача, а если лока с хербами+правильно расчитанный невит = 40-45 минут интенсивного кача при фул виталке 4го лвл, потом 15 минут перекура и снова шапки по кругу.
    в паке может коенчно и выгоднее, но тут одно но, паке не будет курить а значит виталку в минус ты всеравно упустишь, в паке обычно качаются на жирных гадах и опыт падает с такой скоростью что за 5 минут ты уже сольешь 4й лвл виталки на 3й, и главный минус пака это то что слишком долго пати держаться не будет, максимум пару часов потом все разбегутся по делам и придется заново добирать.
    а так если по деньгам то маски в городах стоят от 2.5-3кк 2 маски на 7 дней = 5-6кк агатиона обычно приходится докупать из им за 18р а по сути все 3 предмета стоят 18р = 54р в неделю =216р в месяц вроде не так уж и дорога недели раз в 2-3 дня печенки покупать за 90+ рублев. и того за 500р(270па+216) в месяц при каче соло можно очень уверенно себя чуствовать)))
    на пак актуальны банки поддержани энергии минут на 30 но они дорогие если покупать и юзать каждый час...
     
  13. Drigger

    Drigger User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    1.231
    Симпатии:
    2
    один и тот же предмет просто по разному назвали.
    у меня спасает норм банки с тигров 10мин и поддерживал виталку легко на 4 уровне,когда тира докачивал до 80.
     
  14. bizkitram

    bizkitram User

    Регистрация:
    26.02.10
    Сообщения:
    787
    Симпатии:
    0
    ну если играть по часу в сутки и не на париках то да, а так в пати на париках фул виталка до 0 уровня стекает буквально за полтора часа, может быть и за 2 но согласитесь это очень быстро) а восстанавливается она 3-4 суток абсолютного не онлайна)))
     
  15. Drigger

    Drigger User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    1.231
    Симпатии:
    2
    без разницы, у меня на фарме 3-4 виталка все время была и мы без афк качались.

    виталку вернуть легко до 4 уровня, 2 шляпы 1 агатион + невит и у тебя 3-4 виталка будет а на париках быстро апнеться до 4 виталки за 15мин нон стоп кача.
    п.с мы офтопим..
     
Статус темы:
Закрыта.