1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Поддержка развития новичков Акция Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Временные зоны: Дополнительная информация

Тема в разделе "2011", создана пользователем Radiant, 18 янв 2011.

  1. Ahiel

    Ahiel User

    Регистрация:
    09.11.10
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    ну пипец, теперь бакраму придеться час фармить
    печаль
     
  2. Booba

    Booba User

    Регистрация:
    20.12.09
    Сообщения:
    318
    Симпатии:
    0
    мешало то, что я нажимал кнопку подобрать, персонаж нагнулся, чет щелкнуло, и все - побежал дальше. а в чат смотреть не выскочило ли сообщение о т полном инвентаре как-то не привык.
     
  3. Bubl1k

    Bubl1k User

    Регистрация:
    19.10.10
    Сообщения:
    664
    Симпатии:
    34
    хохохо, кошмар вообще убрали, ключ уже не надо, ахах))
     
  4. litera

    litera User

    Регистрация:
    10.03.10
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    смысл том чтоб 25 лв игрок по часу пати не искал в трен лагерь а мог с хаем на пару проити , 25 куча дропа хаю медалька все довольны )
     
  5. lavr71

    lavr71 User

    Регистрация:
    25.01.11
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    отлично я услышал новую фразу про кошмар..))однажды ..тобишь 3 дня назад я дошел до ключника своим гладом и сфейлил..моба убил и сам лег..када добежал обратно моба с ключом небыло))я был в бешенстве ..надеюсь в 2.5 этого небудет))
     
  6. СтражЗавесы Теосис

    СтражЗавесы Теосис User

    Регистрация:
    31.12.10
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    незнаю как вам но мне побоку на это гидство я половину миссий проходил под крышей 55 хила. за мобов опыта не шло зато за выполнение миссии шло еще как а все это делать приходилось потому что миссии сделаны просто глупо например миссия повестка: вкачал 33 или 34 лв я уже точно и не помню смотрю-11кк опыта бабки и крылья +титул думаю ооооо зашибися это ж мне почти 2 лв будит бегу к первому нпц потом к второму тут говорят беги на арену ну думаю без базара щас как с миссией в бездне будет они мне по 1 урона я им пол нр 1 ударом.... а хрен там там мобы 44 лв я как ни ковыряю снимаю им 1/6 нр и уносить ноги приходится... назревает вопрос....зачем мне было давать эту миссию на 33(34) лв???? ее даже с переточенным шмотом так не пройти е мое это ж просто супер бред и так со всеми миссиями. ладно те которые просто предназначенны на группу хотя честно таких слишком много на миссии приходится часто забивать ибо нет пати а на поиски уйдуд часа 2 но давать миссии на том уровне на котором их выполнить нереально это просто бред лучше бы это в 2.5 исправили а не прибавляли пару источников света на карты и называли это новым словом в графическом исполнении игры.
     
    Последнее редактирование модератором: 2 фев 2011
  7. vitaminn911

    vitaminn911 User

    Регистрация:
    21.03.10
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    наставник это конечьно прикольно....взял себе падована и бегаешь с ним по данжу месишь мобов одеваешь малыша..... с ап конечьно круто бы было... вот только думаю не дадут возможности с хаем сиэльки фармить.....
    а то выйдет примерно так...2-3 перса которым на 55 уже делать нечего твинкуют себе тру нагибаторов с детства...вкачали до 30 за недельку и погнал сиэльки фармить....фул ап шмот на 32 ур это круто....
     
  8. kocou

    kocou User

    Регистрация:
    29.12.10
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    если ты не можешь, это не значит что другие не могут. много кто собирает пати и проходит как только появляется возможность, я например финальную миссию в интердике прошел еще на 42 лвле, а ту миссию про которую ты говоришь вообще пройти легко, либо быстро пати собрать либо 1-2ух челов выше тя лвлом позвать.
     
  9. kocou

    kocou User

    Регистрация:
    29.12.10
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    вот насчет наставников я за, в игру друзей можно будет подтянуть легким качем до 45 лвла, легкими данжами и кучей апа с нижних крепостей, если нет никакого подвоха то если взять одного хая и нуба, пойти в нижнюю крепу то ап итемы нубу будут литься рекой, во всяком случае в 6 раз больше чем в нубопати)
     
  10. DarkFeniks

    DarkFeniks User

    Регистрация:
    21.09.10
    Сообщения:
    179
    Симпатии:
    1
    ни горячо, ни холодно от наставников... никогда не любил пользоваться "услугами папок" на миссиях и пр... интересней все групповые квесты и миссии проходить дуэтом... лично мне... за исключением, где никак нереально это сделать(например миссия белуслана "пропавший даэв")... дуэтом веселее... особенно проходить на 30-35 лвл миссии 37-45..) особая благодарность последней миссии бездны..) прошел на 35 уровне, было очень легко и весело..) опыта дали более чем на полтора уровня(с эффектом отдыха и когда иннова негодует по поводу того, что ты нублвл(не помню как называется буст этот опыта))...

    вышенаписанное не содержит информации, простите...

    а по поводу нововведения могу сказать только то, что реальных папок в процентном соотношении на 45+ станет в разы меньше..)) это радует... когда я стану "папкой", если не лень будет качаться, то буду срубать ап с тех, кто юзал папок для кача...)


    спасибо, корейцы *поклон*
     
  11. Cordell Uoker

    Cordell Uoker User

    Регистрация:
    18.04.11
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    кстати сказать это хорошее обновление про данжи , что можно водить малый лвл в инсты .я начинал играть на пиратках но в wow с 2005г знаю сам как тяжело ходить . собирать людей в инсты , чтоб приодется для бг и не только .водил всегда и всех несмотря на лвл , не брал не копейки игрового золота.прошло время стал играть на официальном сервере wow и там водил всех .это можно сказать как в армии или на войне.но это без комментариев)))
     
  12. Raniel

    Raniel User

    Регистрация:
    02.01.10
    Сообщения:
    615
    Симпатии:
    23
    лучшек б бакраму усложнили чтоб туда всякие нубы не ходили, но подняли шанс дропа...
     
  13. Asahi_милаха

    Asahi_милаха User

    Регистрация:
    30.03.10
    Сообщения:
    303
    Симпатии:
    44
    сегодня в арене был сюрприз = 2 и 3 раунд в 5 этапе начались с разницей в 3 сек.
    [​IMG]
     
  14. rvoot

    rvoot User

    Регистрация:
    22.12.09
    Сообщения:
    321
    Симпатии:
    59
    нормально придумали. у кого есть время и главное - желание, тот найдет таких же. у кого нет - пойдет с наставником.
    насчет криворукости - можно подумать, что-то сильно-сильно изменится. надрочившийся проходить данжи и одетый в фулл плавник уже априори гнет в пвп?

    что касается повестки... я почти как дали прошел (страж). рано миссию открыли? там же написан лвл мисии. никто не заставляет её проходить, если нет желания биться-долбиться. миссию дают на том лвл, на котором её реально пройти. на котором есть шанс убить моба. и там он есть когда её только дают. просто если подождать до рекомендуемого лвл, будет намного комфортнее. а при возможности позвать хаев в помощь - подавно.

    бтв, раньше услугами хаев для "проноса со свистом" пользовались по знакомству или за плату. теперь это общедоступно. мож все сопли на форуме от паровозеров лишенных хлеба?))