1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Скоро праздник 23февраля,осталось 1месяц и 9 дней))

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Сангиро, 11 янв 2011.

?

ЧТо бы вы хотели на 23 февраля?

  1. Инвент

    41,4%
  2. Украшение(городов,персов)

    9,0%
  3. Аден

    7,6%
  4. Смерть спамерам

    29,7%
  5. Смерть нубам

    12,4%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Сангиро

    Сангиро User

    Регистрация:
    28.12.10
    Сообщения:
    281
    Симпатии:
    0
    но все таки,чтобы ты захотел на 23 февраля,некоторые за красные плащи,другие за инвенты,думаю ты же хотел что-нибудь получить,какой-нибудь подарок и т.д.=^_^=
     
  2. Hateforall

    Hateforall User

    Регистрация:
    02.06.10
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
    да примерно года так с 1918 :)

    вы много и хорошо написали про психологию, но факты таковы, что после службы в армии ты получаешь военный билет и встаешь на военный учет.
    и, как только отечеству понадобится защитник, так вот ты сразу и идешь защищать ;) ну или тебя ведут :d
    а умеешь ты это делать, хочешь ли, можешь ли и все остальные параферналии никого, извините, не беспокоят.
    так что те, кто отслужил в армии, однозначно потенциальные защитники отечества, увы.
     
  3. Сангиро

    Сангиро User

    Регистрация:
    28.12.10
    Сообщения:
    281
    Симпатии:
    0
    hateforall пожалуйста,вы пишите свои мнения ,но напишите,чего вы бы хотели на 23 февраля,инвента подарки или еще чего-нибудь
     
  4. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    я повторю. у государства есть сотни интересов, и каждый из них нужно защищать. почему чтобы стать защитником, нужно защищать только один из всех интересов, а именно военный?
    значит ученые, разрабатывающие лекарства, вас не защищают?
     
  5. Сангиро

    Сангиро User

    Регистрация:
    28.12.10
    Сообщения:
    281
    Симпатии:
    0
    напишите кто-нибудь что хочет на 23 фефраля в мире l2
     
  6. Сангиро

    Сангиро User

    Регистрация:
    28.12.10
    Сообщения:
    281
    Симпатии:
    0
    умоляю +_+
     
  7. Хирако

    Хирако User

    Регистрация:
    11.07.10
    Сообщения:
    111
    Симпатии:
    0
    как только отечеству понадобится "пойдет" даже тот, кто в армии не был, ну кроме тех кто физически не может "пойти" или еще чего. так, что не только те, кто был в армии потенциальные защитники отечества.
     
  8. Сангиро

    Сангиро User

    Регистрация:
    28.12.10
    Сообщения:
    281
    Симпатии:
    0
    напишите кто-нибудь что хочет на 23 февраля в мире l2
    умоляю +_+
     
  9. Сангиро

    Сангиро User

    Регистрация:
    28.12.10
    Сообщения:
    281
    Симпатии:
    0
    народ пишите свои мысли и + к ним что хотите на 23 февраля тогда все просто будет супер пупер)))))))))))))))))))))))))))!!!!!!!!!!!!!
     
  10. Хирако

    Хирако User

    Регистрация:
    11.07.10
    Сообщения:
    111
    Симпатии:
    0
    новых украшений в им. желательно на военную тематику
     
  11. ~naso™~

    ~naso™~ User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    почему вы все такие слепые???? наберите в yandex, google, bing - 23 февраля история праздника. а потом по ушам ездите, гос. служащие, медики, биологи. между прочим это гос. служба и она так же как и военная оплачиваеться из гос. бюджета а именно с подати налого плательщиков. так что они равны, тока биологи и тому потобные (должности) не гибнут в войнах. ща найдеться умный и скажет как же это не гибнут если бомбят, а очень просто, они не бывают на линии фронта а сидят на жопе в дальнем углу и ждут отмашки что бы перебежать в другое укромное место. и я не понимаю почему я знакомых по афгану и прыщавого школьника должен на равных поздравлять с этим праздником.
     
  12. Сангиро

    Сангиро User

    Регистрация:
    28.12.10
    Сообщения:
    281
    Симпатии:
    0
    ..........
     
    Последнее редактирование модератором: 12 янв 2011
  13. Сангиро

    Сангиро User

    Регистрация:
    28.12.10
    Сообщения:
    281
    Симпатии:
    0
    народ пишите свои мысли и + к ним что хотите на 23 февраля тогда все просто будет супер пупер)))))))))))))))))))))))))))!!!!!!!!!!!!!
     
  14. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    товарищ, успокойтесь и не флудите, иначе буду вынужден применить санкции. все уже поняли чего вы хотите.
     
  15. Сангиро

    Сангиро User

    Регистрация:
    28.12.10
    Сообщения:
    281
    Симпатии:
    0
    я сегодня стока узнал про армию,ее законы и только 3 человека написали чего они хотят,думаю тему надо было назвать подготовка к армииxd
     
  16. NimbadonLavarak

    NimbadonLavarak User

    Регистрация:
    16.07.10
    Сообщения:
    345
    Симпатии:
    12
    какой-нибудь эвент хороший поставили бы, хотя бы как с фреей.
    а давать подарки только тем, кто отслужил, думаю будет непросто. ксерокопию военника в службу поддержки отсылать и ждать подарка через 2-3 месяца)))в виде банана)))за уклонение от игры на 2 года)))
     
  17. Сангиро

    Сангиро User

    Регистрация:
    28.12.10
    Сообщения:
    281
    Симпатии:
    0
    да тяжелый случай,с одной стороны хочется кто отслужил получили достойные подарки,и те кто не отслужил например я тоже хочу подарки,я вообще хочу инвент типо спасения тигры)
     
  18. withdkd

    withdkd User

    Регистрация:
    29.08.10
    Сообщения:
    11.701
    Симпатии:
    627

    хочу ро для тебя до конца февраля =)
     
  19. Щайтанама

    Щайтанама User

    Регистрация:
    13.01.11
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    хорошо бы эвент какой нибудь,только не такой,как на новый год.хотелось бы чего нибудь аля фрея...=)
     
  20. Kintast

    Kintast User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    0
    в любом случае, 23 февраля могут праздновать практически все граждане нашего отечества, с самой великой и красивой историей из всех наций, держав, стран!!! мы более 1000 лет имеем самую большую территорию в мире. мы выиграли очень много войн. сам менталитет российского народа заточен на оборону и исходя из этого, для руофф серверов в качестве ивента можно ввести какие нибудь плюшки(банки) на пати уд :)
     
Статус темы:
Закрыта.