1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Неужели Карейцы все же бустанут Камаэлей ?

Тема в разделе "Камаэль", создана пользователем Армагедоныч, 13 янв 2011.

  1. Армагедоныч

    Армагедоныч User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    976
    Симпатии:
    2
    1)про пати до перерождения я тоже не понял, или с 1 уровня уже будет 8 проф или до 85 все остается как прежде и на 85 меняется. но мне кажется что с 1 уровня 8 проф.

    2)берс в робе это и плюс и минус. плюс в мане а минус в п.дефе.. хотя я думаю что робы смогут носить только палачи.

    3) берс не может стать хиро так как конкуренция будет огого, и судя по классовым особенностям дестрам ( из воинов) фармить олимп будет легче всего.
     
  2. ВашаСовесть

    ВашаСовесть User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    17.354
    Симпатии:
    1.052
    если будет с 1го 8 проф, это означает одно

    не будет берса дестра и тира, будет чтото типа берсо-дестро-тир:)

    но в зависимости от расы будут свои плюшки


    воины тир http://img42.imageshack.us/img42/9596/vointir.jpg
     
    Последнее редактирование модератором: 10 фев 2011
  3. Армагедоныч

    Армагедоныч User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    976
    Симпатии:
    2
    ну да, воин с расовыми умениями. но имхо у орков умения круче расовые.
     
  4. BerserkerNightWing

    BerserkerNightWing User

    Регистрация:
    08.08.10
    Сообщения:
    585
    Симпатии:
    2
    а можно ссылочку на эту инфу... это же... я поиграю для посмотреть, но буду уже кач чара на своей казанской фри... в линейке нравиться пвп 1 на 1, где у каждого свои плюшки/минусы, а олимп, это вообще зе бест&найс, а тут получаеться такое(( просто на случай ну вообще фигни полной с 8 профами, корейцы блин((
     
  5. Ipsen

    Ipsen User

    Регистрация:
    09.11.10
    Сообщения:
    365
    Симпатии:
    11
    да смысл про олимп что-то спорить? если в системе олимпа не внесут анти-заливных мер, то конец немного предсказуем. топ-кланы будут заливать своих самых лучших по всем параметрам задротов, как впрочем всегда и было. вот труъ-фанатам всяких фсов должно быть риальне обидно - раньше то некоторые не шибко популярные классы могли вдруг на скилле и энтузиазме своими силами затащить на хиро, а теперь вот такая бяка.

    хотя, как мне уже давно кажется, в этом плане корейцы будут расширять контент. т.е. даже если и будет в самом годе только 8 хиро, то в дальнейших обновах могут и расширить состав.
     
    Последнее редактирование модератором: 11 фев 2011
  6. Админишко_в_штанишках

    Админишко_в_штанишках User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    814
    Симпатии:
    0
    откуда инфа? немного не вяжется вот с этим:

    2.5.особенности классов
    - добавлены расовые способности, уникальные для каждой расы
    - отменен ряд ограничений в связи с объединением классов. яркий пример камаели: смогут одевать робу, тяжелую броню

    http://forums.goha.ru/showpost.php?p=13557470&postcount=4046

    вы себе как представляете воина тира без тяжелой брони?
    "смогут одевать робы и легкие сеты" а сейчас не могут одевать лайт? кривая фраза. или перевели криво?
    без тяжа совсем будет уныло. скилы одинаковые у всех, а вот по ватности мы впереди планеты всей будем. и нафига тогда мы нужны?
     
  7. ВашаСовесть

    ВашаСовесть User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    17.354
    Симпатии:
    1.052
    остальные ответы на вопросы разработчиков:)

    вообще тут два варианта

    1 перевод корявый, мало вероятно
    2 корейцы сами точно ничего не решили, потому путаются в показаниях:)
     
  8. KamioKun

    KamioKun User

    Регистрация:
    14.03.10
    Сообщения:
    860
    Симпатии:
    0
    еще один яркий пример корейской логики. нахун говорить о снятии ограничения, если тяж все равно полностью запрещен, а робу ты оденешь только на мифическом р-грейде, который видимо достать будет тяжелее нынешней элегии? =))) они идиоты, это же очевидно.
    как же это оригинально. превед заменители кодексов! т.е. вместо кодексов будут эти вот "предметы", которые наверняка будут одноразовые(аля исчезает при первом же фейле скилла и дальше точить нельзя)... пле, у них никакой фантазии, бред. я же говорил, заточка никуда не денется, это не в стиле корейцев убирать задрото-контент.
    круто, чо. да здравствует залив, 4 профа, задротокач и 99лвл. возвращаемся во времена, когда ноблов было пару десятков на весь сервер и все в одном сайде переливаются.
    с учетом того, что робу одевать можно будет только на r-грейде(судя по цитате от разрабов), все зависит от сложности получения этого грейда и с какого лвл он носится. если получить его - нечто вроде нынешней элегии, а носится например эдак с лвл-а 90-99 - то это не буст, а полный фейл. ибо сб - волшебнег феи уже с 85лвл, а кому нужен маг, который не оденет робу аж до почти лвл-капа, да и еще вопрос, оденет ли вообще?))) также думается мне, что из сб получится самый никчемный маг - не верю я, что из полу-варриора-полу-мага получится полноценный маг.
    превед=)) а нафига сейчас берсы\слб нужны?)) не в сетах дело, друк, не в сетах... вспомни, зачем и кому нужны были камаэли когда скиллы без душ не юзались, поймешь что все идет только к лучшему =))
     
  9. Админишко_в_штанишках

    Админишко_в_штанишках User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    814
    Симпатии:
    0
    сейчас он нужен мне! нет в ла2 других двуручников! орки зеленые, у людей - глад...
    но в годе прибежав на спот где сцуко все мили такими же как у меня скилами фигачат, только они в тяже, а я с пол тычки отлетаю.. даже жумать не хочется об этом :(
     
  10. IOMaHuTa

    IOMaHuTa User

    Регистрация:
    04.08.10
    Сообщения:
    601
    Симпатии:
    0
    думаю, что врядли на свою арбу тяж одену, даже если и будет такая возможность....
     
  11. BerserkerNightWing

    BerserkerNightWing User

    Регистрация:
    08.08.10
    Сообщения:
    585
    Симпатии:
    2
    будем надеяться на радужное будущее:wind:

    в принципе, по фиг на все, я дальше рашу и лучше всех, кому дали раш) я взял берса за это, захотелось поиграть физиком, маги надоели, а у берса козырные подкаты, бегать от моба к мобу это бесяк дикий+попсовая профа, которая всех бесит, ведь играют ололошколо^^
     
    Последнее редактирование модератором: 12 фев 2011
  12. Армагедоныч

    Армагедоныч User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    976
    Симпатии:
    2
    что ты к тяжу то так привязался ? п.дефа там на 100 больше чем в лайте.. вон посмотри статы тако же дестра, за частую у бераса защиты больше. у тебя будут расовые особенности, будет фф и может даже 2-ве. у тяжа единственный плюс это защита сразу от 2-3 умений ( слипы, кровотечения, параличи и.т.д)
     
  13. Ipsen

    Ipsen User

    Регистрация:
    09.11.10
    Сообщения:
    365
    Симпатии:
    11
  14. Армагедоныч

    Армагедоныч User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    976
    Симпатии:
    2
    да, исправили.. раньше там было написано что не смогут.. ну и здоровски.
     
  15. Freeze5

    Freeze5 User

    Регистрация:
    29.12.10
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    0
    мда это будет непривычно...
    а щит камаелям тож дадут?
    пфффффф.... опять эти споры кто круче))))
     
  16. Freeze5

    Freeze5 User

    Регистрация:
    29.12.10
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    0
    коментирую сам себя))это что камаели превратяться в гномов?))))
     
  17. SmokeMO

    SmokeMO User

    Регистрация:
    09.02.11
    Сообщения:
    408
    Симпатии:
    14
    гномы ето маленькие мерзкие барыги, а комоэль гордая, величавая раса кур. никогда им не быть гномами :d
    яхз, если берсам дадут хеви будет легче :d
     
  18. Админишко_в_штанишках

    Админишко_в_штанишках User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    814
    Симпатии:
    0
    че за некропостеры повылазили? всем по баллу штрафному за это!
    тему не закрывайте пазязя, скоро может опять стать актуальной.