1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

кем начать играть ? тир vs дестр

Тема в разделе "Орки", создана пользователем zerolife, 11 янв 2011.

  1. nigga BD

    nigga BD User

    Регистрация:
    15.02.11
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    дестр!!!
    он с 5 тык по грамоте моба ложит(если моб на 1-2 лвла меньше/больше тебя) а то и с 2-3 тык
    вобще если между тиром и дестром то кам например делает мобов как дестр,бегает как тир(если не быстрее)та и скорость атаки как у тира
    так что решай!
    вообщем я б дестра брал либо кама!)
     
    Последнее редактирование модератором: 20 фев 2011
  2. ATJIAHT

    ATJIAHT User

    Регистрация:
    03.03.10
    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    0
    качал на саба и тира, и дестра. моё мнение- тира качать как то быстрее и не так скучно как дестра. разница между потребляемыми сосками очень даже меньше по цене чем шмотьё нужное дестру. в пвп дестр силен, не спорю, но и тир не лох :) мой выбор - тир.
     
  3. Fongard

    Fongard User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    12.362
    Симпатии:
    214
    как вы дестров качаете я хз... пику в руки взять пробовали вообще ? экспа с "много мелких мобов" > одного толстого

    ( тир дешевле, но выбирать по этому критерию чара ? oo )
     
  4. Drigger

    Drigger User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    1.231
    Симпатии:
    2
    многие качают только иза пасивок и до 75 и не выше иза этого многие выберают тиров.
     
  5. clowns

    clowns User

    Регистрация:
    26.02.11
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    как дестр в пвп под фб (без курей) на этих хрониках, а то играл последний раз на хеллбоунде , вот решил поиграть опять ? только ненадо этих споров кто быстрее\медленее\круче. сильно не порезали из-за бафов реза к критам? лвл 81 и выше интересует.