1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Примите наконец меры (ведь я не один такой)

Тема в разделе "Архив", создана пользователем fvvrus, 16 янв 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. fvvrus

    fvvrus User

    Регистрация:
    14.01.11
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    позавчера столкнулся с проблемой. на почту пришло письмо о том что был сменен пароль 4game. попытался залогиниться в цуп, затем через запускатр - результат один: "неверный логин или пароль". служба поддержки молчит.

    я не могу зайти на свой аккаунт, а на основную почту мне без остановки приходят письма о том что "кто-то" (а этот кто-то - я), пытается взломать мой аккаунт.

    привязки к мобильному нет, а доп почта давно удалена за неиспользование.
    прошу представителей инновы наконец дать мне адекватный ответ.

    не ясно одно - почему я не могу восстановить или сменить пароль через основную почту???
     
  2. kertis

    kertis User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    3.777
    Симпатии:
    726
    служба поддержки по выходным не работает, пробуй с понедельника с 10 утра
     
  3. AshVenom

    AshVenom User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    2.851
    Симпатии:
    63
    к сожалению, данный вопрос должен быть адресован исключительно в тп.

    напоминаю, что форум не является официальным источником рассмотрения заявок, т.е. по сути служба тех.поддержки не обязана посещать форум, форум создавался в первую очередь для пользователей, для общения, для решения некоторых вопросов между собой. официальное рассмотрение заявок исключительно через сервис тех.поддержки компании иннова: http://support.4game.ru

    если обращение уже создано, дождитесь ответа представителей компании иннова, как было постом выше замечено.

    данная тема будет закрыта.
     
Статус темы:
Закрыта.