1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Легенды и сказания орков

Тема в разделе "Разрушитель", создана пользователем FrankHorrigan, 11 янв 2011.

  1. Devastation2

    Devastation2 User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    691
    Симпатии:
    0
    а еще женщины удивляются почему мужчины их глупыми считают.
     
  2. Болотная

    Болотная User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    346
    Симпатии:
    126
    не с этого конфликт начинался. а с указания автора на место женщин титанов. туда ведут все аргументы о статах и прочем.
    надо нам с тобой прекращать тут флудить: этот диалог глухого со слепым ни к чему ни приведет. что я хотела донести до автора - то донесла. меня услышали.
    персонально тебе отвечать больше не буду, иначе взаимные препирательства не закончится никогда.
     
    Последнее редактирование модератором: 22 янв 2011
  3. Devastation2

    Devastation2 User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    691
    Симпатии:
    0
    я тебя тоже очень люблю, зеленая)
     
  4. sanelomsk55

    sanelomsk55 User

    Регистрация:
    14.12.10
    Сообщения:
    51
    Симпатии:
    0
    стань хиро докажи нам мужикам. ))) знаешь мужики ценят силу и наврядли тебя поймут ты хоть пятидесятый раз скажи). словом нас не убедишь, увы мы все одинаковы, как в жизни так и в мире л2)))на противоположном примере) если бы форум был наполнен противоположным полом, всмысле девушек, то одного мужика доказывающего свою правоту тоже бы загрызли) ты права, мы равны. надо уступать нашим женщинам. и мы рады что вы такие красивые у нас есть))))
     
  5. FrankHorrigan

    FrankHorrigan User

    Регистрация:
    06.01.11
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    здравствуйте ребятки, дядя френк очень занят и поэтому пока не выкладывает новых сказок, но сказки конечно же будут=)
    а пока вот случайно нашел одну картинку скажем так, которая сама по себе история, я думаю вам понравиться, кстати вы можете сами попробывать описать что там происходит)
    до встречи орки и орчихи=)


    http://s57.**********/i155/1102/50/c248f0af774c.jpg
     
    Последнее редактирование модератором: 2 фев 2011
  6. прямолинейный

    прямолинейный User

    Регистрация:
    10.01.11
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    титан male ищу пару титана famele в напарники))
     
  7. R0VENA

    R0VENA User

    Регистрация:
    27.02.11
    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    0
     
  8. plumka

    plumka User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    194
    Симпатии:
    6
    как сказала мне моя половинка: "лучше я за твое окошко (трава) играть сяду, чем за эато зеленое чудище.. злая она на физиономию.."... орки -теффки это.. ммм... не могу сформулировать.. они есть это хорошо и достаточно (хотя, вспоминая вечеринку лв2 2010года - там были 2 таки орчатки...ууууухххх!! двух других ушасток за пояс легко заткнули (не я один, это все признали :)) )). но, если орки-теффки считают, что они полностью идентичны мужким персонажам, они заблуждаются... вы носите на 2700 меньше до перегруза... :) (учим механику игры и перестаем орать про идентичность)
    орки женщины для войны.. они не такие как другие.. ага-ага... можно подумать если орчихе принести нубленую венеру она не растает.. и не приготовит на радостях румяную ляжку ушастого эльфа. не верю. просто ожет других тряпками-колечками соблазнять нужно, а породистую орчиху тяж броней и хорошим двуручем :))
     
    Последнее редактирование модератором: 30 май 2011
  9. plumka

    plumka User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    194
    Симпатии:
    6
    а на эту картинку могу сказать лишь одно.. кажется орче не рассчитал и по мимо моба заодно отхватил яйки толи гладу-толи танку человеческого рода. и правильно. не куй рядом топтаться когда орк в бешенстве.
    p/s/ судя по жалостливо-удивленному лицу (рот неестественно округлен) теффки-эльфийки ей жалко яйки человека (хотя куда этот удак в зубее полез для меня загадка)
     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2011
  10. PacicfickAfroamerican

    PacicfickAfroamerican User

    Регистрация:
    10.02.11
    Сообщения:
    132
    Симпатии:
    0

    на картинке изображен кач в лоа, до хф. дестр взял топор на хп начинает сливаться, человек в тм увидев это вскрикнул "дестр сливаеться уходим подальше" =) в это время ее регенит мп. насчет бд незнаю, но судя по фигуре над ним, дает дэнс.

    з.ы. картинка супер
     
  11. EaroseMetal

    EaroseMetal User

    Регистрация:
    05.04.10
    Сообщения:
    176
    Симпатии:
    0
    все таки люди играющие за орков в л2(точнее за дестров ))):d, отличаются чем-то от других людей xd
     
    Последнее редактирование модератором: 3 июн 2011