1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Предметы: Новые рецепты

Тема в разделе "2011", создана пользователем Radiant, 18 янв 2011.

  1. Vinsand

    Vinsand User

    Регистрация:
    21.01.11
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    терь намного будет легче сделать вещи а не задрачиватся по 1-2 месяца надеясь на крит
     
  2. YOKOMASI

    YOKOMASI User

    Регистрация:
    19.07.10
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    а не появиться ли нпс который будет торговать рецептами на мк и выше.? а то вот хочу себе лук скрафтить на 40, а де рец брать не знаю, на ауке нет, в базе с кого падает тоже нет.((( и где его брать?((
     
  3. BartMiller

    BartMiller User

    Регистрация:
    21.01.10
    Сообщения:
    142
    Симпатии:
    0
    надеюсь что никогда не появится, а то весь крафт на нет свели... слишком легко стало получить мк, каждый второй мастер, такого не должно быть. так что редкость рецептов это хоть хорошо. другое дело криты... вот когда нет критов, это и есть печально))
     
  4. WhiteFury

    WhiteFury User

    Регистрация:
    21.11.10
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
    дашто такое творится , когда реально помогут крафтерам брони , ато все оружейникам праздник .
    не ну круточо ,после 2.1.2 я мог аж из 3х белых зеленую вещь сделать , а теперь смогу синий броник сковать ,круто!)
     
  5. Кассиэль

    Кассиэль User

    Регистрация:
    04.09.10
    Сообщения:
    198
    Симпатии:
    0
    вам матрешки лепить не надо успокойтесь
     
  6. Alex_Docent

    Alex_Docent User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    15
    не знаю как вы крафтите... буквально в ночь с воскресенья на понедельник крафтил 50-й драконик посох. 10 попыток из них 4 синих посоха, из синих 1 голд.

    ... печаль, что драконик 55-й посохи для хилов...
     
  7. elektron731

    elektron731 User

    Регистрация:
    28.12.09
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    0
    а цены на драконик такие же бешенные будут? вот например "кираса короля темных драконов"-стоит 120 горячих сердец!!!!!!!!!!! афигеть+еще ресурсов драконических по 200 единиц. это все продать проще чем варить. о чем думали эти кореёсы??????????????????
     
  8. Alex_Docent

    Alex_Docent User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    15
    кореёсы думали? о цене думают те, кто продают... если на сервере одни барыги и жмоты, то крабь с констой ресы и делай себе шмот... или отдавай деньги через аук кому-то...
     
  9. gibrid

    gibrid User

    Регистрация:
    13.03.10
    Сообщения:
    1.164
    Симпатии:
    91
    я почемуто уверен что в очередном обновлении ( возможно после 2.5 ) могут быть 2.5.1 итд - или еще позже введут супермегопупер папомка - чтобы получить который надо будет ............... оч постараться , а в следующей обнове , точнее может и через одну - этот суперпупермк будет доступен всем ..... печальная однака перспектива - но у кореяк так все - мошт не у всех , но нцсофт жжот - линейку сжег .... терь тут отжегает....
     
  10. ЧантерОК

    ЧантерОК User

    Регистрация:
    12.05.10
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    0
    ну видел рыжые камни оружыя ?) вот с них будет уг рыжык и критовый рыжык)
     
  11. Черно-Книжник

    Черно-Книжник User

    Регистрация:
    20.04.10
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    0
    автор имел ввиду на рецы те что на тиграки продаются
     
  12. Moriarti

    Moriarti User

    Регистрация:
    21.12.09
    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    0
    какой нафиг праздник????? ну добавят рец 100% крафта синьки и урежут в разы крит на этих вещах, как это сделали в 2.1.2., крафтить оружие с появлением этих рецептов стало не только тяжелее, а и экономически не выгодно. я знаю уже многих экспертов, которые забили если не на игру, то на крафт точно.
     
  13. BartMiller

    BartMiller User

    Регистрация:
    21.01.10
    Сообщения:
    142
    Симпатии:
    0
    ну эти 120 сердец не такая уж проблема) да и если удачный крафт можно и рецепт окупить. недавно взял три реца для драконик 55 дагера, так они вообще обошлись в чуть более 550 плам-х сердец)) а вот ресами действительно хреновато, особенно 55 балаурятина, но это результат опятьт аки того что людей много крафтит и повышен спрос...
     
  14. BartMiller

    BartMiller User

    Регистрация:
    21.01.10
    Сообщения:
    142
    Симпатии:
    0
    подерживаю, забил на дрениумовые пухи))
     
  15. Segus

    Segus User

    Регистрация:
    30.07.10
    Сообщения:
    78
    Симпатии:
    1
    покажусь наивным, но хотел бы видеть перечень добавленных рецептов
     
  16. Cu Chulainn

    Cu Chulainn User

    Регистрация:
    25.01.11
    Сообщения:
    70
    Симпатии:
    13
    забил на крафт вообще, после всех мучений(55 драконик оранж не крит)... да и на игру до 2.5, переделаю потом всю зелень и попытаю еще разок счастье.. ну если и там болт словлю.. то адиос амигос)
     
  17. vertona

    vertona User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    3
    незнаю как с крафтом с 100 % . а вот рецепты и ресы будут ужасно дорогие
     
  18. koleo

    koleo User

    Регистрация:
    08.01.11
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    0
    шансы синьки сейчас конечно больные просто , вчера из 10 штук 8 прошли успешно.
     
    Последнее редактирование модератором: 18 фев 2011
  19. Segus

    Segus User

    Регистрация:
    30.07.10
    Сообщения:
    78
    Симпатии:
    1
    хотелось, аргументированное утверждение
     
  20. Moriarti

    Moriarti User

    Регистрация:
    21.12.09
    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    0
    стоимость перекрафта будет стоить более 8кк. брал соотношение стоимости 9х камней оружия простых и подмастерья, а это больше в 5 раз. стоимость перекрафта зелени из 3х белок 1,6кк. вот и можна приблизительно прикинуть стоимость. пока зелень нпц не сливаю, сделаю синек не все деньги, надеюсь голда хоть 1шт выйдет. а там для спайки с рыжиком ап 55 пойдет.
    зы на днях ко мне подошел нуб с просьбой скрафтить 40й меч, дал мне на 3 клика, в результате отдал нубасу 3 голды. сам чуть со стула не упал......