1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Временные зоны: Новая зона - 1й Тренировочный лагерь храма

Тема в разделе "2011", создана пользователем Radiant, 17 янв 2011.

  1. Radiant

    Radiant Почетный пользователь

    Регистрация:
    14.10.09
    Сообщения:
    3.602
    Симпатии:
    1.531
    еще раз для всех, полное описание обновления будет публиковаться в 3 этапа:
    1) краткое описание всех дополнений и изменений
    2) полное описание всех дополнений и изменений
    3) углубленное описание сопровождаемое медиа материалами

    такой путь выбран по той причине, что сейчас прочитав полное описание изменений все забудут про него через неделю.
    к пользователям:
    blackbetty и hordesnake применены санкции - флейм.
    пользователь blackbetty так же удален из группы тестеров.
     
  2. Nighthawk

    Nighthawk User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    1.745
    Симпатии:
    213
    вы, безусловно, правы: коммьюнити хочет всего и сразу, но проблема в том что оно само о себе и позаботилось, спасибо акси. уже на второй день день был полный, грамотный и "человечный" перевод всего, в дальнейшем стабильно пополнявшийся переводами хотфиксов из кореи. и это ваше "комьюнити" ожидало чего-то большего, чем просто перевод (не идеальный, к тому же) обсосанной по косточкам информации полуторанедельной давности, а больше скринов высокого качества, таблиц дропа, наград и т.п. лично я не имею ничего против вашей методы подачи информации, просто и вы поймите нас.
     
  3. Fools

    Fools

    Регистрация:
    13.01.11
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    прощай тестер :)
    сейчас затравка, потом полное будет думаю. писать надо о чем то же, вот потихоньку разгоняются.
    ждем перевода дальше, спс переводчикам.

    радиант, может рано открепили тему тут? после второго круга перевода и включить комменты, а сейчас оставить просто новостью, как и все остальное? если не дать недовольным сказать ничего то банов и флуда и флейма не будет?
     
    Последнее редактирование модератором: 17 янв 2011
  4. Radiant

    Radiant Почетный пользователь

    Регистрация:
    14.10.09
    Сообщения:
    3.602
    Симпатии:
    1.531
    скриншоты, видео и прочие материалы есть только на корейском - если вам интересно их разглядывать - вперед!
    очень рад, что среди игроков есть активисты, которые занимаются переводом патчноутов и так далее - это прекрасно. нашего комьюнити очень много, и не стоит судить обо всех по себе. очень многим нечем заняться и они постоянно находятся в поиске информации, постоянно что то пытаются узнать и так далее.

    а я вот могу вам привести реальный факт:
    http://aion.ru/next данную страницу видело (на текущий момент) не более 30% нашего комьюнити, для вас - это страшный боян, а дня них "ох нифига себе".

    давайте все же мы будем друг друга уважать?
     
  5. Майор КГБ

    Майор КГБ User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    914
    Симпатии:
    40
    а с чего вы взяли что все забудут? вы что удалите топики? просто читать всё в одном топике удобнее. ваши топики предыдущие всегда мне нравились ёмкостью и содержанием. взять хоть этот: https://forum.4game.ru/showthread.php?t=194656 всё доступно и предельно понятно. и заметьте, через неделю о нем не кто не забыл. а даже больше. до сих пор в топике пишут и обсуждают. уже сообщение #1652 есть в том топе.

    так что может всё таки традиционно делать полное описание?
    ps: я понимаю, что вас все уже достали своим нытьем и указыванием что вам делать, а так же понимаю что вы не успеваете всего и сразу. уходит много сил и времени на это. но вот понять не могу для чего опускаться до такого уровня, что описание обновления из двух предложений. лучше переносить скольку угодно сроки, но делать работу качественно.
    прошу прощения за мою прямоту. больше писать не буду по этому поводу. вы и так всё прекрасно знаете.

    если бы ссылка на эту страницу была бы прям в запускаторе. что то типа: смотрите что нас ждет в будущем. этот ролик посмотрели бы все. кто входит в игру.
     
    Последнее редактирование модератором: 17 янв 2011
  6. Radiant

    Radiant Почетный пользователь

    Регистрация:
    14.10.09
    Сообщения:
    3.602
    Симпатии:
    1.531
    новая информация будет появляться до 5 раз в неделю (блоками, а не по крупицам), посчитайте сколько информации за это время будет опубликовано?
    подробная информация будет добавляться в уже существующие сообщения с дополнительным уведомлением.

    почему так? потому что новые игроки, которых сейчас каждым днем становится все больше (и будет расти дальше большими темпами) при ином подходе будут находиться в некотором информационном вакууме, чего бы хотелось избежать.
     
  7. Майор КГБ

    Майор КГБ User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    914
    Симпатии:
    40
    а вот это действительно хорошая новость!
    ps: а новый патч не переведенный у вас уже есть? существует ли возможность поиграть в "новую игру" до установки на птс? хотя бы с кривым переводом. (или хотя бы когда планируется установка на птс). я просто совсем недавно купил новый компьютер и уж больно руки чешутся потестить на что он способен с новой графикой :)
     
  8. Radiant

    Radiant Почетный пользователь

    Регистрация:
    14.10.09
    Сообщения:
    3.602
    Симпатии:
    1.531
    потому что невозможно в запускатр положить 1000 ссылок на все интересные и важные материалы. вы именно что делаете - указываете, как делать для вашего личного удобства, а так же для удобства тех, кто постоянно хочет находиться на "острие" и все знать. это похвальное стремление, но с ним можно справиться и без нашей помощи. так что обвинения не совсем понятны.
    сейчас выработана определенная стратегия и мы будем ей следовать. быть может она покажет себя не с лучшей стороны, быть может наоборот - покажет и докажет практика, а не ваше личное мнение (+мнение ~1% игроков).
    есть определенные методики анализа полезности тех или иных действий, вот они и покажут что правильно, а что нет.

    кстати о вашем примере - лишь 42% игроков осведомлены по вопросам обновления 2.1 и 2.1.2
     
  9. Radiant

    Radiant Почетный пользователь

    Регистрация:
    14.10.09
    Сообщения:
    3.602
    Симпатии:
    1.531
    есть, переводится, скоро будут дневники локализации - еженедельный отчет о проделанной работе + вкусная и интересная информация - где и как - подробности позже.
    поиграть нельзя, мы и сами бы рады, более того, очень нуждаемся в этом, но увы.
     
  10. Майор КГБ

    Майор КГБ User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    914
    Симпатии:
    40
    в запускаторе вместо картинок и кратких новостей твитера можно реализовать следующее:
    две кнопки листания новостей в право и лево. между ними кнопку календарь.
    благодаря этим навигационным кнопкам можно будет смотреть ключевые моменты обновлений (кратко хотя бы, либо полностью путём прокрутки. новость за предыдущие дни загружается при запросе). я знаю много людей которые не знают о существовании форума. им было бы удобно читать прям в запускаторе.
    например:
    внимание: обновление от 7.12.2010
    «золотая лихорадка даэвов: эпоха ремесла»
    -повышен шанс дропа золотых вещей.
    -облегчены квесты.
    -персмотренна награда за миссии
    подробности на форуме (тут ссылка кликабельна)

    это будет доступно. информативно и понятно.

    это так, в мысли и предложения. может быть действительно организуете. был бы признателен я и многие люди, кто не часто посещают форум или не хотят копаться в куче топиков...
     
    Последнее редактирование модератором: 17 янв 2011
  11. MaddoctorVRN

    MaddoctorVRN User

    Регистрация:
    29.11.10
    Сообщения:
    467
    Симпатии:
    211
    народ можно понять:написали - с 17го будут публиковаться новости...люди ждали чего то нового,а появилось всего "2"строчки,да и то всем известные.какой реакции вы хотели?
     
  12. Bambik

    Bambik User

    Регистрация:
    12.01.10
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    да ладно вам пусть делают что хотят главное, чтоб обнова вышла поскорее))
    а вот с майором кгб соглашусь намного было бы удобнее, чтобы инфа была прям в запускаторе)
     
    Последнее редактирование модератором: 18 янв 2011
  13. Agronom

    Agronom User

    Регистрация:
    23.08.10
    Сообщения:
    84
    Симпатии:
    0
    акси давала ссылку на полный патчноут на английском - могли бы прочитать )
     
    Последнее редактирование модератором: 18 янв 2011
  14. artemidrin

    artemidrin User

    Регистрация:
    13.01.10
    Сообщения:
    362
    Симпатии:
    0
    краткость сестра таланта.
     
  15. user240374

    user240374 User

    Регистрация:
    24.08.10
    Сообщения:
    131
    Симпатии:
    0
    народ, вы не шарите) уже давно всё переведено. сейчас, может быть, сравнивают свой перевод с переводом материала в игре. т.е. то бы не было так - в игре медалька зовется "медаль за отвагу", а в патч ноте "медаль отваги". ну, как пример :)
     
  16. Ghaizar

    Ghaizar User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    290
    Симпатии:
    6
    нытики были есть и будут, правильно что их банят, задолбали!)
    вообще кому надо, тот уже прочитал и сделал для себя выводы, тут лишь будет официальная информация, которая думаю не принесет ничего нового.
    для меня куда было приятнее узнать, что патч уже переводят и будут дневники локализации, а всё остальное уже прочитано :)
     
  17. Noodsaibot

    Noodsaibot User

    Регистрация:
    18.12.09
    Сообщения:
    570
    Симпатии:
    67
    всё отлично, продолжайте в том же духе) еще хотелось бы узнать примерную даты обновления :)
     
  18. M_n_i_z

    M_n_i_z User

    Регистрация:
    31.12.09
    Сообщения:
    100
    Симпатии:
    2
    вот с этого, товарищ radiant, и стоило начать описание.
    разжевать и рассказать недовольным, как и почему именно так, будет поступать информация по обновлению, предупредить ситуацию с нытьем на тему "инноа фейл"

    а то получилось страждущие ночами не спали, ждали, до судороги в пальцах
    давили f5 и о боже, абзац скомканного текста. недовольство можно понять, а еще и санкции за протест.

    это все равно что вы бы заказали пиццу, вам привезли ее холодной, и на ваш протест что пицца не разогрета, доставщик одел бы вам ее на уши.
    нежнее надо быть, нежнее:):):)
     
  19. Obvious

    Obvious User

    Регистрация:
    23.06.10
    Сообщения:
    360
    Симпатии:
    0
    люди отстаньте от инновы, ну на самом деле. вот ждали вы "официального" перевода, вы там какое-то божественное откровение хотели найти чтоли? и так понятно, что ничего нового из таких же патч нотов перевести нельзя.
    вам дали полный пользовательский перевод на форуме, есть официальный английский перевод, есть в конце концов сурс - самой информации выше крыши, нужно лишь уметь находить.
    а иннова пусть себе там переводит в своем темпе, кого зачем торопить то?
     
  20. CreoF

    CreoF User

    Регистрация:
    28.12.10
    Сообщения:
    1.922
    Симпатии:
    336
    меня больше лично интересует подробная механика некоторых новых скилов, а не унылые данжи :)
    ждем. дату релиза хотя бы примерную(месяц или число) товарищ радиант не желает раскрыть?)