1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Лаги/Фризы...

Тема в разделе "Архив", создана пользователем pingvi1993, 16 янв 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. pingvi1993

    pingvi1993 User

    Регистрация:
    22.02.10
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    привет всем.
    в линейку играю полтора года. вкачал 85 лвл, 3 саба, но не это главное.
    главное, что я делал это при адских лагах на протяжении всего существования руоффа. недавно забил на парочку месяцев и вновь вернулся. ничего не изменилось все как было. меня убивает то, что я играю в battlefield: bc2 с довольно приличным fps'ом. и я играю в ла2 на минимальных и ночью если сильно повезет тормозить не будет.
    написал сюда, т.к. надоело писать в суппорт. отпишуться раз в неделю(у вас вирусы) и жди их. не то чтобы я их считал некомпетентными, просто за неделю забываешь что писать хотел.
    многие начнут писать ищи на форуме - обсуждалось. нет, такого не обсуждалось. я все перерыл.
    сегодня попробывал сделать вот это - https://forum.4game.ru/showthread.php?t=200201 ни фига не помогает
    так же слышал о "кривости" движка ла2. я тоже так думал. только какого фига не лагает на фришках и на евро?? руофф какой то особенный чтоли? аля crysis на все времена.
    ну о теперь пара слов о том на чем и через что я играю.
    система: core 2 quad 2.8 ггц с радиатором cooler master v10
    4 gb ram
    msi radeon hd 4870 x2
    жесткий диск 1 тб(мало ли кому - то понадобится)
    интернет- сначала акадо, затем корбина fttb безлимитный 12 288 12288 кбит/с, затем корбина fttb безлимитный 20 480 20480 кбит/с + доплата за статический ай пи адрес.
    сначала без роутера был, потом купил wl-520gu с прошивкой от олега, потом опять без роутера , потом купил wl-520gp v2 с олегом.
    живу в москве.
    держу сервер мамбл(не надо писать что проблема в этом, так как а) в мамбл сидит не больше 8 человек и то это пик и б) вырубал сервер-один хрен.
    что бы еще добавить...ах да-сервер вайтрел, мб кому то это что-то скажет.
    еще раз хочу заметить что я говорю о лагах не во время тв а вообще. на тв вообще приходит мысль а как я вообще в это ** играю.
    также важная деталь- я могу менять настройки графики, разрешения, альт+п, но все это даст выигрыш в кадрах 5-6 не больше.
    _____
    оффтоп. подобная штука у меня была в splinter cell convinction в кооперативе. у моего друга слабая машина была и я ощущал все его лаги так же как и он(браво разрабам).
    _____
    вот еще инфа с innova trace service:
    ___________________________________________
    __________________________________________________
    вот еще данные winmtr(да да и его я тоже сделал в течении 14 минут-все для вас):
    __________________________________________________

    опять чет вспомнил про совет саппорта про вирусы. у меня покупной нод которым я проверку делаю каждую неделю. за все время игры меня не ломанули ни разу и ничего не украли. не думаю что у меня на компьютере может быть нечто вредоносное.

    в общем высказался на славу. выложил все что можно. жду советов тех, кто этот ад хоть как то победил...
    p.s. за это время прошел эволюцию. играл на windows xp, windows vista, windows 7 (32 u 64 bit). щас 64 битная стоит. ох да и еще-компьютер я за это время тоже поменял. лагало как на новом так и на старом.
    вот еще p.s. - скрин диспечера задач
    вот эти lcd если что это g19 драйвера работают-не вирусы!
    еще раз повторю-играю в окне. но что в окне что в полный экран разница 1-2 фпс.
    вот еще-мало ли кому надо.
    еще раз повторю- такая шняга только в lineage 2 и ток на оффе.
    в бк2 играю на максимальных на 1920 на 1200
     
    Последнее редактирование модератором: 16 янв 2011
  2. шультц

    шультц User

    Регистрация:
    18.02.10
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    +1 как я тебя понимаю.какой бы хороший комп и интернет у тебя не был,но как речь заходит о руоффе,все это не имеет значения.очень грустная картина складывается.
     
  3. Dosya

    Dosya User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    89
    Симпатии:
    2
    хз 2-3 окна на норм настройках лагов нет
     
  4. Andriel

    Andriel User

    Регистрация:
    15.12.10
    Сообщения:
    6.238
    Симпатии:
    25.025
    просьба, создать обращение в саппорт, номер мне в лс.
    тему закрываю.
     
Статус темы:
Закрыта.