1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Саммонеры в GoD! Это жесть просто!

Тема в разделе "Последователь Стихий", создана пользователем Ollor, 18 янв 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. HelenRipley

    HelenRipley User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    5.189
    Симпатии:
    210
    я в инсте соа собирал кучки по 7-10 мобов и убивал пачкой магов. массуха у них бьёт достаточно больно, откатывается около 5с. тактика: пробежаться мимо мобов(иногда кидают замедлялку, которую кубик снимать не спешит, либо не может, но она не сильно мешает при 70% тп), закрутить парик вокруг саммонов, забить массухами, попутно на одного из мобов можно повесить синюю метку(в описании сказано, что она восстанавливает хп, хотя на самом деле мп, привет переводчегам).
    про статы: магнус, мб, и имеет большие параметры атаки, но вот с дефом у него беда. кроме того, он один, а саммонов с 4 профы 2-4 и п\м деф у них выше, чем у самого саммонера. есть танк-мишка, имеет агр с вменяемым откатом и хороший деф. есть физ и маг дд, оба с масухами, можно вызывать одновременно с танком. магнусу до такого далеко.
    на откат "дамажащих" скиллов саммонера можно не смотреть, тк толку от них мало. при провешенных 4 метках крит снималкой у меня был 14к, при этом визуально хп у моба еле сползло(руины харнака), саммоны били как-то поувереннее. так что юзать метки для урона не имеет особого смысла, по крайней мере, пока они не прокачаются\заточатся. нюк тоже не ахти какой, годится разве что для добивания\подтягивания мобов. а вот скиллы саммонов откатываются нормально, пользоваться можно. ну, и уменьшенный откат уда не может не радовать.
     
  2. avanesov

    avanesov User

    Регистрация:
    04.04.10
    Сообщения:
    755
    Симпатии:
    108
    блин ... я не могу попасть на птс (крит ошибка) чтобы даже проверить о каких ты говоришь массовых скилов ... у теней я увидел лишь вампирик и просто какая-то маг атака, я хз она массовая или нет. про кошек тоже, там просто загрызть клыками (или как-то так) и прыжок ... опять же хз, массовые они или нет ...
    вот тоже, толком профу протестить не получается ...

    и кстати видел видео с корейского птс, как там 3 кошек и одного пета за витамины натравили на разных мобов (каждый пет бил отдельного моба). я хз как это можно реализовать или нет. и еще тоже очень интересно, с прокачкой петов будут ли доступны новые скилы...по идеи было бы не плохо, как у серафима с бафами...но что-то мне подсказывает что нет)
    однако все же весомый буст сумонеров о которых так все говорят была бы полная передача статов доспехов и бижи от сумонера к петам. вот это реально был бы отличный бонус ... правда все же может в будущем и введут, кто знает :) от корейцев все ожидать можно
     
  3. MirageMaster

    MirageMaster User

    Регистрация:
    16.02.10
    Сообщения:
    734
    Симпатии:
    15
    нав тригер на атаку
    подошел к мобу(агру) вызвал пантеру
    потом к другому вызвал еще и т.д.
    надо попробывать)
     
  4. avanesov

    avanesov User

    Регистрация:
    04.04.10
    Сообщения:
    755
    Симпатии:
    108
    в ролике одновременно все было ))
     
  5. HelenRipley

    HelenRipley User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    5.189
    Симпатии:
    210
    у саммонов и пета разная атака же. у саммона summonattack, у пета какая-то другая. так что натравить на двух разных мобов их можно(всех саммонов на одного, пета на другого). правда, я не пробовал вызывать саммонов и пета одновременно, так что не могу сказать насколько это удобно на практике, да и вопрос с саммонерским баффом остаётся открытым. сейчас саммонер может баффнуть своего пета, а вот сможет ли в год...
     
  6. avanesov

    avanesov User

    Регистрация:
    04.04.10
    Сообщения:
    755
    Симпатии:
    108
  7. Kely1234

    Kely1234 User

    Регистрация:
    20.10.11
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    народ помогите пож,начал суммонера(коневода) ну вот качался до 2 профы было все норм,потом получил 2 профу и пропали все скилы у коней...даже атака как быть?!
     
  8. Бригадирчег

    Бригадирчег User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    460
    Симпатии:
    10
    делай релол в другого перса. суммоны сломаны и походу надолго
     
  9. Ollor

    Ollor User

    Регистрация:
    29.01.10
    Сообщения:
    826
    Симпатии:
    20
    есть и другие варианты.
    1. макрос на автоатаку: /summonattack (вставляешь в макрос и саммон начинает бить цель).
    2. в разделе лучников написали как получить скилы их птичек. попробуйте может и у единорогов скилы появятся.
     
  10. Lusiena

    Lusiena User

    Регистрация:
    22.03.10
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    1
    попробовала - заходила в солокаму, 3 раза кобыла не прогружалась, юзала сое - скилов как не было, так и не появлялось
     
  11. ТэграНэ

    ТэграНэ User

    Регистрация:
    01.07.11
    Сообщения:
    1.875
    Симпатии:
    211
    просто хочется поделиться радостью:
    сегодня впервые зашла в л2 после установки года. порадовалась, что все скиллы у всех лошадок были вынесены на панель =)
    а теперь вопрос знатокам: что-нибудь изменилось в плане мест кача для ема, на уровнях 80-85? появились новые - для соло кача - локации (кроме дино и дв), или нет?
     
  12. IIync

    IIync User

    Регистрация:
    06.08.10
    Сообщения:
    345
    Симпатии:
    3
    если вдруг что-то потеряется
    https://forum.4game.ru/showthread.php?t=385156
     
  13. HelenRipley

    HelenRipley User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    5.189
    Симпатии:
    210
    под хейном сейчас тоже нормальный кач для коняшки.
     
  14. ТэграНэ

    ТэграНэ User

    Регистрация:
    01.07.11
    Сообщения:
    1.875
    Симпатии:
    211
    гран мерси. вечером потестю =)
     
Статус темы:
Закрыта.