1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Предметы: Придание эффекта Святости

Тема в разделе "2011", создана пользователем Radiant, 18 янв 2011.

  1. drslonV

    drslonV User

    Регистрация:
    09.04.10
    Сообщения:
    977
    Симпатии:
    15
    флеймят здесь только ты и еще куча людей, которые пытаются давать дельные по их мнению советы. а я и еще куча людей просто пытаются представить себе каково это будет на практике исходя из имеющейся информации и своего игрового опыта. всё очень просто - не нравится не читай. ))
     
  2. Sotoder

    Sotoder User

    Регистрация:
    10.03.10
    Сообщения:
    86
    Симпатии:
    0
    ну если понимать под "отбиться" от ганка, сбежать, то танком я "отбиваюсь" часто)) ибо класс позволяет)) тонна хп + хилки + скилы на антиконтроль. тока смы угнетают =( а волшей запинать проще чем убегать ибо ты либо быстро умираешь либо долго бежишь и таки убегаешь, хотя за это время и сорк и два его щита были бы сбиты =)
    по поводу лишней сотки на тыщу не спешил бы с выводами)) механика до сих пор не изучена =) у моего лука после спайки с ап луком и двумя кусками бижи ( в сумме на 8+%) урон вырос как мне показалось значительнее. опять же показалось не тестил =) и под статами я имел ввиду не ап бонусы, а бонусы вкладов, типа +6 к атаке и тд. если честно больно мизерны они за цену озвученную майором (кстати с какой травы она ему явилась, я не вкурсе просто). еда/свитки дает больше и стоит меньше. имхо это будет только удел завсегдатаев дерика либо гангеров, выжимающих из персов все возможные ресурсы, дабы минимизировать вариант проигрыша и кривых рук =ъ
     
  3. Sotoder

    Sotoder User

    Регистрация:
    10.03.10
    Сообщения:
    86
    Симпатии:
    0
    не, не так, для одной кучи людей исходя из практики и игрового опыта это проблемма, для другой это вообще не трабла и они крайне удивляются и думают, что та куча из мухи слона делает, и пытаются показать той куче, как им кажется, как правильно надо делать. но другая куча не хочет даже слушать (да впринципе делать она тоже так не будет, даже если послушает, ибо не такие они, им это просто ненужно) и считает что их учат жизни, хотя по сути это игровые советы =) вот как то так =)
     
  4. Гленоя

    Гленоя User

    Регистрация:
    04.12.10
    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    0
    хоть бы кто-то читал переводы, которые писала акси. там же все понятно. =)
    для начала, зачаровывать можно оружие, щит и всю броню. на сколько я поняла, зачаровывать пока можно только вещи из нового данжа академии.
    для примера, эффект от зачарования рыжего посоха -
    атака +6
    физ. крит +17
    точность +15
    мп +64.

    эффект от рыжего верха кольчуги -
    защита от физ. крита +15
    сила исцеления +8
    защита от маг. крита +7
    хп +51

    побольше, чем титулы, как кто-то тут сравнивал. в любом случае, с фулл сета зачарованного накапает прилично.
     
  5. Sotoder

    Sotoder User

    Регистрация:
    10.03.10
    Сообщения:
    86
    Симпатии:
    0
    я сравнивал эффект от еденичного зачарования) фул сет накапать то накапает, но как то дороговато для постоянного пользования =) ну мое мнение конечно
     
  6. user240374

    user240374 User

    Регистрация:
    24.08.10
    Сообщения:
    131
    Симпатии:
    0
    а с чего вы взяли, что зарядка стоит 140к? м.б. 140к стоит только установка апгрейда.
     
  7. drslonV

    drslonV User

    Регистрация:
    09.04.10
    Сообщения:
    977
    Симпатии:
    15
    а с чего эта куча взяла, что только она знает как правильно? и пытается мне что то показать? я же не посылаю задротов делать уроки или искать себе непиксельных девушек. их дело в конце концов.
    и если конкретно эта шняга не проблема, хрен бы с ней, то тенденция налицо. придет время, и для того чтобы в выходные пофаниться и поиграть в свое удовольствие, ты будешь неделю задротить на всякие зачарования, камни ваншота, заклятия нагиба, вазелиновую смазку от анальной кары и прочий геморрой. и не сравнивай с едой и свитками, их всё таки юзаешь когда тебе это надо. не думаю что даже задроты жрут их по откату в процессе крабинга мобов.
     
  8. FalseWarrior

    FalseWarrior User

    Регистрация:
    24.12.10
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    очевидно же. тебя должен сливать каждый кусок апа потому, что он задрот, а ты нет и заходишь в игру чиста поганкать пару часов перед сном.
     
  9. moraless

    moraless User

    Регистрация:
    07.12.10
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    а где ты видел корейские ммо без задротства? ))
     
  10. Майор КГБ

    Майор КГБ User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    914
    Симпатии:
    40
    я видел. ла2. платишь много рубликов, покупаешь себе х2 дроп, рейты опыта под рунами там разгоняют если не ошибаюсь до х10. и с 1 по 85й лвл качаются всего за 3 месяца.
    раньше на прокачку с 1 по 70 лвл у людей уходил примерно год.
    любая корейская игра рано или поздно скатывается к реалу. можно либо задротить, либо покупать.
    ах да, и не нужно забывать о том, что в ла2 очень высокий уровень продаж персонажей, вещей и т.п. там не нужно задротить. да и в айоне сейчас постоянно спамят о продаже кинар. с нововведением просто усилят не совсем честных игроков, которые уже давно в ар сетах. конечно, им то легче, насобирали бабла себе, либо до 1,9 перелились за реал и всё, сет готов).
    так же еще и в данжи водят за реал. если не ошибаюсь на лантисе за 1кк ар берут всего 5к рублей. т.е. тебя принимают в консту, не ролят и совсем скоро у тебя 1кк ар. (водят по данжам бездны)
    вон зайдите на гоху, почитайте, что люди продают за реал...
     
    Последнее редактирование модератором: 20 янв 2011
  11. Кассиэль

    Кассиэль User

    Регистрация:
    04.09.10
    Сообщения:
    198
    Симпатии:
    0
    вот только проблема в том, что кинары будут выводится а цены не будут падать(
     
  12. Diavator

    Diavator User

    Регистрация:
    19.12.09
    Сообщения:
    138
    Симпатии:
    55
    майор кгб,мда, вас видимо угомонит только бан форума на месяцок другой. все те несанкционированные действия будь то продажа кин, ап, персонажей, пресекаются по возможности, но полностью придушить это явление невозможно. я до сих пор не возьму в толк, если аион такой ужасный по вашим словам проект, с таким жутким дисбалансом, кошмарным стилем, и тут нет доната (которого вам видимо жутко хочеться), то простите, что вы тут забыли? удаляйте игру и идите играйте в л2 на завышенных рейтах, и будет вам счастье, и меньше будет шума от вас на форуме. если все так уныло то зачем навязывать свое мнение окружающим, или вас в детстве не учили правилам хорошего тона? а если учили. прошу вспомнить, и подумать, как вы себя выставляете на форуме. со стороны выглядят ваши посты как сплошные жалобы и нытье.
     
  13. Alord

    Alord User

    Регистрация:
    19.12.09
    Сообщения:
    99
    Симпатии:
    0
    а понятие критики вам вобще не знакомо?
    чел хоть, что-то говорит о игре, о том какие меры к чему приведут.
    критика если объективно ее представлять это не обсерание игры, а показания ее не достатков.
    почему все должный орать, ой как хорошо, как все замечательно, и т.д? да не чего не бывает замечательно, а разрабы данной игры имхо работают на о...ись, моя оценка не больше 3ки. багов море, недостатков игры, мелких, тонны и это ведь вобще не испраляется годами!!!!
    на форумах вон разделы есть где народ жалуется на прямые косяки, и что много исправили?
    (меня лчино достало, что окна не сохраняют свои позиции, начинающие программисты и то себе таких ляпо не позволяют, макросы задрало каждый раз при входе на перса раставлять по панели, так как, при перезаходе на другого перса они слитают...).

    а критика на то и нужна, чтобы указывать на недостатки, чтобы разрабы хоть как-то могли увидить реакцию пользователей игры, но свои действия. разработчик это не игрок, ему в голову может чтонебдь долбануть и он это реализует, а вот какая на это будет реакция игроков совершенно уже другое дело, может свалят все наф из проекта, незнаете примеры? когда из-за тупой политики проект покидают толпами, гильдиями и т.д...
     
    Последнее редактирование модератором: 20 янв 2011
  14. Майор КГБ

    Майор КГБ User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    914
    Симпатии:
    40
    мне нравится мир айона. мне нравится тут многое. знаю много хороших людей и с ними постоянно общаюсь.
    от обновлений я жду не доната и даже не улучшение графики, не жду ввода новых фишек типа зачарования.
    а жду я лишь того, что бы разработчики занялись доработкой того, что уже есть в игре. исправлением багов. дорисовки/перерисовки доспехов, которые нарисованы плохо. занялись балансом в игре. экономикой. развили крафт. изменили что то с системой получения ар. стимулировали бы людей на вступление в легионы. изменили осады, и добавили бы им смысл.
    в игре уже куча возможностей, куча классных идей которые нужно развивать, а не вводить новые функции, которые нужны лишь малому кругу лиц (ганкерам).
     
  15. КоТиК

    КоТиК User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    227
    Симпатии:
    35
    ну так играйте, ждите или не ждите , но не флудите свои предложения отправляйте разработчикам или создайте тему в соответствующем разделе. модераторы почистили бы ...
     
  16. Майор КГБ

    Майор КГБ User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    914
    Симпатии:
    40
    это соответствующая тема для обсуждения нововведения. нравится оно игрокам или нет. его тут и обсуждают. так что я пишу как раз там, где нужно об этом писать.
    если бы не важны были комментарии по обновлению, то такую тему бы создали закрытой, а обсуждение перенесли в отдельный топик. вот и все.
     
  17. BartMiller

    BartMiller User

    Регистрация:
    21.01.10
    Сообщения:
    142
    Симпатии:
    0
    чем-то напоминает зачарование в обливионе :)
     
  18. Moglador

    Moglador User

    Регистрация:
    12.09.10
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    0
    почитал тут посты... нашел пару сообщений про "вывод денег из игры таким способом". считаю что эт бред, т.к. если провести параллель с теми же сосками в ла2 - покупка их там особо не напрягает, такчто если тут будет нечто подобное то особо крупного вывода кинар неполучится=). вообще мне эта тема с эффектом святости не очч нравится=( похоже на очередной буст синам вот и все.
     
  19. Moglador

    Moglador User

    Регистрация:
    12.09.10
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    0
    ну незнаю че там было до 1.9. я играю с августа прошлого года
     
  20. Sotoder

    Sotoder User

    Регистрация:
    10.03.10
    Сообщения:
    86
    Симпатии:
    0
    синов в 1,9 опустили очень сильно. вы уважаемый значит не видели что делают сины когда у вас нету сброса стана/оков и с какой скоростью после их появления из за спины, ваши хп сходят на 0, а вы не можете сделать ничего))) абсолютно, если син ровнорук и в резист не ушли контроли =) стоите в стане и умираете, благо быстро, а не как от смов, поймали в каляску и катают тебя пол часа под дотами =) (это я со стороны танка говорю)