1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Неужели Карейцы все же бустанут Камаэлей ?

Тема в разделе "Камаэль", создана пользователем Армагедоныч, 13 янв 2011.

  1. KamioKun

    KamioKun User

    Регистрация:
    14.03.10
    Сообщения:
    860
    Симпатии:
    0
    это конечно круто, но другим дали еще круче.
    второе превращение...хмммм... интересно.
    защитный щит - это наверн будет нечто вроде того на 83, врубив который убиваешь себе все мп разом))) не особо верю, что дадут реально полезную защитную штуку.

    не, все это полезно, не спорю, но вы гляньте что у других:
    орки. иммунитет к физ-атакам, игнор убивающего урона(даже пусть и один раз). лол, видимо за орков в корее так никто играть и не стал(моделька не няшная, значит чары гомно, да...), дают уже почти god-mode... они вообще бахнулись? и кто будет теперь играть за других милишников, кроме орков?
    темные эльфы. самовоскрешение. теперь все будут играть за ав, кому нужен пв с его идиотским бсое или никчемный тых с ядом и прочей ерундой?

    и да, 85 лвл будет типа нуб, как будто только сел играть... хз, меня уже это заипало немного...
     
  2. ShillienSun

    ShillienSun User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    761
    Симпатии:
    0
    вы характеристики гляньте - маг точность, маг уворот.. это что вообще за бред? шанс фейла магии? или от нюков можно будет уворачиваться? хахаха... бред.
    а прически орков? это вообще умора.. орк с пижонской бородкой.. мухаха.. симпотичные прически у хуманов, эльфов, де фемейл, орчих и камаэлек девченок, остальное ущербное гумно.
    корейцы там совсем обкурились похоже. скорее бы тера вышла. дохлую линейку уже не знают как воскресить.. сами себя в угол зажали: увеличение лвлкапа - ускорение прокачки - увеличение лвлкапа - ... и тд, повторять до бесконечности.
    а названия? осель лог.. умора.. терь все дагеры - осьлы :d
    кстати вопрос какой класс получат камаэли мне не ясен.. тира? или осла?
     
  3. ВашаСовесть

    ВашаСовесть User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    17.354
    Симпатии:
    1.052
    с вводом новых параметров, игра станет практически другой:) так что смотреть чего там дадут вообще без пантово

    вообщем играйте за любимого персонажа, развивайте его и на вас снизайдет мана небесная( видимо корейская)
     
  4. Админишко_в_штанишках

    Админишко_в_штанишках User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    814
    Симпатии:
    0
    да, все так. но все же интересно что там за второе превращение... наверное про камаэлей еще предстоит анонс.
    и самое фиговое.. там на первой картинке рыцер сигель может сменить саб на... волшебника фео!!! да, они дали сабу перерождение! предвижу кучу эпичнейших споров по поводу кого из сабов перерождать тому или иному классу, новое противостояние кариберов и констовиков с извечным лозунгом "just business" и т.д и т.п. а качать тем временем 2 персонажа до 99 придется всем.. хм, надобы перестать следиь за всеми этими анонсами
     
  5. KamioKun

    KamioKun User

    Регистрация:
    14.03.10
    Сообщения:
    860
    Симпатии:
    0
    включив ванга-мод... примерно вижу так:
    берсец - воин тир. будет делать ри а потом разможаться и карать всех вокруг двуручнегом.
    слб - воин тир. и похун, что 90% скиллов магия, тоже будет разможаться и бить по всем вокруг, но урона особо не будет))
    арба - арчеров пока не анонсировали...
    в игре эти параметры уже давно есть))) ничего и не изменится, просто эти параметры вывели на показ, возможно будут предметы увеличивающие их показатели. фейлы магии есть и сейчас, вот это как раз результат работы параметров маг.точности и маг.уворота, баф отклонить магию например влияет на маг.уворот.
     
  6. Админишко_в_штанишках

    Админишко_в_штанишках User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    814
    Симпатии:
    0
    по сути это еще одна aoe атака всего лишь. у танков притягивалка по эффектнее :)
     
  7. Непродажный

    Непродажный User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    4.025
    Симпатии:
    47
    так.
    ну теперь , по крайней мере, становится понятно, что происходит.
    во-первых качать саб можно будет только один на 85+. на него же можно будет переключаться в процессе игры прямо на поле боя. э-эм...берс который переключается на арбитра во время фарма? нармальна...
    "ну нету еешек, куда все заливки делись? а...по фиг...ищем берса с сабом арбитра"
    вообще-то совсем не факт, что квест будет простым. вполне возможно, что квест на получение силы гигантов будет в духе похода на фрею, я так ни разу еще и не сходил. или там в духе разборок по квесту на трех квестовых рб для получения за итемы пушки ы84.
    поставят рб типа антараса в такое место где толпа мобов 85+ и все агры, как хочешь, так и убивай.
    блин...ну есть же запретные врата. я их уже два года наблюдаю, за ними как не было ничего, так и нет. есть куча пустых помещений в каждом городе.
    не-е-е-е...создали грани...потом из этих граней выпустили мобов в логово антараса...
    там в обновлении ничего не написано про доспехи ы90? орк на картинке с какой-то не такой пушкой.
    по-поводу вызова животного для передвижения... волки подешевеют? если коня дадут,это будет реально хорошая плюшка. с другой стороны, если коня дадут с первого левела, предвижу стада конников, которые (у-ха-ха))) будут специально слезать с коней, чтоб подраться.
     
  8. Админишко_в_штанишках

    Админишко_в_штанишках User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    814
    Симпатии:
    0
    кстати, нам то пофиг, у нас сабы предопределены.. а вот остальные расы.. раньше насколько я понимаю саб выбирался из удобства его прокачки. после обновы надо будет выбирать саб с учетом 99лвл и перерождения. то есть какой саб будет максимально полезно дополнять основного перса. хотя, понятие основной перс исчезнет наверное. их будет два ;)
     
  9. KamioKun

    KamioKun User

    Регистрация:
    14.03.10
    Сообщения:
    860
    Симпатии:
    0
    да ладно. в ла2 квесты всегда были тупорылы и однообразны. и кстати вроде этот эпик квест уже показывали, там где гладо-танк нагибал каких то чорных нежитей. обычное мясное гумнецо, аля dmc, только хуже и с сиськами тетьки-нпс.
    реально тяжелый квест это имхо был раньше с баюмом, на сабкласс и все такое. пройти к нему задарма для обыкновенного типичного игрока без друзей в топ-клане было делом почти невозможным, квест на хб тоже был для солодрота непроходим(впрочем, солодротам на хб и делать было нечего).
    уже не будет таких квестов. будет инстанс, только и всего. апнуть 85 - и то проблем больше будет.
    думаю, что там находится мы уже никогда не узнаем...старая легенда игры была послана далеко и надолго...ща они всяких попугаев и прочие кислотные грации выдумывают...((
     
  10. Непродажный

    Непродажный User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    4.025
    Симпатии:
    47
    ничего простого в квесте на получение трех итемов я не вижу. толстенный рб(видит под шд, агр) стоит сразу за беговой дорожкой. арг первого же спортсмена может повлечь за собой приход штук эдак 20 соплеменников, прибежит парочка канорисов, считай вы без хила. вары на заднице решают в свою пользу пвп и тут же получают весь букет изначальных проблем.
    на фарисе он стоит всю дорогу, если его и убивали,то я не знаю кто и когда. остальные два рб мною не наблюдались, но наверное из этой же серии.
    а баюма пырнуть собиралось столько народу, что легче было их пропустить, чем сливать в пк.
    хотя припоминаю замесы на 14 часов подряд за него, между варами.
     
  11. KamioKun

    KamioKun User

    Регистрация:
    14.03.10
    Сообщения:
    860
    Симпатии:
    0
    хм... где же это такие добрые топ-кланы были?)) в пк лили все живое будь здоров, ведь это был заработок и очень немалый - пускать к баюму за плату. пвп с варами только лишь подогревало интерес убивать все и всех)) кольнуть нахаляву успевали лишь очень удачливые, затесавшиеся случайно))
     
  12. ShillienSun

    ShillienSun User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    761
    Симпатии:
    0
    мб и есть, откуда ты знаешь по каким принципам фейлятся нюки.. не у там м деф, лвл - это ясно, на желтыхз мобых фейл чаще, чем на зеленых но все таки. я полагал, что именно от разницы лвлов и м дефа и идет расчет, а не от какого-то дурацкого маг уворота.
    насчет классов - в описании сказано, что воин тир будет в хеви... так что либо камы будут носить хеви, либо кривое описание\перевод, либо камы будут ослами.
     
  13. Непродажный

    Непродажный User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    4.025
    Симпатии:
    47
    гварды, пока держали фарис, пускали вроде как бесплатно, потому что зерг в 300 тел +вары. и так от 8 до 20 часов.
    так что они пропускали всех, кто не вар. зато за адену могли взять на фарм баюма. а плодить себе счетчик пк на фиг знает какой уровень...ну они ж не совсем имбицилы.
    в свое время, когда был баг с деревьями, у нас триада пыталась взять это дело под свой контроль, пропускать к ним за плату, но зерг быстро с этим разобрался)
     
  14. Армагедоныч

    Армагедоныч User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    976
    Симпатии:
    2
    на счет классов.

    недавно добавили видео про темного дагера, отсюда я считаю что не будет объединение все под одну гребетку, как было так и останется у всех будут свои новые скилы. просто показали по 1 персу из каждого класса. хотя схожие скилы может и будут но не все, поэтому у берса навряд ли будут скилы как у тира.

    но определенно нравится увеличение урона в пвп и уменьшенный расход мп, может дадут баф на кларити.

    и ешё...

    на первом скрине, где статы я не понимаю, это у танка 99 уровня такие статы ? если да то какие жэ у воинов )
     
    Последнее редактирование модератором: 26 янв 2011
  15. BerserkerNightWing

    BerserkerNightWing User

    Регистрация:
    08.08.10
    Сообщения:
    585
    Симпатии:
    2
    а вот кстати зырьте интересную весчь, чарам добавят новые статы по ходу.

    [​IMG]

    [​IMG]

    только щас заметил)

    если меня не подводят мои прозадроченные глаза:eee:, там цп начинаеться на 7, это что за монстро, я фигею. гномы самые жирные, но и у них в роде нет 7к цп, меньше, ну у глада с хиро дулями мб столько, но хиро значком в окне статов отображаеться. окошко статов обычного чара, он и не нубл.
     
    Последнее редактирование модератором: 27 янв 2011
  16. KamioKun

    KamioKun User

    Регистрация:
    14.03.10
    Сообщения:
    860
    Симпатии:
    0
    ты немного слоупок =))
    погляди сколько у него вын. 84 еденицы - это ололо, да к тому же там татушка +9, хз как и откуда. сил тоже жжот, но мне думается это трансформ. слишком нереальные характеристики для игрового персонажа. либо корейцы укурились...
    если такие статы на 99лвл будут не в трансформе, а всегда... наверн брошу играть в этот бред, эти чары станут богами в игре. недаром вон показали как ссаный танк в трансформе обчпр штурмует в одиночку замок и нагибает, нагибает...
     
  17. Админишко_в_штанишках

    Админишко_в_штанишках User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    814
    Симпатии:
    0
    это не танк нагибает, это как раз трансформа. вернее доспех. который как то хитро гдето выбивается и да, всех нагибает. я так понял такой вундервафель будет редок ;)

    а с таты норм так. будет у нас 150 силы и вечный кап шанса крита и я доволен :)
     
  18. Непродажный

    Непродажный User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    4.025
    Симпатии:
    47
    да...84 единицы вын...и можно сольно рб некоторых пинать.
    кстать, есть инфа по новым рб?
     
  19. BerserkerNightWing

    BerserkerNightWing User

    Регистрация:
    08.08.10
    Сообщения:
    585
    Симпатии:
    2
    угу=)

    https://forum.4game.ru/showthread.php?t=227238

    вот оказываеться, что за новые статы. магический уворот убил...
     
  20. Анализатор

    Анализатор

    Регистрация:
    12.04.10
    Сообщения:
    314
    Симпатии:
    0
    далибэ еще 1 мощный аое скилл и лимиты типо кдл и френзы, чтобы оправдать звание берсерка :d цены бы не было ^^