1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Неужели Карейцы все же бустанут Камаэлей ?

Тема в разделе "Камаэль", создана пользователем Армагедоныч, 13 янв 2011.

  1. Непродажный

    Непродажный User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    4.025
    Симпатии:
    47
    у тебя как-то очень странно с этим чаром складывается. у меня это единственный саб у которого не было никаких проблем с патей на протяжении всего кача. он у меня за счет этого быстрее всего качался, потому что кач был, и в фоге, и в гц, и в долине драконов. единственный чар,которого предпочитают иногда 85-му карателю, и по фиг, что я ему даже пушку ы делать не стал.
    по поводу щита молний, у товарища вточен на +8. он пинает рб в фф и рб постоянно "зависает". просто ты наверное хочешь, чтобы инспектор нагибал, а вот именно для этого он не создан. ну так он сапорт. от него никто и не ждет нагиба.
     
  2. KamioKun

    KamioKun User

    Регистрация:
    14.03.10
    Сообщения:
    860
    Симпатии:
    0
    да, он саппорт, которому в пвп-ориентированной фуллпати места нет)) лишний дд в пвп гораздо полезней. а на рандом-каче в принципе пофиг, там и гномы отлично тащат.
    что же это за рб, если не секрет?)) инстанс? тои? =))
    я прекрасно этот скилл знаю, потому что пользуюсь им уже долго)) у слб он каг-бэ идентичен))) так вот, ничего в нем такого особого нет, паралич очень короткий и очень нечастый(хоть как точи), а чар еще и тупит когда он срабатывает на бегу.
    забавно, но в этой игре именно саппорт нагибает всех и все. от дд порой даже вообще почти ничего не зависит, если встречаются сильные пати. происходит битва саппорта - кто кого сильней дебафнет, кто больше выжгет маны, кто лучше заагрит мейн таргет, у кого бресов в кармане больше. а дд только получают люли, сливают друг друга и завершают пвп, когда маны у врагов уже нет и ничего сделать нельзя. но это так, к слову. мораль же в том, что при таких делах кому нужен саппорт, который не нагибает? =))))
     
  3. Непродажный

    Непродажный User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    4.025
    Симпатии:
    47
    да всем он нужен.
    ибо облегчает кач и, соответственно, рост. ну какие гномы? ну ты о чем? магопачки ищут гномов на кач? спойлов если только и точно не для кача. гномы ману будут заливать и патиуд кидать?
    ты мне хоть 20 раз скажи, что арбитр никому не нужен, у меня по игре абсолютно противоположная ситуация.
    если у тебя у твоего арбитра проблемы с патей, то это вопрос не к профе, а к тебе, как к личности.
     
  4. KamioKun

    KamioKun User

    Регистрация:
    14.03.10
    Сообщения:
    860
    Симпатии:
    0
    вот на личности переходить не будем =)) до сих пор я играл только в пвп-ориентированном паке, который пинал любые левые пати и всегда пвп-шился с более-менее факторными. я даже в солокач не хожу практически никогда, только адену набить если что. наша игра немного отличается от той, к которой возможно ты привык)) для тебя например пвп(неважно за спот или просто так) может быть нечто вроде события, а у нас весь прайм это сплошной флаг на все живое вокруг не под нашим тагом. и если того потребуют интересы пачки, сабов мне выкачают на раз-два, тем более инспектора. однако, арибтр для пачки моей в пвп никуда не уперся, как и для 99% тех пачек, с которыми мы пвпшились. в этом отношении арбитр не нужен для пати. вообще.

    с другой стороны, саб качать все равно надо минимум до 75лвл. поэтому надо ходить с рандомами, хочешь или не хочешь. вот в таких патях, которые вряд ли будут пвп за спот устраивать, инспектор/арбитр будет очень кстати. стоит ли напоминать, что для рандомов проще собрать мини-пак, чем фулл?
    короче говоря, пати ты находишь среди тех, кто не собирается устраивать пвп. ну или полезут в пвп они только если уж сильно припрет(вары пришли или еще что), когда деваться некуда. но в основном не лезут, и правильно делают - те рандомы, которые осмеливались дать нам отпор, никогда стояли дольше 1 д/с.
    для большинства игроков пвп-контент преобладает на пве, поэтому в основном полезность чара оценивается прежде всего исходя из его способностей в пвп. множество игроков за гномов тоже не испытывают проблемы с поиском пати, но ты же не станешь спорить, что гномы никому не нужны в кп?
     
  5. Непродажный

    Непродажный User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    4.025
    Симпатии:
    47
    кхм...гномы себе пати сами себе создают.
     
  6. FinalCut_

    FinalCut_ User

    Регистрация:
    03.12.10
    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    0
    вы кое-что забываете... у арбитра, пожалуй, лучшие точечные дебафы в игре, котрые к тому же довольно быстро и безоткатно кастуются. другое дело что сейчас они не проходят из-за разницы в лвл и слабой заточки, и 20 сек уд и жажды в хайлвл пвп не оправдывают наличие арбитра в паке. но если уровни сравняются... в общем, я смотрю на будущее арбитра (особенно пвп будущее) с оптимизмом))
     
  7. BerserkerNightWing

    BerserkerNightWing User

    Регистрация:
    08.08.10
    Сообщения:
    585
    Симпатии:
    2
    Последнее редактирование модератором: 21 янв 2011
  8. KamioKun

    KamioKun User

    Регистрация:
    14.03.10
    Сообщения:
    860
    Симпатии:
    0
    имхо, ты не знаешь кто такой некр. почитай про него.
    если ему не сделают нормальную 3 профессию и тем более 4 - я твоего оптимизма не разделять =))
    -------------
    интересно, на картинке с берсом во второй строчке написано что-то про "мр"... бла-бла, мр, блабла... к чему бы это?))
    а еще у овера/варка про hp. неужели опять буст оверов? ппц...
     
    Последнее редактирование модератором: 20 янв 2011
  9. FinalCut_

    FinalCut_ User

    Регистрация:
    03.12.10
    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    0
     
  10. ВашаСовесть

    ВашаСовесть User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    17.354
    Симпатии:
    1.052

    случаем не из пвнз?:) пофигу

    так бы сразу и написал моему паку инспектор ненужен

    повторю еще тут вопрос:) за сколько времени твой пак убивает закена?
     
  11. Непродажный

    Непродажный User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    4.025
    Симпатии:
    47
    ну как бы человек исходит из того, что чар обязательно должен быть полезен в пвп. арбит полезен первую минуту при своих бафах, а потом он становится тыкалкой-лечилкой. его грохают сразу как понимают, что он отлечивает сопартийцев.
    с другой стороны арбитра берут на всех подряд рб, на кач, на любую пве-игру. как бы заявки в духе "для большинства игроков пвп-контент преобладает на пве, поэтому в основном полезность чара оценивается прежде всего исходя из его способностей в пвп", это заявка человека, который именно так и думает. однако в инстансах пвп-способности на фиг никому не уперлись. а под яростью арбитра закен, конечно, убивается одной нормальной милифулкой как обычный моб. тоже самое с башней-площадью.
     
    Последнее редактирование модератором: 21 янв 2011
  12. KamioKun

    KamioKun User

    Регистрация:
    14.03.10
    Сообщения:
    860
    Симпатии:
    0
    всего лишь обычный пак, который всегда участвует в пвп за спот, с варами и пинает по заду ссаных кариберов со спота без разговоров. если у вас другая игра - мне сильно вас жаль, хорошего вам урожая на ферме.
    не засекали рекордов, всегда было как-то похун, вроде в районе 20+ минут. тир(300), тх(150), танк(да, 300), слб(150). и к чему тут был этот вопрос? если мериться гениталиями в скорости фарма тупого жирного моба - это вам в вов дорога.
     
  13. Непродажный

    Непродажный User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    4.025
    Симпатии:
    47
    ссаный карибер - это не только игрок вообще,но и образ мышления.
    есть пве - кланы, прелесть которых в том, что про них никто не знает.
    ты может быть в чем-то даже прав, потому что недавно весь командный состав такого клана при мне ушел в вов.
    однако и такая игра имеет место быть, для тех, кто играет по часу, по два. а не по 7-8 в день. и для такой игры созданы все условия.
     
  14. ВашаСовесть

    ВашаСовесть User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    17.354
    Симпатии:
    1.052

    думаю с таким подходом:) вы его минут за 40 гнете, а про 20 ты просто написал чтобы нубом не показаться:)

    тогда зачем качал до 80 тоже непонятно:) 3й саб....
     
  15. KamioKun

    KamioKun User

    Регистрация:
    14.03.10
    Сообщения:
    860
    Симпатии:
    0
    пф, мне для тебя фрапс делать? я же сказал, особо было пофиг на рекорды, 20-25-30 - где то в этом районе, смотря какое настроение и кто на окнах.
    когда собиралась пачка, фарм закена(и овер 9000 других инстансов) - это последнее, о чем все думали. фармо-пачки вроде минут за 12 и меньше его укатывают. и какое отношение все это имеет к данной теме? мб я говорю с карибером, у которого показатель факторности - скорость фарма мобов? =))
    с этими людьми мы в игре не пересекаемся. на наши споты им идти смысла нет вообще, а нам на их.
     
  16. ВашаСовесть

    ВашаСовесть User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    17.354
    Симпатии:
    1.052
    просто ты тут чета пишешь..., никто так и непонял чего тебя надо:)

    написал что саб 80, а зачем написал тебе все же пох ....

    если основное для тебя пвп за спот то ты уныл...

    да и зачем вообще ходить на закена на 85? он зеленый, дропа почти 0, супер серьга закена с зеленого моба? шанс 0%, плащ по квесту уже есть

    и мне интересно так конфигурить людей из пака чтобы максимально быстро его убить, в этом тока интерес закена остался

    p/s щас рекорд убийства закена 3.20, вот щас инспектора докачаю и будем ставить новый рекорд
     
  17. KamioKun

    KamioKun User

    Регистрация:
    14.03.10
    Сообщения:
    860
    Симпатии:
    0
    извини, на мдт и аренах не нагибаем)) а фармить эпиков в топ-сайдах для какого-то дяди пл не хочет, да и нету средств тягаться с +30/15, 85.100 паками.
    как в этой игре вообще может быть интерес фармить жирного моба? тех, кого еще не зафармили - это не потому, что скилла не хватает или знаний, а потому что моб этот в определенный момент дает 10005000 дамагу всему живому вокруг и никак это не остановить. это же корейская игра - тут нет ии, весь интерес только в дропе, который поможет нагибать. игрой точно не ошибся? а то вов то получше будет...
     
  18. Непродажный

    Непродажный User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    4.025
    Симпатии:
    47
    нет. ты уж извини, но чтобы нагибать, нужно иметь нормальный эквип. а он складывается из умения фармить. грамотная фарм-пати пройдет зака-лабу-нях минут за 40. во время граней она будет качаться, пока труп лежит. между прочим с арбитром без дода, без ше, без берса-палача, то есть без дебаферов на площади рб лег ровно за 30 секунд. был забит под арбитровской яростью простыми ударами. был бы транс божественный воина, так и вообще бы упал наверное в за 5 сек.
    и вот ты мне скажи, ну какие на фиг пвп за спот? они такой пати нужны? да на фиг не уперлись. многочасовой кач нужен только для прокачки сапортов. а так игра по много-много часов - это изврат.
    не так давно на пограничном мосту встретился с одним из пользователей данного форума. пришли фулкой фармить ему камни венеры на ноблдоспех. так вот. они не знали ни кого фармить, ни как. с круга стащили пачку обычных мобов. чуть не упали под ней. ни фига не поняли, опять стащили. все были под флагом, повесили на спокойно качающуюся рядом кариберскую фулку пачку мобов. потом ушли на соседнее тп, нам попали на варов, слили их вернулись, опять попали на варов, слили их. потом им кто-то там сказал, мол вот там вары. они туда...
    а между тем кариберы, те, что рядышком качались, за это же время наковыряли примерно 400 камней венеры. причем конкуренции за споты на месте не было никакой.
    за парик, который им привели они только спасибо сказали. при намеке на пвп пр и вернулись через 5 минут. карибер,это не значит слабый или криворукий, карибер - это политика игры.
     
  19. Админишко_в_штанишках

    Админишко_в_штанишках User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    814
    Симпатии:
    0
    аминь!

    спор у вас уже не о чем. каждый сам выбирает что и как ему делать. то что пвп паку 83 без 15\30 и эпиков не нужен арбитр, это мы уже поняли. что он нужен для фарма - тоже. завязывайте ребят, оффтопить ;)
     
  20. Админишко_в_штанишках

    Админишко_в_штанишках User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    814
    Симпатии:
    0
    опа опа, смотрите че=)

    камаэли
    атака
    увеличение атаки в битве 1:1, усиление стихийной атаки тьмой
    защита
    уменьшение потребления mp, иммунитет к молчанию и страху, усиление защиты к стихийной атаке тьмой
    специальные
    2-е превращение, защитный щит

    https://forum.4game.ru/showthread.php?t=227238

    крисатыхам дали понять что они ослы...
    https://forum.4game.ru/showthread.php?t=227223