1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Олимпиада

Тема в разделе "Некромант", создана пользователем Окся21, 11 янв 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Окся21

    Окся21 User

    Регистрация:
    18.05.10
    Сообщения:
    195
    Симпатии:
    0
    у меня бывают затруднения чтобы в таргет цель взять при лагах. т.е. он бежит, я по нему нажимаю, но таргет не берется, приходится выцеливать где ник, и по нику уже таргет брать, если просто на тело щелкать - не берет. также бывает глюк - что при одевании, снятии пухи - ее не видно. т.е. дизарм прошел, вижу пухи нет, щелкаю макрос на ее одевание, но в руках она все равно не появляется. вот и щелкаешь наугад то макросом, то нюком, и гадаешь, то ли одел и тут опять дизарм был, то ли не одел, то ли макрос сбили.
     
  2. ins1[nc]

    ins1[nc] User

    Регистрация:
    01.11.10
    Сообщения:
    181
    Симпатии:
    0
    по телу он брался когда-то?)) нафиг макрос на пуху? мб ты его сбиваешь? если непонятно, смотри лог ))
     
  3. XxKoRnxX

    XxKoRnxX User

    Регистрация:
    21.08.10
    Сообщения:
    163
    Симпатии:
    0
    ммм макрос на пуху,в хф после окончания дизарма пуха автоматом одевается.
     
  4. Окся21

    Окся21 User

    Регистрация:
    18.05.10
    Сообщения:
    195
    Симпатии:
    0
    может быть, не обращал как-то внимания, макрос с фреи еще висит. как вообще дизарм работает? пока висит дебаф - одеть пуху нереально? только после окончания?
     
  5. Fongard

    Fongard User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    12.362
    Симпатии:
    214
    угу, пока висит - не оденешь, а если дизарм офигенно проточен, то, чередуя с масс дизармом, можно противника (у которого нет скилов на общую защиту от дебафов) без пухи держать дооолго, читерная хрень
     
  6. Окся21

    Окся21 User

    Регистрация:
    18.05.10
    Сообщения:
    195
    Симпатии:
    0
    да по телу брался, может я немного не так выражаюсь, но ощущение при лаге может просто задержка идти когда появляется возможность выделить в таргет противника. т.е. если лагов нет - все быстро - увидел - выделил, а при лагах я его вижу, но выделить никак не получается.
    и по скилам в логах - бывает что судя по логам скилы ложатся, а фактически нет. т.е. по окончанию боя смотрю что как шло, вижу что есть скилы которые не прошли на цель, об этом указано, а есть когда написано что вы используете например сало, и ниже нет данных что сало не прошло, однако сало при этом не ложилось на оппонента. я конечно может просто не замечаю может он с себя снял дебаф, но по логам нет записей что чтение заклинание прервано или не удалось.
     
  7. Суньхуньчай

    Суньхуньчай

    Регистрация:
    19.01.10
    Сообщения:
    120
    Симпатии:
    0
    забудьте про олимпиаду скоро год и если и будут герои вообще то их будет 8 (колличество классов всего 8)
     
  8. ins1[nc]

    ins1[nc] User

    Регистрация:
    01.11.10
    Сообщения:
    181
    Симпатии:
    0
    да это из-за лагов часть инфы не доходит, потери пакетов мб, бывает в логах такое.
     
  9. XxKoRnxX

    XxKoRnxX User

    Регистрация:
    21.08.10
    Сообщения:
    163
    Симпатии:
    0
    из линейки делают айон....там даже скиллы с айона многие копируют, особенно знаменитую удочку танка...:(
     
  10. SoulSearcher

    SoulSearcher User

    Регистрация:
    22.02.10
    Сообщения:
    316
    Симпатии:
    0
    год вроде бы еще в разработке? тогда как можно судить о том что еще не сделано? одни домыслы. -)))
     
  11. ins1[nc]

    ins1[nc] User

    Регистрация:
    01.11.10
    Сообщения:
    181
    Симпатии:
    0
    но, как обычно, уже страшно xd
     
  12. XxKoRnxX

    XxKoRnxX User

    Регистрация:
    21.08.10
    Сообщения:
    163
    Симпатии:
    0
    хех я просто играю и в айон и в ла2 посмотрел видео новых классов и многие скиллы узнаю.наивнейший пример знаменитая удочка танка в айоне, будет знаменита в ла2,и это не единственный пример.кто играл в айон тот поймет.и это я только по скиллам отметил.локи,изменят ли пвп ,анимацию и тд, я незнаю и не могу судить пока не увижу воочию=)сорри за оффтоп.
     
    Последнее редактирование модератором: 3 фев 2011
  13. alexkrax

    alexkrax User

    Регистрация:
    24.08.10
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    0
    насчет самонеров на оли я делаю вот как-в таргет самонера - масс страх-если прошел занюкиваю самонера не прошел-якорь самону и бить самонера да выхожу с тряпкой так что ее тожь на самонера
     
  14. рикмакс

    рикмакс User

    Регистрация:
    16.10.10
    Сообщения:
    125
    Симпатии:
    7
    люди,такой вопрос: подскажите,как бороться с ножами? если против потери таргета понятно(некст таргет.а есть еще варианты? масс глум не работает,а больше масса нету).
    а вот с миражем - ваще не понимаю че делать.знакомый нож,с которым дуэлились грит,что на оли у него проблема-это некры.то есть им мираж- ваще пох.они его видят.но не знает,почему.кто может подсказать?
     
  15. Kamerginer

    Kamerginer User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    149
    Симпатии:
    0
    знакомый некр 85 предпочитает подбежать до начала боя к комнате ножа, чтобы зажать его. тогда из хайда выбивает мистом. ну и по личным наблюдениям, ножи после хайда сбивают тагет, когда видят каст. поэтому всегда первым делом кидаю бан, а потом уже беру в тагет.
     
  16. z_adira

    z_adira User

    Регистрация:
    10.02.11
    Сообщения:
    72
    Симпатии:
    0
    зажать как? подробнее. обычно маги стоят в своей комнате жопой к стенке что бы не дать ножу шадоу стэп и бэка не словить. а в морду нож в разы меньше бьет. да и абилки не проходят.
     
  17. Kamerginer

    Kamerginer User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    149
    Симпатии:
    0
    встать на выходе из комнаты. нож обычно хайд и пытается выбежать, где и выбивается мистом. но это если еще успеешь добежать на другой конец арены)
     
  18. z_adira

    z_adira User

    Регистрация:
    10.02.11
    Сообщения:
    72
    Симпатии:
    0
    зачем ножу убегать если шадоу стэп и он за спиной? да еще есть шанс получить бэка. неее.... уж лучше спиной к стенке стоять у себя.
     
  19. Kamerginer

    Kamerginer User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    149
    Симпатии:
    0
    на дистанцию прыжка еще подойти надо, затем и хайд.
     
  20. krapka

    krapka User

    Регистрация:
    09.03.10
    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    0
    как по мне некру против любого класа лучше быть в притык до начала боя, потому-что решают дебафы, а они кастуются на ограниченом растоянии.
     
Статус темы:
Закрыта.