1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Предметы: Придание эффекта Святости

Тема в разделе "2011", создана пользователем Radiant, 18 янв 2011.

  1. dozire

    dozire User

    Регистрация:
    23.12.09
    Сообщения:
    308
    Симпатии:
    0
    тут так пишут, будто с зачарованной пухой дамаг вырастает в 2 раза, а на деле это капля в море проточеного эквипа топ ирока, который клал на этот шмот свой +15 ап сет
     
  2. БогИмператор

    БогИмператор User

    Регистрация:
    05.04.11
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    убедительная просьба майора и иже с ним немедленно удалить всех своих персов во всех онлайн проектах
    стереть их со своих жестких дисков и поставить тетрис ибо это максимум что ваша нестабильная психика может вынести

    мне 21 год у меня жена и 2е детей 3года старшей и 2 месяца младшему
    я работаю по 8 часов в день и не могу себе позволить все свободное время проводить в игре
    при этом того времени что я провожу в игре мне вполне хватает на
    1)заработок кинар (минимум 15кк в день)
    2)адекватное развитие перса (щас 50 лвл глад жду когда конста доделает фенрир (сам уже в него одет щас точу его) так что экспу приходится сливать так бы давно был 55)
    3)фарм фт адмы креп и прочих 50х данжей
    4)походов в дерик и ганга
    5)тупо фан и страдание хернёй
    и все это в свободное от семьи время а это поверь мне далеко не круглые сутки
    и денег мне хватает и на кп и на маг.камни и на волш.камни и на бк. да и на то чтобы просто просрать деньги на какуюнить внешку или еше какойнить бесполезный фан
    а все потому что я могу оптимально распределить время фарма кача и походов по данжам и пвп локам ну и по тому что я не забил болт на ремесла
    всегда и везде были люди которые умеют за 2 часа нафармить(накрабить) денег столько же сколько некоторые за сутки не могут набить
    на 40 лвл я имел доход 7-10 кк в день на алхимии (да я тратил 70% игрового времени на фарм ресов но это того факта не отменяет) при среднем доходе моих знакомых в 500к-1.5кк в день
    щас я имею доход 15кк за 2 часа на эфирокинезе (а все потому что мне не лень было в свое время прокачать его до упора в то время когда мои знакомые качались или занимались другой ересью и болт на ремесла забили)


    а собственно чем отличаются люди которые это могут и такие люди как наш майор?
    упрство и выдержка , да на нашем сервере нету легкого заработка на то чтобы начать зарабатывать кинары я потратил не 1 день
    но на то мы и играем на сервере с рейтами х1 а если это кому-то не нравится то возникает вопрос что он забыл на оф серверах
    ведь в инеть есть тысячи серверов с рэйтами х1000 х10000 х1кк где убив одного моба ты сразу 55 лвл и денег с него выпадет на топ 55 шмот(да еше и апа в него добавят )
    но ведь это все совершенно не то нету того чувства радости лвл апу нету чувства радости удачной заточке нету ярости пвп когда ты дерешся за свои кровные ап
    и таким нытикам как майор этого не понять им всегда что то будит слишком муторно слишком долго слишком дорого

    что касательно самой системы зачаровывания
    1) часто возникающий впрос( особенно со стр1-4) зачаровывать ли пушку перед крабством
    ребят вы читать научитесь перед тем как это писать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    в самом первом посту данной темы было черным по белому пикселями написано
    будут продаваться предметы позволяющие зачаровать шмот из инвентаря
    так что этот вопрос отпадает
    2)разница между крабом и гангером
    итак остановимся на том что же из себя представляет краб

    вариант первый это основной персонаж игрока имеющего приличный доход за щет вышеупомянутого крабства (а как следствие имеющий вполне адекватно заточную броню и оружие ( да вероятнее всего это будит шмот без пвп бонусов но тем не менее))
    в то время как ганкер не имеет такого дохода в кинарах ка настоящий краб за счет чего воспользоваться зачарованием шмота ему будит накладнее
    наш же краб спокойно сможет себе позволить закупить в бакалее походные зачаровалки (буду называть их так ибо хзпокак как их окрестит наше русское комьюнити)
    что теоретически может уравнять шансы пвп краба вс ганкера (ибо его то жаба задушит как нашего майора тратить лишнее бабло которого у него как я предполагаю и у нашего майора лишнего не особо то много)

    вариант второй "фармотвинк" тут меня поймут те кто прошол школу rf online ну или на крайняк л2(хотя и в меньшей степени ибо спойл ла2 с айоном сравнивать нельзя) и не понаслышке знакомые с тем что такое что это такое
    собственно с понятием твинк знакомы все с фарм=крабство (для тех кто не привык этой терминалогии)
    по сути это тупо второй персонаж наиболее приспособленного под стиль фарма (будь то сбор ресов эфира или уничтожение мелких мобов нонстопом в нереальных количествах) класса
    раскаченный и заточенный специально для этой задачи и за частую не на что более не годный
    такие персонажи не имеют ап и по сути владельцам фармотвинов пардон серанодебержирак с трикораба на то сколько раз их ганкнут во время фарма
    единственная проблема фармотвинков в других онлайн проектах это добраться до места фарма в случае смерти но благо в айоне даже этой проблемы не стоит ибо ники обше доступны стоят не дорого (хотя для майора возможно и дорого) и устанавливаются практически в любой фармолокации.

    так что мое мнение по поводу зачарования для крабов не сильно изменит суть его существования

    3)дерик (и другие пвп локи)
    этот вопрос который так же не однакратно поднимался местными нытиками вапше лишон намека на здравый смысл
    ибо сравнив баланс 46 рандом пачки вс консты в фул фенрире(миразенте)+10 или в фул ап +10
    мы увидим что кто качался кто точился и кто крабил того и тапочки как говорится и тут все средства хороши
    ибо каждый сам для себя решает хочет он тратить деньги на усиление себя перед дериком или нет.

    ну и в звключении своего выплескивания своей желчи во всемирную сеть хочу добавить
    что далеко не весь шмот будит иметь зачарование что опять таки следует из самого первого сообщения
    и поэтому сейчас сидеть и состроив умное выражение на лице сидеть и писать ересь касательно таого о чем мы даже
    чисто теоретически понятия не имеем и о том какие это изменения принесет в игровой баланс ну сами подумайте (к майору не относится ибо по ходу ему нечем)
    !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!смысла нет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
     
  3. БогИмператор

    БогИмператор User

    Регистрация:
    05.04.11
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    в довесок к вышеизложенным мыслям
    система прочности обмундирования далеко не нова
    эта система была реалезована в игре реквием онлайн
    где каждая вешь имела степень прочности который понижался при смерти
    по естественным причинам (упал с обрыва очнулся в городе гипс, упал в пруд не нашел где вылезти утонул и тому подобные нелепые казусы)
    либо от рук злобных (в прямом смысле слова злобных не чета нашим айоновским) мобов
    при смерти от пк или в пвп либо на пвп арене прочность не расходовалась
    восстановление прочности стоило игровых денег (причем далеко не маленьких)
    при достижении нулевого показателя прочности вещи не сгорали да серьезно резался дамаг зашита бонусы от статов уходили из + 20 к силе в -5 к примеру но тем не мение не померли и деньги на ремонт находили и качались и точились и нечего

    и еше хочу поставить жирную точку во всем споре касаюшемся нехватки средств на зачарование в айоне
    айон это самая негеморойная игра которую я видел за последние 6 лет с наиболее сбалансированной системой пвп классов
    с наиболее простой и при этом разнообразной системой фарма
    и все кто с этим не согласен вставайте в ширенгу за майором и дуйте рубится в тетрис он намного веселее ибо там этих проблем нет


    имхо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
     
    Последнее редактирование модератором: 5 апр 2011
  4. алексей95

    алексей95 User

    Регистрация:
    08.04.11
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    сомневаюсь что в зачаровании будет эффект гс
     
  5. TheGodThatFalls

    TheGodThatFalls User

    Регистрация:
    11.03.10
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    на мой взгляд изменения связанные с механникой боя вообще ничего хорошего никогда не несут, все появляющиеся "стероиды" будут просто напросто разрушать баланс и игровой процесс...лучше бы создатели занимались развитием внутреигрового мира...вот он пока точно хромает и его развитие вреда никакого не принесет...
     
  6. ston3

    ston3 User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    1.887
    Симпатии:
    397
    деньги вообще не имеют значение. цены нпц вообще никчемны по сравнению с ценами, которые заламывают сами игроки.
    п.с. фармлю 80кк в день. можно и нужно больше. сотка при желании точно делается.
     
  7. Bolhoi

    Bolhoi User

    Регистрация:
    22.02.11
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
    сочувствую))))) конечно, но не всем при таком раскладе быть упорными задротами))))
    наверное в интернет кафе работаешь при таком раскладе)))
     
  8. sergey19rus

    sergey19rus

    Регистрация:
    25.12.09
    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    0
    молоток все так и все правда !!! .... ну немного приукрасил не реально уделять семье время если ты столько трудишся в аионе.. кто то страдает.. (мне пошел 4й десяток) 2 сына ....)
    играю только на работе (позволяет) дома сугубо семья!!!!!!!
    получается так онлайн с 5,00-15,00 мск с перерывами и афк естественно (онлайн задрота!!!)
    ну да 2кк в день набирается (если не ворлд дроп.. там ппц сразу богатею хихихи)... но но но в инсты не хожу! (не в ап не в др) ну не люблю.. да и я на работе!!.. афк любой момент, только ношусь по кельмаросу и ингисону и помогаю всем делать "квест на негров" (ежедневку) да нарушаю экономику асмо ... не озвучу как будут ждать)
    да пинаем по пути гвардов в кильке пока асмо просыпаются (я ж из сибири вы еще не проснулись в мск а мы с работы уходим)
    бегаю в мирке и алах агбар брат склепал пуху нормальную (в данжи не хожу ни 1 части рудраф ваших там не видел)
    короче обычно таких называют нубами и бомжами......... плевал в голову..........
    в общем подчеркну одну важную весчь ....
    аион располагает к отдыху ... тут все просто нет задротства навязаного разработчиками (кач в рф кто в курсе)
    пвп да все норм есть баланс и все остальное... есть просто разный пинг и разный зерг
    про данжи... не могу судить скукота и только трата времени ... лучший отдых в тылу врага.

    орите нойте ругайте .... имею такое мнение как бы)
     
  9. Nion-12

    Nion-12 User

    Регистрация:
    03.11.10
    Сообщения:
    197
    Симпатии:
    0
    а скажите, этот эфект святости будет визуально виден? анимация пушки будет?
     
  10. Proffik

    Proffik User

    Регистрация:
    25.04.10
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    )))))улыбнуло)) знакомую игруху написал,реквием онлайн,два года отдал этому проекту)) да там действительно шмот имел место ломаться при каждой смерти и если ты не уследил это то можешь просто попасть в просак)) прочность броги 0 то не сможешь воспользоваться не одним умением,и представь как те не повезло если ты находишься фик знает где)))) топаешь пешочком до мастера))) ну и отвалишь примерно 1кк. а по поводу рб в айоне все рб **),даже рудра!! в реквиеме не одно рб не фармиться патей,только трионом(альянс) и то не всегда удачно а шмотка одна,две,но всегда!!! а не как в айоне что болты видишь((((( ну канешь тем парням не позавидуешь по поводу кача((( лвл поднимаеться жутко долго,квестов не хватать,может только один квест на данном лвл быть. в мое время когда играл у меня был капитал в банке 20кк это считалось очень много,когда пушка с рб стоила 2-3кк и набить там было денег проблематичней чем в айоне. прально сказали айон эт игра для отдыха))) здесь особо не над забивать голову где что достать)))
     
  11. Timur1021

    Timur1021 User

    Регистрация:
    24.02.11
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    все нововведение меня радуют интересней играть будет да пребудет с нами сила
     
  12. Cordell Uoker

    Cordell Uoker User

    Регистрация:
    18.04.11
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    скажу вам честно про это зачарования. придумано очень хорошо и эффективно есть свои плюсы и минусы.минус в том что это не навсегда , и , плюс к тому что можно изменить когда закончиться эффект.хек, есть такое в одной игре не буду вдаваться в подробности но скажу лишь профессию( наложение чар)если ты наложишь чары на оружие и т.п. это на всегда ,лишь изменит эффект другие чары.класс мне нравиться то. что придумали разработчики.главное не было дорого изменять придания эффекта святости предметам.
     
  13. Barabaz

    Barabaz User

    Регистрация:
    04.11.10
    Сообщения:
    69
    Симпатии:
    2
    поправка в элизиуме нпс виккон бариус