1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Предметы: Придание эффекта Святости

Тема в разделе "2011", создана пользователем Radiant, 18 янв 2011.

  1. Luchezarnii

    Luchezarnii User

    Регистрация:
    28.02.10
    Сообщения:
    666
    Симпатии:
    349
    вы меня извинете, но о каком бусте гангеров идет реч?? вы вообще читали описание? можно зачаровать только шмотки из академии, гангеры же бегают в ап шмоте, это буст не гангеров, а крабов!
     
  2. Linсh

    Linсh User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    говорить можно до бесконечности,просто давайте подождём обновления,потестим его и просмотрим,как оно повлияет на игровую механику.и там уже будем кидаться какашками.
     
  3. DarkFess

    DarkFess User

    Регистрация:
    12.01.10
    Сообщения:
    215
    Симпатии:
    101
    похоже на аналог "сосок" в л2. интересно, насколько сильно этот эффект увеличивает дамаг.
     
  4. Гленоя

    Гленоя User

    Регистрация:
    04.12.10
    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    0
    http://s002.**********/i200/1101/a7/ab448503e29a.jpg
     
  5. Майор КГБ

    Майор КГБ User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    914
    Симпатии:
    40
    не только шмотки из академии, а большинство шмоток, которым дадут такую возможность (не исключено, что и старым шмоткам добавят. так же как это было со шмоток, когда дали бонус на агр)
     
  6. Linсh

    Linсh User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    в том то и проблема,что "соски" в игре уже есть.
     
  7. Oxff7f

    Oxff7f User

    Регистрация:
    27.10.10
    Сообщения:
    412
    Симпатии:
    38
    :d да не введут... на правах стёба: ну прям как в ла2 - в гм-шопе будут продаваться спец предметы на увеличение экспы (они и так есть в игре, но пока не продаются). а главное - появятся коробочки "подарок саркисяна" рубликов по 500, из которых можно рандомно вытащить камни печати, магические камни, и, разумеется, волшебные камни! (заточки) гы-гы

    по теме - что-то да, богатые станут ещё сильнее. твинки "заряженными" будут ходить, однозначно.

    нет, всё же аналог "сосок" уже есть - это камни печати. этот эффект можно включать/отключать (кнопка b), надеюсь новое "зачарование" также будет переключаемым.

    /печаль прям вспомнил себя, когда играл первым чаром. новичкам в этом плане несколько сложнее, да.
     
    Последнее редактирование модератором: 22 янв 2011
  8. Azurewrath

    Azurewrath User

    Регистрация:
    19.12.09
    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    0
    то что ты описываеш уже давно есть в игре - божественные камни (и они вроде все равно помоему гораздо лучше этого зачарования)
     
  9. Valette

    Valette User

    Регистрация:
    03.01.10
    Сообщения:
    1.784
    Симпатии:
    73
    это имхо лишнее. а то скоро перед боем целые ритуалы проводить придется... бафы, соски, святость.. стоят 2 пати и полминуты ток включают все прибамбасы.. :)
     
  10. lavr71

    lavr71 User

    Регистрация:
    25.01.11
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    кароче как я понял это типо одноразавого инчанта (wow) ток тут его необходима заправлять кинарами и все буит чики-пики..вот тока интересно для каких пух какой эффект и скоко необходимо заплатить за него)):confused:
     
  11. Aksi

    Aksi Почетный пользователь

    Регистрация:
    13.01.10
    Сообщения:
    5.856
    Симпатии:
    13.264
    https://forum.4game.ru/showthread.php?t=211583&p=4192488&viewfull=1#post4192488 первый псто, ключевые слова "оружие академии"
     
  12. ХанТенгри

    ХанТенгри User

    Регистрация:
    04.10.10
    Сообщения:
    955
    Симпатии:
    55
    я против эффекта святости. хоть здесь и не голосование и мое мнение сугубо поф. это еще одно удорожание процесса игры. бесят утверждения про то что, после золотой всем стало прекрасно жить. по себе скажу, если ты хочешь одеться в нормальный шмот и заточить его не от балды а что бы выйти на софткапы, денег нужно просто астрономические суммы. и в этой ситуации рулят задроты. не писал бы этот пост если бы только что не слил 20 критов 15 (по 550 тыс каждый) на свои боты. в итоге нет 11 млн кинар, нет задуманного софткапа, впереди задротмод на фарм кинаров на ставшие уже ненавистные манастоуны. и впереди еще 4 шмотки. 3 из них ап. к чему я тут развайнился? да к тому что эффект святости будет не за что вставлять при таких раскладах.

    п.с. онлайн в среднем 5-6 часов в день.
     
  13. Qwerttty

    Qwerttty User

    Регистрация:
    17.08.10
    Сообщения:
    545
    Симпатии:
    0
    кто прикидывал - 50-ап > академка+зачарование??..
     
  14. ХанТенгри

    ХанТенгри User

    Регистрация:
    04.10.10
    Сообщения:
    955
    Симпатии:
    55
    для меня деньги. это мой дневной доход. в лучшем случае.
    крафт, фарм, аук. так просто они не делаются.
    ну да ладно. я уже успокоился немного...с утра чета не в настроении был.
     
  15. Azurewrath

    Azurewrath User

    Регистрация:
    19.12.09
    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    0
    но есть все же один неоспоримый факт... когда-то уже наверно даже очень давно л2 также была птп проектом, а щас? - фри с внутриигровым магазом со многими плюшками, рф онлайн помоему также была птп (но это вроде как еще до того как она появилась в россии - хотя могу ошибаться, давно это было, а я играть начал уже когда была ф2п), ну и сейчас там таже история что и с линейкой
     
  16. Obscure

    Obscure User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    607
    Симпатии:
    12
    l2 не была ptp в россии и сравнивать нашу и l2 и европейскую, как это делают многие, по меньшей мере глупо. по факту это абсолютно разные игры, и что не менее важно - абсолютно разные условия договора по локализации игры.
     
  17. LordMancer

    LordMancer User

    Регистрация:
    15.03.10
    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    0
    у нуба не будет вещей из академии.
     
  18. Aksi

    Aksi Почетный пользователь

    Регистрация:
    13.01.10
    Сообщения:
    5.856
    Симпатии:
    13.264
    первых мобов там хороший дпсер разберет и в соло, то есть шесть убогих нубов справятся, а там рано или поздно подкопят значки =)
     
  19. dikuzia

    dikuzia User

    Регистрация:
    29.12.10
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    а чем божественный камень - не атрибут?:swoon: представьте, вот вставишь ты божественный камень, зачаруешь оружие святостью и получишь три скила с одной пухи? не многовато ли будет?) пвп будет довольно быстрым - кто быстрее ударил, тот и победил =)
     
  20. Волш Зайя

    Волш Зайя User

    Регистрация:
    18.10.10
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    0
    аты ремесло качать пробовал,помогает,мк алхимии на одних бутылках можно гого сколько заработать и сбор поднимай,ресы тоже дорогого стоят!!!