1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Панельки умений.

Тема в разделе "Волшебник", создана пользователем Reons, 17 янв 2011.

  1. колдун

    колдун User

    Регистрация:
    26.01.10
    Сообщения:
    190
    Симпатии:
    3
    нефига и та и другая хорошие))) лично мне обе нравятся, тут тема о панельках, назревает естественный вопрос: кто как играет? ну типа клавой? мышкой? воаще макрасами?
     
  2. Житель УПЧК

    Житель УПЧК

    Регистрация:
    17.02.10
    Сообщения:
    867
    Симпатии:
    0
    мою панель вы видели, это где волш в панде стоит.
    первые 4-5 клавиш цифропанели я играл руками.
    это диспелшок, блинк, стужа и чего то там еще.
    остальное всё исключительно мышкой по панели.
    я слоупок-волш. но иначе просто не мог привыкнуть.
     
  3. Sinfulson

    Sinfulson User

    Регистрация:
    25.01.11
    Сообщения:
    663
    Симпатии:
    39
    играю руками и мышкой по панели в зависимости от ситуации. но стараюсь приучится жмакать только пальцами, потому как мышкой приходится отвлекать взгяд на панель,что часто совсем не выгодно.
    вот рисуя этот пост, невольно возникает улыбка,когда вспоминаются слова из многих постов: " качай сорка там много ума не надо" "дерово-вспышка-оковы-труп"....:) да тут блин конченый пианист:)
     
  4. VirgilCry

    VirgilCry User

    Регистрация:
    12.10.10
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    1
    в первой и второй строчке 5 клавиш пальцами, остальное мышкой. призыв холода и мп регенилка на q и e, банки на мышке забиндены
     
  5. колдун

    колдун User

    Регистрация:
    26.01.10
    Сообщения:
    190
    Симпатии:
    3
    пробую постоянно систематезировать как расположение иконок так и кнопок, тут конешно нужен ещё и процесс адаптации, на ближние к святой троице w,a,d самые ходовые как обычно кнопки, стоит q-стужа, e-цит (жму постоянно на автомате по откату когда и чаще) z-автобег вперёт, x-автобег назад, с-изгиб в пространнстве, v-дар железа, ну дальнейшее перечесление будет долгим и неинтересным наверно:) v,b,n- бафы, моё мнение: скилы на кнопках делают своё дело, особо когда они доходят до автоматизма и необходимо быстро реагировать, мышь мне кажется будет по тормазнутей, макроссы тоже применяю, частично от лени частично от возможности сотворить, то что сделать не могу при помощи клавы и тем более мышки.
     
  6. КоролевЯрослав

    КоролевЯрослав User

    Регистрация:
    09.01.10
    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    7
    [​IMG]

    м как то так

    ну конечно же если разделить панель на 2 части 1 часть до мудрости байзеля то поулчаетсья всё что дальше идет биндом(на мышке и клаве) а до мудрости все руками через кнопки cntrl shift alt

    кто хочет могу рассказать подробнее в приват:)
     
    Последнее редактирование модератором: 15 апр 2011
  7. A.R.B

    A.R.B User

    Регистрация:
    02.02.11
    Сообщения:
    377
    Симпатии:
    6
    ожог на первой кнопке, жесть. вообще тема о панельках это как то непонятно у меня скажем все скилы разбросаны по панельке так как большая часть скилоф забиндина на клавиатуру и на мышку и на сочетание клавишь.
     
  8. Черный55

    Черный55 User

    Регистрация:
    28.09.10
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    1-5 цифры, альт+1-5. f1-4 шифт+1-4 так как тянуться хуже чем на альте. 4 клавыши движение вперед назад и боковой ход лево право. разворот мышкой. таб. 23 горячих для для левой руки. а мышка с запрограммированными кнопками это допустимый стандарт на соревнованиях?
    все же не хватает быстрых клавишь на редкие скилы с большими откатами- рефрент, ураган иллюзий, дар железа, иллюзия ст щит. банки хп и ап хп. с удовольствием сделал бы кнопку после которой линия альт+ или шифт плюс переходила на отыгрывание других скилов. пвп нужные скилы совсем не нужны при часовых походах и фарме. ну не менять же постоянно панельку!!!!!!
    могу сказать , что не хватает горячих клавишь, так как пве игра отлична от пвп. и отсюда вытекает следущее замечание по игре магом - скилов просто слишком много и нажать всю эту прорву просто нет возможности, все вроде как есть, но одновременно и нет. даже вот со свитками смех. нет что б как то можно было соединить 4 свитка защит от стихий в один, а то я когда кастую все эти свитки проходит минуты три и постоянно надо помнить какие же кастовал, так как на интерфейсе они одинаково выглядят. еще и на крит похожи.
    и не хватает панельки вообще на метки под расстановку меток.
    ну а вообще, больше скилов на клаву! девиз. играть легче. можно вообще не смотреть на монитор и клаву. пальцы привыкают , че то там ковыряют какие то клавиши чаще нажимают, какие то реже. помнят откаты. ток в пвп дот не нажимать автоматом и что б он на бегу легко нажимался не через шифт или альт. место ему на двоечке.
     
  9. only_U

    only_U User

    Регистрация:
    08.03.11
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    http://s46.**********/i113/1104/c5/e399ae1bf603.jpg

    1-7 активно юзаю, 8 - = либо нечастые скилы, либо долгий кд, ну или как обряд тела за дп, не думаю что все им спамят на право и на лево, вспышка на 9-ке т.к она у меня идет на пока ничего не подозревающего моба, либо на тело в сне/дереве, соотв тоже можно глотнуть чаю и неторопясь тыркнуть мышкой или 2-й рукой =)
    альт + 1-6 бафы, тоже нажимать удобно, далее тоже либо редко, либо пве, проклятие слабости я ещё не оценил как положено)
    верхняя панель покровы,дары пве, палилку инвиза тоже не в панике тыкаю успеваю мышкой) так же 2-е скилы серий чтобы видеть откат, и скилы из макросов тоже чтобы видеть откат)
    сбоку банки-склянки.. на эфках все контроли, блинк, антишок, эф2 макрос на сон/дерево, юзает то что не в откате, эф3 макрос оков, соотв сами оковы - кулак, если кулак в откате то выстрел.
    ну дальше на эфках там танцы-шманцы, играть на гитаре, скрипке итд.. думаю это не важно ;)
     
    Последнее редактирование модератором: 21 апр 2011
  10. YumaYumi

    YumaYumi User

    Регистрация:
    21.02.11
    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    2
    подскажите, пожалуйста, как решить проблему.. у сорка так много нужных скилов, а удобных "горячих клавиш" мало. хотелось бы ещё пару скилов на клаву поставить так, что бы shift не зажимать. в пвп не очень удобно.
    вот скрин панельки:
    http://s49.**********/i125/1108/40/fea6482ac5b6.jpg
    на боковой бафы, свитки, еда (ничего толкового)
     
    Последнее редактирование модератором: 9 авг 2011
  11. RedStill

    RedStill User

    Регистрация:
    28.06.11
    Сообщения:
    70
    Симпатии:
    93
    del (10 раз del)
     
    Последнее редактирование модератором: 11 авг 2011
  12. mrMilashka

    mrMilashka User

    Регистрация:
    22.01.10
    Сообщения:
    98
    Симпатии:
    1
    http://ipic.su/img/img3/fs/aion0154.1309512668.jpg как то так,только байзел иллюзия зелье исцеления на наге забиндены
    ах да забыл=)продолжения серий на панельке,чтобы видеть кд
    жмахаю от 1 до 5 пальчиками остальное,что не на биндах,то мышкой
    кстати самая кльовая раскладка имхо у промишуса была,который гроссо-джон!я когда увидел скок у него там всего на макросах клаве итд. в осадок выпал просто
     
    Последнее редактирование модератором: 12 авг 2011
  13. mrMilashka

    mrMilashka User

    Регистрация:
    22.01.10
    Сообщения:
    98
    Симпатии:
    1
    ну и снятие шока естессно...
    лок сала подряд с f1 до f4 - тож удобная тема(подсмарел у кореяк хd) ну и слабость на f5 если в кд
    о5 же все зависит от привычки размера и формы клавы+мыши(но нага эт супер я вам скажу)
     
    Последнее редактирование модератором: 12 авг 2011
  14. YumaYumi

    YumaYumi User

    Регистрация:
    21.02.11
    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    2
    мне макросы не нравятся.. когда начинаешь двигаться они сбиваются. а сейчас кайтить надо почти всех, даже луков, что бы слип не кинули.
     
  15. ei ti

    ei ti User

    Регистрация:
    11.08.11
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    панель с num lock для меток
    самые простые hotkeys - ё q e t h z b n 1 2 3 4 5 6 + 2 доп клавиши на мышке
    остальное можно кликать, хотя тут играет фактор (хотя бы) доты :rolleyes:
     
  16. Geatsu

    Geatsu User

    Регистрация:
    07.08.11
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    вобще не кликаю =) не хватало кнопок, забл все q-e-r-f-t-c-z-g, аналогия через шифт, не хватало, сделал переключение панелей, на доп кнопку мыши и колесо мыши, в тоге получил те же кнопки только на другой панели и ещё кнопки под скиллы)) пошло это у меня с вова, удобно, но нужно привыкат ьк переключениям на 2 разные панели) 3 сверху оставил не изменую тоесть банки бафы, то сё накидал по 2 раза на панель что бы впеччатление было что переключаю только 2 нижних панели) и при переключение, банку мог выпить не зависимо вклчюена 1ая или вторая панель)
     
  17. mrMilashka

    mrMilashka User

    Регистрация:
    22.01.10
    Сообщения:
    98
    Симпатии:
    1
    не ну ладно сином еще все биндить но сорком то нафига?там каст+анимация в люом случае успеешь мышкой дотянуться сли не инвалид=)нафига панельки то переключать все время?ты с какого сервера?
     
  18. YumaYumi

    YumaYumi User

    Регистрация:
    21.02.11
    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    2
    у меня ручки маленькие, мне многое неудобно из перечисленного (хоть и на гитаре играла), но спасибо..

    geatsu, если ты в пвп успеваешь панельки менять, низкий тебе поклон) я видела, как один кореяка так делал, не думаю, что кто-то на ру или евро может так.
     
  19. Divinerapier

    Divinerapier User

    Регистрация:
    25.06.11
    Сообщения:
    647
    Симпатии:
    4
    все кто в ла2 играл так умеют я думаю.
     
  20. Felan Kell

    Felan Kell User

    Регистрация:
    25.01.10
    Сообщения:
    1.298
    Симпатии:
    18
    я в ла2 за некра так играл.... но в чем беда, отвык...
    да к тому же там левая рука полностью свободна, а тут уже по привычке грабалки к wasd тянутся.