1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

нужен совет)

Discussion in 'Берсерк' started by IIetPy4iO, Jan 11, 2011.

1. IIetPy4iO

IIetPy4iO User

короче ситуация такая , по пьяне продал свой икар и купил себе эспадон , но я 83 лвл , на руны тратиться не охота , или же под молоком штраф не так ощутим , посоветуйте что делать)

2. MocKuTon

MocKuTon User

качайся до 84,штраф думаю не сильно ощутим будет,выбора все равно не много

3. Unikal

Unikal User

у меня друг,как только взял 83 продал икарус 150 и взял себе венеру 300... но все равно покупал руны) я бы не смог себе позволить такую роскошь) и пока он докачался до 84 цены на венеру 300 упали с 1.5ккк до 900кк-1.1ккк. вот в этом фишка. ну а 300 со штрафом,и 150 без штрафа может и одинакова будет)

4. ShillienSun

ShillienSun User

тоже вопрос задам в темку, есть ли смысл мутить клинок плавника? у меня скоро 84 намечается, отсюда и возникает вопрос. стоит он гораздо дороже венеры, как пустой, так и готовый, есть ли смысл переплачивать много-много денег или лучше "сэкономить" и приобрести венеру?

5. Армагедоныч

Армагедоныч User

ну я бегал с 81 уже с венерой но под рунами... можно серт купить, 2-3 серта и ты 84.. сейчас апнуть 84 в школе это 30 часов кача на рейтах 6.75. так что, даже на рейтах 2х, особого труда докачаться до 84 нету.

кстати я качался в школе и без руны помню пару часов. даже под 2 банками было норм, главное мобов всех убивать рашами.

ты же никогда вопросов не задаешь и думаешь только своей головой ? )))

а если по теме то тут 2 момента.

1) скоро будут новые хроники, там будет возможность таскать двуручи с рб, по описанию вроде ничего так, по моему даже есть двуручник с шансовым кровотечением. так что может стоит подождать до обновы и уже там забацать себе такой двурук.
    2) клинок павлика даст небольшую прибавку к а.атаке, но обычно гламурность ===> практичность.. но и даже эта небольшая прибака всеже прибавка. а как мы знаем л2 состоит из множества таких маленьких прибавок.

минус это конечно цена. бы бы ты в консте то рано или поздно вам бы дропнулся двуруч с фреи, а так он действительно стоит напорядок дороже, особенно если учесть что венеру на 300 можно купить готовую а павлика придется грейдить самому.

Last edited by a moderator: Jan 13, 2011
  6. Unikal

Unikal User

я плавник,дропнутый,продал голый за 180кк,не так это и дорого, ...сначала думал замутить его на фокус 300 холи,но потом решил что это слишком жирное удовольствие) сам бегаю с венеркой 300,и менять на плавник 300 нр не вижу смысла.

7. Армагедоныч

Армагедоныч User

ну а теперь представь.. готовая венера 300 + са стоит 1ккк... это почти в 2 раза дешевле чем самому точить, покупать 120 камней и вставлять са. вот когда на рынке появятся готовые павлики )) вот тогда уже лучше брать павлушу. я сам бегаю с венерой, о павлике даже не думаю.

8. Unikal

Unikal User

ну они появятся только тогда когда начнут, убивать тараса,валика,и высшую фрею) ну или будут бегать с пухами с рб)
    хотя на фокус 300 холи у нас уже давно продавали по 1-1.3ккк.

9. ShillienSun

ShillienSun User

1.из описания на л2вики с рб будут падать только двуручные мечи, которые нельзя переделать в древние. потому мы в пролете.
    2.то есть большинство склоняется к венере. я так же подумал)