1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

татухи и все с ними связанное

Тема в разделе "Арбалетчик", создана пользователем Олеенька, 15 янв 2011.

  1. Физик

    Физик User

    Регистрация:
    28.02.10
    Сообщения:
    143
    Симпатии:
    0
    +4 стр, +4 мдр
     
  2. ХитрыйТортик

    ХитрыйТортик User

    Регистрация:
    01.03.10
    Сообщения:
    301
    Симпатии:
    15
    +5 стр точно
    а по +4 мудр хз как порезаная м атака сказывается на фире
    я смыл свои +4 мдр на всякий
     
  3. Физик

    Физик User

    Регистрация:
    28.02.10
    Сообщения:
    143
    Симпатии:
    0
    наш фир не магический скил ( на правах кэпа)
     
  4. IOMaHuTa

    IOMaHuTa User

    Регистрация:
    04.08.10
    Сообщения:
    601
    Симпатии:
    0
    и что радет, можно нефлагнутых пугать)

    главное точить на время, а не на шанс)
     
  5. BadAngelA

    BadAngelA User

    Регистрация:
    02.10.10
    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    0
    шок души не точил, но по ощущениям под менталом хрен проходит или раза 2 из 10 уж как повезет, правда мобы убегают на ура. точеный на шанс норм ложиться или по таргету с менталом можно и не пытаться его прокинуть? каковы шансы прохождения точеного шока души по цели с ментальным щитом? (ментал сейчас только ленивый или с 21-м баф слотом себе не кидает в пвп). ну приблизительно на вскидку.
     
  6. Физик

    Физик User

    Регистрация:
    28.02.10
    Сообщения:
    143
    Симпатии:
    0
    точить в любом случае надо на время, да и с точкой скила увеличивается лвл скила, соответственно шанс прохождения тоже
    есть инфа, что точеный фир арбы проходит лучше точеного фира мага, просто у мага он безоткатный, а нам надо ждать(
     
  7. IOMaHuTa

    IOMaHuTa User

    Регистрация:
    04.08.10
    Сообщения:
    601
    Симпатии:
    0
    был 14 шанс, переточил на 14 время. шанс прохождения на глаз не изменился, но специально тесты не проводил. та 3 секунды - это ниочем. тем более закена и фрея срезают время испуга. итого мы полчаем 1-2 секунды штрафа, если повезет. противник пока раздуплится, что в страхе, то эффект фира уже пройдет)

    если на олмпе проходит страх (+14 - 17 секунд), то считай победа в кармане.

    магам пофиг на шанс, они тупо кастуют, пока не попадут в 10%. вот и вся математика...
     
  8. Marlboro

    Marlboro User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    145
    Симпатии:
    10
    инт хоть на что то влияет? на прохождение ловушек например. рутящая ловушка не физическая как у воинов, на нее влияет инт?
     
  9. KamioKun

    KamioKun User

    Регистрация:
    14.03.10
    Сообщения:
    860
    Симпатии:
    0
    нет. все ловушки - физ.скиллы, кроме того ловушка живет своей жизнью, подобно саммону или кубику. на прохождение ловушек зависит степень заточки этих ловушек и резист цели.
    инт влияет на м.атаку. инт влияет на прохождение 1 профной метки, но поскольку 10% - ты можешь его хоть до еденицы урезать, ничего не изменится.
     
  10. ХитрыйТортик

    ХитрыйТортик User

    Регистрация:
    01.03.10
    Сообщения:
    301
    Симпатии:
    15
    при дебафах цели и разгоне своей м атаки - метка у арбы проходит с явно большим шансом чем 1/10

    п.с. я слышал инфу что недопрофные недоскилы выше 10% вообще никак не разгоняются но ето явный гон
     
    Последнее редактирование модератором: 2 май 2011
  11. BadAngelA

    BadAngelA User

    Регистрация:
    02.10.10
    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    0
    вот нафига арбе сдалась первопрофная метка? у арбы метка - это главная цель (рт). темболее что метка смерти только для мили атак (если не ошибаюсь) и разгонять статы или еще там что специально под эту метку я смысла не вижу.
     
  12. conres

    conres User

    Регистрация:
    15.02.10
    Сообщения:
    136
    Симпатии:
    0
    хм. а я полагал, что саммон в отличие от кубика подчиняется командам хозяина наподобие волка ...

    badangela, играю в лукопаке. когда на рб проходит моя метка, урон мой и луков-сопартийцев увеличивается как раз примерно на 20 проц. . кидать ее начал после консультации с народом тут.
     
  13. ХитрыйТортик

    ХитрыйТортик User

    Регистрация:
    01.03.10
    Сообщения:
    301
    Симпатии:
    15
    ты сума сошел?
    метка смерти у арбы это минус 5-10 минут убивания фреи фринты закена
    если конечно у пака нет палача

    а рт на фарме в микс пати скил почти бесполезный ну покрайней мере основным его не назовешь никак
    исключение почти чистый луко пак тока но эт очисто пвп пак фарм составляющая у него одна из самых слабых сторон
     
    Последнее редактирование модератором: 3 май 2011
  14. ХитрыйТортик

    ХитрыйТортик User

    Регистрация:
    01.03.10
    Сообщения:
    301
    Симпатии:
    15
    а про разгон статов специально под метку
    тут мб ты и прав

    только вот я пока не уверен что в формуле фира у корейцев только ментал и уровень цели
    тестили на ножах на два одинаковых ножа 85х с точкой мудрости на ментал +10-12 но без бафа ментала разница была очень большая

    потом один из ножей снял всю бижу(тот на которого меньше проходил фир) - прохождение фира сравнялось и на ножа без бижи даже стало проходить несколько чаще
    бижу ножей до теста я не сравнивал

    я понял так что разница между маг атакой и м дфом цели добавляет примерно 10-15% к шансу прохождения фира
     
  15. ХитрыйТортик

    ХитрыйТортик User

    Регистрация:
    01.03.10
    Сообщения:
    301
    Симпатии:
    15
    одна беда на фулбафе с фиром +20 на время кажется прохождение так и так 1/10 не больше)))
     
  16. BadAngelA

    BadAngelA User

    Регистрация:
    02.10.10
    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    0
    погоди... т.е ты хочешь сказать что метка работает и на рендж атаки? в описании скила конечно не упоминается про тип атаки (ренж или мили), но почему-то всегда считал что она работает только с мили... или я уже со стигмой путаю... в любом случае для меня скорость каста приоритетней чем метка смерти, в пвп мне хватает того что нужно спамить рт, а если еще и метку смерти с призрачным шансом... я только что и буду делать так это бегать и раскидывать дебафы. ну на рб да, можно дурью помаяться... только я все равно думаю что не зависимо от м.атак с шансом в 10% она итак ляжет 3-4 раза на рб если постоянно спамить. ну это как говориться на вкус и цвет, но спасибо за инфу, попробую покидать и даже макрос нарисую рт+метка :)
     
    Последнее редактирование модератором: 3 май 2011
  17. conres

    conres User

    Регистрация:
    15.02.10
    Сообщения:
    136
    Симпатии:
    0
    badangela, ты конечно прав. имеет смысл "дурью помаяться" только при походе на боссов. проходит за время убиения рб раза два-три. и неизвестно, что выгоднее - лишний раз стрельнуть или тратить время на каст метки по откату. при прохождении метки дамаг луков возрастает неплохо, но был бы я с пухой 300 артибута, мож и не заморачивался.. хотя не знаю, моему плу решать.
     
  18. BadAngelA

    BadAngelA User

    Регистрация:
    02.10.10
    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    0
    в общем нарисовал макрос метка + рт, пользую только на рб. когда идем своим паком (лучники) то особого увеличения дпс не наблюдаю, но довольно неплохо в миксованой пати с мили.
     
  19. BadAngelA

    BadAngelA User

    Регистрация:
    02.10.10
    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    0
    сори, дабл постинг... браузер заглючило :(