1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Сколько аккаунтов вы используете?

Тема в разделе "Архив 2011", создана пользователем Linch, 14 янв 2011.

?

Сколько аккаунтов вы используете?

  1. 1 аккаунт

    282 голосов
    16,2%
  2. 2 аккаунта

    681 голосов
    39,1%
  3. 3 аккаунта и более

    780 голосов
    44,8%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Blazing

    Blazing User

    Регистрация:
    28.12.10
    Сообщения:
    98
    Симпатии:
    30
    постоянно юзаю 2 акка
     
  2. СтОПиТЦоТ

    СтОПиТЦоТ User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    187
    Симпатии:
    0
    тоесть для тебя оооч трудное занятие нажать на ведущем окне макрос на пати для бд свс вк и тп(/invite ник) и переключив на окно...нажать макрос примерно следущего варианта: денс - делай - денс - делай .... /leave оч сложно?? про задержки в макросах тебе походу не известно... стигмы и тп по асс не юзаю вообще тк для этого надо как раз сторонний софт юзать хд а если ты не бомж последний то для фарма 4-6 залов в фоге на 1 рыло, тебе хватит бд/вк и ше остальных мона и не грузить (камни уже требуют свса)
    писии: походу ты просто обиженный нуб, качающийся фулками в локах типо фога, которого выгнал какой-нить перс типо меня хдд бегают же влы и всякая нечесть в дестино и выше, которая падает от 2 залов с фулкой...а что б выгнать со спота надо притащить некро спот и нету фулки :)) и качайся скок влезет, а они даже не приходят ;(
    пиисиии: на скажем баф + сбор парика уходит 30-50 сек, на его убийство меньше 30 сек...на примере фог (парик это 5-6 комнат) а сонги и прочее висят по 2 мин...потом респ и снова сбор. хилиться приходится ооооч редко так что в пати я (гном) и тот кто скажем покупает кач за адену или соклан/кп/друг и тп.
    так что жду следущего агра :р
     
    Последнее редактирование модератором: 15 янв 2011
  3. Linch

    Linch User

    Регистрация:
    24.09.10
    Сообщения:
    433
    Симпатии:
    34
    почитайте эту тему с самого начала, уже был предоставлен ответ по поводу смены пола, никнейма, трансфера и т.д.
    а улучшением сервиса и введением новых "плюшек" занимается вся компания, но без содействия в этом разработчиков игры, увы, мы не можем моментально все реализовать.
    по поводу того "зачем нам это нужно"- вы же сами говорите, что очень ждете нововведений.
     
  4. СтОПиТЦоТ

    СтОПиТЦоТ User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    187
    Симпатии:
    0
    за прошедшую осень и начало зимы сервисы innova'ы идут в лучшую сторону, это не может не радовать, пускай не всем угодили, но все же развитие идет.
    так что будем рады всем задумкам :)) ждемс суть этой темы, пока 3-4 догадки хд
     
  5. MixFaitr

    MixFaitr User

    Регистрация:
    13.01.11
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    0
    4 окна 2 на торговле 2 игровых + пару не активных когда эвенты проходят или зарекатся надо до посинения) но в связи с последними событиями не использую не одино( вопрос кто мне оплатит мои па за которые я пла4ю и не могу нормально играть(
     
  6. MuJLegu

    MuJLegu User

    Регистрация:
    28.12.09
    Сообщения:
    105
    Симпатии:
    0
    прошу прощения, не заметила столь волнущий и животрепещущий ответ на вопрос^^
    в таком случае отвечу, что использую 2 ака. основа + для реков и твинкфарма\трейда.
     
  7. Radiocity

    Radiocity User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    216
    Симпатии:
    1
    2 па аккаунта с персонажами 78+.
    у меня тоже есть предположение. но оказывается есть программы, обходящие запреты на кол-во окон относительно легально.

    gm_linch, отправил предложение в пм
     
    Последнее редактирование модератором: 15 янв 2011
  8. vedmedijkee

    vedmedijkee User

    Регистрация:
    09.03.10
    Сообщения:
    204
    Симпатии:
    0

    че на тебя агриться, я знаю что ты юзаешь пилот и рано или поздно все твои "легитные" окошки, которые денсят точно по откату, будут забанены перманентно доблесными гмами.
     
  9. СиняяСтрелка

    СиняяСтрелка User

    Регистрация:
    10.03.10
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    30 аккаунтов + 1 секретный

    217 персонажей, из них:

    7 персонажей с 3 профессией
    5 персонажей 62 уровня
    7 персноажей 56 уровня
    191 персонажей со 2 профессией
    7 персонажей никогда не получат даже 1 профессию - но выполняют для меня важную политическую функцию.

    все твинки сгруппированы в созданных мною под них 10 кланов + 1 основной.

    при совместных походах высокими чарами в пати - все окна выгружаются... играя только 1м для максимальной производительности и полезности для пати.

    днем обычно одновременно загружено 3 - 4 окна.
    ночью обычно 4 - 5 окон.
    периодически, (но редко 1 раз в месяц) днем грузиться одновременно 10 окон.

    всегда активны 1 - 2 окна, не более.

    ко всему перечисленному выше в периоды синхронизации имуществ между твинками (сбор дропа со всех на 1/ рапределение всем сосак и т.д.) - происходит нагрузка на 2 - 4 окон больше обычного.
    но синхронизация между всеми твинками происходит обычно 1 раз в неделю утром при минимальном онлайне.

    p.s. одно из преимуществ нескольких кладовых твинков - это сортировка имущества, иначе на складе ресы/шмот/куски/рецепты... - все в пермешку, что осложняет оперативый учет имущества...

    p.p.s заранее для тех, кто усомнится в легитности и решит что проплатить 10 па ради 1 раза в месяц это нереально, то знайте, что есть па однодневки...
     
  10. СтОПиТЦоТ

    СтОПиТЦоТ User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    187
    Симпатии:
    0
    если бы все было по откат и без запинок, я бы никогда не падал :р и основное окно стояло бы на боте тогда, не?
    знаемс бегали на евро фулкой ботом 85+++, а толку от такой игры :( проверяйте...сидите рядом часами, покупайте у мну кач и учитесь играть хд
     
  11. Phainon

    Phainon User

    Регистрация:
    07.02.10
    Сообщения:
    175
    Симпатии:
    16
    качаю се с собой в пати, стигму кидаю макросом
     
  12. Betonomeshalka

    Betonomeshalka User

    Регистрация:
    16.11.10
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    я догадался,хотят баблоса срубить еще больше ,тупо сделают скидку за проплату 2-ух и более акков одновременно ,типо оптом дешевле..) это толькомысли ,но думаю довольно рентабельно
     
  13. СтОПиТЦоТ

    СтОПиТЦоТ User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    187
    Симпатии:
    0
    если se как 2 окно да, а если мейн + 4-6 окон то стигму кидать не вариант, ток на рб/лабе
     
  14. DrBASik

    DrBASik User

    Регистрация:
    14.10.10
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    2 акка (основа + баф) все без па (комп + ноут) :)
     
  15. Radiocity

    Radiocity User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    216
    Симпатии:
    1
    бред. если и так покупает па для второго аккаунта.
     
  16. Rydolfovna

    Rydolfovna User

    Регистрация:
    05.02.10
    Сообщения:
    139
    Симпатии:
    2
    5 акков постоянно,иногда 6
     
  17. Betonomeshalka

    Betonomeshalka User

    Регистрация:
    16.11.10
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    дыыы ,ну такого я еще не видел ,даже ботоводы наверное в шоке,ты просто мего-аццкий задрот..!!!!
     
  18. СтОПиТЦоТ

    СтОПиТЦоТ User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    187
    Симпатии:
    0
    в шоке? хд явно ты не знаком с ботами/фармерами =)
     
  19. Сивый Мерин

    Сивый Мерин

    Регистрация:
    14.04.10
    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    0
    мейн (па)+ кузя на крафте продаже сосок ...2 акка (почти круглосуточные)
    фарм тиады+фринта, пара твинков 81-85.. еще 2 акка , при этом кузю приходится выгружать.
    твинко клан на котором примерно 20 акков, для реков, дропа и прочего..
    у мейна вечно инвентарь забит, вот твинко-клан спасает
     
  20. summer6277

    summer6277 User

    Регистрация:
    20.09.10
    Сообщения:
    257
    Симпатии:
    7
    2 акка: основа (па), второй - саппорт (без па). когда надо качнуть кого-то на 2м акке, оплачиваю второй па. :)
     
Статус темы:
Закрыта.