1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Предметы: Придание эффекта Святости

Тема в разделе "2011", создана пользователем Radiant, 18 янв 2011.

  1. Alma4ka

    Alma4ka User

    Регистрация:
    20.02.10
    Сообщения:
    888
    Симпатии:
    253
    скорее всего нет, слишком много лишних телодвижений получится... хотя кто его знает. в общем то, зачаровать можно непосредственно перед данжем или крабством, чтобы к концу эффект иссяк, или непосредственно перед пвп, дериком, и тд... а не ходить круглосуточно с эффектами тратя на это безумные деньги
     
  2. Майор КГБ

    Майор КГБ User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    914
    Симпатии:
    40
    а теперь сами посудите. зачем это нужно?
    ну нет не у кого зачаровынных вещей и нормально. не нужно тратить деньги.
    как только введут зачарование, сразу же появится потребность всем зачаровать шмот. либо быть слабым, либо тратиться.

    это самый что не наесть развод на дополнительные траты денег.
    не удивлюсь что позже появится супер премиум аккаунт. стоимостью 600р. персонажи с таким акаунтом будут иметь повышенные рейты на дроп и опыт (х2 например).

    потом введут за рубли зачарование, и т.п. и т.д.

    вообще что за бред с "подзарядкой"?

    я понимаю единожды зачаровал предмет и пользуешься им сколько твоей душе угодно. но вводить систему, по которой дополнительно нужно тратить деньги по меньшей мере глупо.

    хотя бы давайте подумаем логически. вот я подзарядил свой шмот, заплатил за это порядка 5кк. пошел убил пару врагов, подзарядка еще не потратилась. и тут бац меня зовут в данж (те кто ходили в данжи на камнях печати 6го ранга меня поймут). и в данже ваше зачарование тратится полностью и вы впустую выкинули 5кк.

    норм так да? :) или в игре будет кнопка вкл/выкл как у камней печати? я лично не думаю.

    в общем система унылое **.

    то есть идя в пхас ты по умолчанию знаешь что на тебя не нападет пачка асмов под зачарованием и тебе не придётся отбиваться от них?
    и вообще тебе не кажется что платить 120к за предмет (в сумме имеем 2 пухи, 5 брони, 5 бижи) и идти в дред как то дороговато?
    или корейцы подразумевают что все в этой игре ноулайферы и ботоводы у которых по 1ккккккккккккккккккк денег и эти деньги срочно нужно изъять игровыми методами?
     
    Последнее редактирование модератором: 19 янв 2011
  3. drslonV

    drslonV User

    Регистрация:
    09.04.10
    Сообщения:
    977
    Симпатии:
    15
    а кто знает когда будет пвп? вот собрался я в пхас и сиди репу чеши заряжать или нет? зарядили а нях не встретили - просрали бабки. не зарядили а нях встретили - просрали замес. вот и выходит что круглосуточно придется ходить, а при крабинге мобов в чистом поле, где тебя могут гопнуть, еще и на дозаправку летать. как то так...
     
  4. Майор КГБ

    Майор КГБ User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    914
    Симпатии:
    40
    ввод этой системы сделает лучше жизнь лишь тем, кто занимается нон стоп гангом. им хорошо. мобов не бьют. бегают себе и валят тех, кто не может себе позволить подзарядиться в силу того, что он бьет мобов, а это слишком затратно.
    итак камни печати не всегда вспоминаешь включать когда крабя мобов натыкаешься на врагов. а тут вообще труба будет.
     
  5. Diavator

    Diavator User

    Регистрация:
    19.12.09
    Сообщения:
    138
    Симпатии:
    55
    майор кгб, до сих пор не возьму в толк из какого пальца вы сочиняете такие посты:
    аион птп проект и донатовсокго зачарования, уникальных аккаунтов, и повышения дропа за реал никогда не будет! если иннова хотя бы на йоту изменит проект то нссофт просто отберет у них лицензию на пользование, и таким образом исчезнет аион в рф навсегда, думаю артур не настолько глуп что бы ради 5000т.р, лишиться миллионного проекта.
    если вас накормили таким дисбалансом в других проектах, то это их вина, а не инновы, и нечего нести их грязь в чужой дом.
     
    Последнее редактирование модератором: 19 янв 2011
  6. xRedmanx

    xRedmanx User

    Регистрация:
    30.12.10
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    0
    согласитесь, не очень удобно. лучше дождитесь расширенного описания (второй этап публикации) там все будет куда яснее и понятнее.
    когда ждать сие чудо, если вы больше недели переводите страницу текста,хотелось бы более сухих цифр даты публикации а не как только так сразу все таки не фришка ..
     
    Последнее редактирование модератором: 19 янв 2011
  7. Alma4ka

    Alma4ka User

    Регистрация:
    20.02.10
    Сообщения:
    888
    Симпатии:
    253
    есть с чем согласиться и с чем нет. но мы с вами не корейцы и уж тем более не нцсофт. только одним им ведомо что будет в игре. их дело предлагать, наше - соглашаться и брать, или как вы, категорически не принимать. выбор то всё же за нами. не тратьте деньги, пусть это делают те кому это нужно. играйте как и раньше. единственное отличие в том, что вы будете без зачарования и попадёте на пати противника в зубы переточенных и с зачарованием...другой вопрос.. руки решат не так ли? так что, наше дело малое. игра развивается, в чём то копирует другие. но и игроков собственно никто не держит. даже если негодущих и протестующих будет очень много, эти нововведения не отменят.

    ну и разного рода поблажек, вип-аккаунтов и прочего естественно же не будет. ищите во всём позитивные стороны. возможно именно это новшество привнесёт свежую нотку в пвп....
     
  8. Майор КГБ

    Майор КГБ User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    914
    Симпатии:
    40
    изменить пвп таким образом, что бы заставить перед самым пвп "проплачивать" свой шмот (по нксофтовски это зачаровывать) это полный абсурд.
    в айоне ты либо в топ шмоте и рулишь либо ты краб которого сливают все кому не лень.
    поймите вы. ганкают обычно не те кто голый, а те кто в топ шмоте + еще новомодное зачарование.
    а вы будете без зачарования, да и скорее всего не в топ шмоте. так что какие бы то ни были руки, исход боя будет определен. вы под мобом. не отбафаный. не под свитками, без зачарования, без камней печати. против точеного монстра который на всем что можно.
    вы правда хотите играть в такую игру? что делать в ней? в городе сидеть?
    я имею возможность уже сейчас играть твинком и в интердике наблюдаю постоянно мутантов в ар сетах или мирках +10/+15. эти мутанты валят людей пачками. что будет после обновления когда им дадут еще зачарование?

    раньше в пвп была огромная пропость между ноулайферами и теми кто еще живет реальной жизнью. сейчас эту пропасть пытаются увеличить. введя еще доп оплату (пусть и кинарами) но всё же это дополнительные расходы денег, которых и так не много.
    ps: по поводу доната, я лишь привел грубое сравнение. за это цепляться не нужно.
     
    Последнее редактирование модератором: 19 янв 2011
  9. Igels

    Igels User

    Регистрация:
    16.01.10
    Сообщения:
    1.627
    Симпатии:
    56
    единственное что я понял из всего, это то, что убивая мобов зачарованным предметом мы получаем от моба потраченные на зачарование денежки обратно, а убивая элийцев зачарованным предметом мы получаем ничего, т.е. кукиш. получается аналог "сосок" в линейке которые окупаются при каче и без них никто не ходит ни в пвп ни в пве.
     
  10. Майор КГБ

    Майор КГБ User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    914
    Симпатии:
    40
    немного не так. всего на персонаже возможно 5 частей брони + 2 оружия (либо сдуаленое) + 5 частей бижутерии.
    в сумме получаем мы 12 предметов. каждый стоит зачаровать грубо 120к = 1,44кк за комплект.
    убивая мобов мы растрачиваем это быстро и нам нужно бежать на подзарядку. т.е. выйти из данжа, сходить зарядиться, прибежать в данж и продолжить тратить бабло. не о какой окупаемости не может идти и речи. т.к. дроп сейчас такой, что его не меняли, но почему то денег заработать стало сложнее :)
    убивая персонажей мы получаем ар. конвертируя кинары в ар.
    ps: аналог сосок в этой игре камни печати. которые стоят порядка 5кк за час нахождения в данже. (говорю о 6 камнях печати и игрой танком) у синов все намного печальнее. их не используют в пве.
    то что камни печати из мобов выпадают в кол-ве 1шт лично для меня остаётся загадкой. куда приятнее и практичнее было бы их убрать вообще из дропа либо сделать что бы падало рандомно от 1 до 100 камней хотя бы.
     
  11. xRedmanx

    xRedmanx User

    Регистрация:
    30.12.10
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    0
    применение возможно только к некоторым предметам.
    я так понимаю что ни 50 ни 55 шмотки бездны зачаровыватсья не будут т.к. по думаниям разрабов это не топ шмот ...?
     
  12. Радиэйт.

    Радиэйт. User

    Регистрация:
    09.11.10
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    зачаровыватся будет только новый 55 шмот...
    ... майор а где написано что зачарование будет на час или на два или на заход в данж? ссылку моно
     
  13. Igels

    Igels User

    Регистрация:
    16.01.10
    Сообщения:
    1.627
    Симпатии:
    56
    посмотрим как быстро будет расходоваться эфект. в любом случае это очередной удар по ганкерам, которые теперь еще быстрее будут улетать в минус по кинарам.
    "любишь пвп? сначала накрабь кинар! обновление 2.5: еще больше крабства перед ганком!"
    =)
     
  14. Майор КГБ

    Майор КГБ User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    914
    Симпатии:
    40
    удар не по ганкерам, а по тем, кого будут ганкать. им будет сложнее отбиться от врага.
    при автоатаке зачарование улетает медленно, при ударах скилами быстрее.
     
  15. Радиэйт.

    Радиэйт. User

    Регистрация:
    09.11.10
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    при автоатаке зачарование улетает медленно, при ударах скилами быстрее. откуда инфа то???
     
  16. Radiant

    Radiant Почетный пользователь

    Регистрация:
    14.10.09
    Сообщения:
    3.602
    Симпатии:
    1.531
    из первого сообщения.
     
  17. КоТиК

    КоТиК User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    227
    Симпатии:
    35
    борис, а какого типа предметы можно будет чаровать?

    - оружие ( это понятно что можно)
    - щиты ?
    - броня (скорее всего)
    - бижутерия ?
    - головные уборы?
     
  18. Igels

    Igels User

    Регистрация:
    16.01.10
    Сообщения:
    1.627
    Симпатии:
    56
    это почему сложнее? на каче нельзя будет пользоваться зачарованной пушкой? как раз наоборот - зачаровался, покачался, продал лут и на нафармленые деньги снова зачаровался = профит, крабы ликуют! =)
    а ганкеру кто компенсирует расходы на зачарование? с крабов кинары не падают совсем =)
     
  19. drslonV

    drslonV User

    Регистрация:
    09.04.10
    Сообщения:
    977
    Симпатии:
    15
    ганкер когда идет на ганк знает, что мобов бить он не будет, поэтому он может зарядиться этой шнягой по максимуму и потратить ее только на пвп. если же ты собрался крабить или в данж, то зная о том что тебя будут пытаться слить возникает проблема либо заправить либо не заправить. если заправил, то в случае нападения у тебя будет больше шансов дать по щам ганкеру, но ганкера может и не быть, поэтому заправка уйдёт в мобов и денежки вылетят в трубу. если не заправил а ганкер пришел, то тебя слили. так что ганкеры оказываются в выигрыше в том плане, что они потратят свои денежки с толком, а остальные скорее всего тупо их просрут.

    селфовн, ибо этот эффект будет только для пух. или ты штанами тоже собрался бить?
     
  20. Майор КГБ

    Майор КГБ User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    914
    Симпатии:
    40
    крабят для заработка. я не знаю не одного человека, который бы работал ради работы. любой краб экономя бабло будет без зачарования. а ганкеру. а у него нет проблем с баблом. пвп всегда было дорогим удовольствием. дорогим в смысле реала. и покупалось всё за чр в основном. им нет времени на крабство. они нагибать сюда идут а не крабить.
    ps: кто сказал что зачарование (стоимость я указал) будет окупаться крабством?
    настолько мне известно любые вещи можно будет зачаровать (из топовых в смысле). бижу, броню, оружие и т.п.
    эффекты у всего разные, что то дает крит/хп/атаку, что то защиту от ф крита/м деф и т.п.

    такова жизнь. хотя мне нравился айон своей понятностью. я в ла2 долгое время был 80м лвл, не играл потом пол года. вернулся. я уже нуб нубом там, какие то вставки камней на защиты от стихий и т.п. вникать в огромный поток информации было тяжело, и свыкнуться так и не смог. забил на ла2 и всё.

    айон повторяет те же ошибки. новым игрокам все сложнее и сложнее.
    шмот можно заточить, вставить камни, теперь еще и зачаровать. потом еще и покрыть палиролью дающей бонусы, после усилить и покрыть антиржавеющим раствором...

    в общем чем больше наворотов, тем сложнее и хуже. ну и тем дороже.
     
    Последнее редактирование модератором: 19 янв 2011