1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Временные зоны: Новая зона - Арака

Тема в разделе "2011", создана пользователем Radiant, 17 янв 2011.

  1. Алист

    Алист User

    Регистрация:
    27.03.10
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    чем же по вашему иннова испоганила aion? каждый, тем что она просто перевела его на русский? тем что она дает возможность свободно играть русскоязычному населению? и в конце концов, они не создатели, они просто локализаторы... и предоставляют вам возможность, наплодиться игрой, вполне качественной! почему если вас что то не устраивает, просто не уйти на евро или сразу на корейский???!
     
  2. Йома.

    Йома. User

    Регистрация:
    17.01.11
    Сообщения:
    503
    Симпатии:
    74
    большенство игроков которые уходят в теру, либо уже играют на кобт, либо ждут америку/евро.
    по теме, а что падает то в данже?(
     
  3. Fatael

    Fatael User

    Регистрация:
    08.09.10
    Сообщения:
    1.697
    Симпатии:
    779
    ммдааа... если они две недели переводили 10 строчек,сколько же они будут переводить патч целиком?))
     
  4. CreoF

    CreoF User

    Регистрация:
    28.12.10
    Сообщения:
    1.922
    Симпатии:
    336
    для глупых поясняю :)
    патчноут полностью переведен, выкладывать будут раз в день по чуть чуть. вытираем слюни и перестаем фикалить на форуме :)
     
  5. mcreature

    mcreature User

    Регистрация:
    30.06.10
    Сообщения:
    82
    Симпатии:
    0
    с ума сошел? это же самое интересное =)
    и еще, хочу спросить у умных, а откуда у тя информация, что патчноут полностью переведен?
     
    Последнее редактирование модератором: 18 янв 2011
  6. Йома.

    Йома. User

    Регистрация:
    17.01.11
    Сообщения:
    503
    Симпатии:
    74
    удали свою подпись =( ядумал там что то интерестное.
     
  7. CreoF

    CreoF User

    Регистрация:
    28.12.10
    Сообщения:
    1.922
    Симпатии:
    336
    наоборот надо побольше сделать чтобы азартнее открывать было))
     
  8. xxxuserokxxx

    xxxuserokxxx User

    Регистрация:
    28.01.10
    Сообщения:
    229
    Симпатии:
    3
    мде, выложить такую информацию. я поражооооооооооон)))) при том что игроки данную информацию ранбше выложили..могли бы что-то поинформативнее выложить)
     
  9. krazikash

    krazikash User

    Регистрация:
    18.01.11
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    а по моемому не важно скока строчек занимает ознакомительное сообщение, а важно то шо в самом обновлении...
    хотя меня лично не устраивает ускоренный качь :mad: хоть я тут новичёк, но до этого за 4-е года играя в онлай-игры убедился чем быстрее качь, тем быстрее надоедает игра:punish2:
     
  10. Капрас

    Капрас User

    Регистрация:
    04.07.10
    Сообщения:
    255
    Симпатии:
    41
    против ускоренного кача. для этого есть сервера с иными рейтами :)
     
  11. BoolbaSumkin

    BoolbaSumkin User

    Регистрация:
    11.05.10
    Сообщения:
    78
    Симпатии:
    8
    может быть грубовато, но все же.
    вот тебе простенькая задачка:
    автобус едит из точки "а" в точку "б". между точками "а" и "б" 12 остановок. вместимость автобуса 100 мест. проезд стоит 300 рублей.
    вопрос: при каких условиях автобус принесет прибыль 360000 за одну поездку из точки "а" в точку "б"?


    ьтидохыв хыратс 001 а ,ворижассап хывон 001 ьтидохаз тедуб еквонатсо йоджак ан илсе ,илыбирп мумискам тесенирп суботва .тевто мад узарс - читаем с права на лево.

    иными словами, чем чаще будут создаваться новые аккаунты,тем больше будет оплат (300р.) за один месяц. => будет больше прибыль.

    з.ы. только не наказывайте меня пжл). я белый и пушыстый ^__^
     
  12. СашаБелль

    СашаБелль User

    Регистрация:
    22.02.10
    Сообщения:
    395
    Симпатии:
    41
    арака - кукурузный самогон двойной перегонки. оригинальное название=)




    офтоп ps
    рома, для меня отдельно перевод с туркменского, плиз.
     
  13. krazikash

    krazikash User

    Регистрация:
    18.01.11
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    более с низким рейтом и высоким качеством работы игры кроме оффа нетю:meeting:
     
  14. JIynatik

    JIynatik User

    Регистрация:
    20.12.09
    Сообщения:
    88
    Симпатии:
    0
    действительно зачем новый сервак то о0 уж лучше быстрее ввести услугу по смене сервера , вот это да :) а то народу и впрям не ахти :(
     
  15. krazikash

    krazikash User

    Регистрация:
    18.01.11
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    к сожелению новечков мало, а вот старечки излишне нервничают... но если вы думаете о новичках то перепись населения вам в руки:read: в странах восходящего солнца есть столько игроков?:dntknw:
     
  16. Дьяволика

    Дьяволика User

    Регистрация:
    18.01.11
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    да пусть валят на всякие теры и т.д) я плакать не буду ;) особенно те, кто донатит и читерит) в любом случае весь народ не уйдет) тот, кто заинтересован в этой игре, ждет спокойно обновы и перевода. чё кипишь то поднимать? если сам игрок изъявил желание перевести текст обновы и выложил ее в оооочень большом объеме, то это еще не значит, что иннова сидит в это время и ковыряет в носу) у них по-мимо этого еще до пупа работы, а тем кто сам перевел и выложил инфу, огромное вам спасибо)
     
    Последнее редактирование модератором: 18 янв 2011
  17. СашаБелль

    СашаБелль User

    Регистрация:
    22.02.10
    Сообщения:
    395
    Симпатии:
    41

    новечки, старечки.... букварь вам в руки и школу желательно не прогуливать, а то старечки начнут излишне нервничать.
     
  18. Sakumi

    Sakumi User

    Регистрация:
    18.01.11
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    а вот к словам придераться таки не стоит! ))зачем выставлять себя умнее других,это для самоутверждения?
     
  19. СашаБелль

    СашаБелль User

    Регистрация:
    22.02.10
    Сообщения:
    395
    Симпатии:
    41

    придераться... м де... элементарно грамотный человек - абсолютно не значит, что он умнее других.
     
  20. CreoF

    CreoF User

    Регистрация:
    28.12.10
    Сообщения:
    1.922
    Симпатии:
    336
    а самому не допереть?) по твоему они 2 недели переводили 10 строчек, материал который в детском саду за час переводят?)))
    сказали что пока на птс не поставят апдейт будут кормить раз в сутки огрызками из их перевода, в день установки на птс вывесят полное описание.
    так что нету смысла напрягаться числа так до 10 февраля, а там уже увидим на тестовом что и как.