1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Предметы: Новые рецепты

Тема в разделе "2011", создана пользователем Radiant, 18 янв 2011.

  1. Segus

    Segus User

    Регистрация:
    30.07.10
    Сообщения:
    78
    Симпатии:
    1

    народ так все таки каков перечень всех добавленных рецептов????:mad:
     
  2. Shampansky

    Shampansky User

    Регистрация:
    28.10.10
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    вопрос! будут ли рецепты с уровнем навыка 520? или кореяки решили только балаурскими рецептами нас завалить?видел по базе рыжие эфир и руду, хотелось бы выяснить в каких рецептах они будут использоваться.
     
  3. egoraftor

    egoraftor User

    Регистрация:
    31.08.10
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    кто-нибуть конкретно может сказать, можно ли будет 3 некританувших синьки перекрафтить в 1 голд и соответственно 3 голда в оранж ? прошу ответить по существу.
     
  4. Nighthawk

    Nighthawk User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    1.745
    Симпатии:
    213
    нет, нельзя.
     
  5. Segus

    Segus User

    Регистрация:
    30.07.10
    Сообщения:
    78
    Симпатии:
    1
    игнор полный
     
  6. Волш Зайя

    Волш Зайя User

    Регистрация:
    18.10.10
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    0
    да надо вернуть пвп как было в 1,8тогда глядишь больше серьёзных люде вернется!
     
  7. JeRRy47

    JeRRy47 User

    Регистрация:
    07.02.10
    Сообщения:
    107
    Симпатии:
    0
    глубже нужно мыслить,и дело тут даже не в цене крафта а в недоразвитости ускоглазой нации. приведу несколько примеров:
    был сложный удас,ввели дроп голд бижи с высоким шансом - крафт бижи не выгоден. упростили - крафт ораньж бижи опять не выгоден.
    была нормальная пасха,упростили + увеличили шанс дропа до уровня бомжей - крафт ораньж и голд шмота не выгоден,крафт пух не выгоден (есть ведь рудра и черной бури),крафт голд серег не выгоден рудру,топ данжевого боса убиваю рандом пачки благодаря килл-ресу. зачем фиксить действительно,пускай каждый бомж бегает с ораньж пухой без особых усилий.

    это даже не примеры,а всего 2 вещи из 2х которые зделали корейцы,тем самым убив крафт в конец. по этому дело даже не в цене крафта,а в его актуальности. своей академией они его полностью добьют,а перекрафт из 3 зелени в синь всего лишь кость брошенная крафтерам,что бы те не забивали.
     
  8. MS101

    MS101 User

    Регистрация:
    01.02.11
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
  9. suhorukoff

    suhorukoff User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    0
    кому не нравятся корейцы с ихней "недоразветостью", играйте в русские мморпг!!! :lol:
     
  10. Segus

    Segus User

    Регистрация:
    30.07.10
    Сообщения:
    78
    Симпатии:
    1
    когда хоть на тестовом поставят обному, а то поюзать хоца
     
  11. Nighthawk

    Nighthawk User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    1.745
    Симпатии:
    213
    сегодня. самое позднее - завтра.
     
  12. Prets)Fury

    Prets)Fury User

    Регистрация:
    06.03.11
    Сообщения:
    105
    Симпатии:
    6
    сфоткайте новые рецепты полеарма и гс плз с тиграки острова
     
  13. Северов

    Северов User

    Регистрация:
    28.12.10
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    узорчатые вещи очень хорошие, редкие и должны быть не у всех, а если осколки (4 вида) появятся в свободной продаже тогда весь узорчатый шмот будет приравниваться к обычному (хоть его и трудно и дорого скрафтить).
    если хочешь купить осколки собирай зерги и захватый крепы у противоположной расы, вот тогда будем всем хорошо!!!
    если кого то не устраивает мое мнение можете флудить скоко угодно))):cool:
     
  14. Северов

    Северов User

    Регистрация:
    28.12.10
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    а ты представь как алхимикам (соркам и смам) тяжело найти рецепты на орб битвы подмастерья и мастера. на алхимию нет нпс которые торгуют в бездне.
     
  15. IУнакI

    IУнакI User

    Регистрация:
    04.03.11
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    1
    короче говоря 25.04 круто сливаем по 500-700кк на драконические запчасти, а после обновы продаем в тридорого и получаем от 1,5ккк до 2))) и за оч дешего покупаем все то что хотели, т.к. крит 100%

    как то не справедливо по-моему я слил 600кк на драконик грим, он так и не кританул дальше синьки, я это все дело по разломал на точки, а теперь мне говорят - скоро каждый нубас будет бегать с таким гримом, весело
     
  16. IУнакI

    IУнакI User

    Регистрация:
    04.03.11
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    1
    рецепты в клыке дропают, я 2 выбивал мастера, и подмастерья с обычной элитки, ток мастера и эксперта как то не кайфова, они слабей драконика и смысла крафтить их не вижу, во первых потому что каждая собака за углом эту гадость толкает, а во вторых я на свитках и банках не парясь поднимаю больше чем на пухах. тупо не выходя с панды можно в день по 20-50кк поднимать, но суть в том, что теперь нам говорят, что не важно откуда у тебя руки растут - главное скоро у каждого будет героическая пуха, даже у самого унылого. а то и три в обеих руках по гриму и копье в задницу(((
     
  17. Monstr

    Monstr Мудрец Aion Innova Group

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    10.000
    Симпатии:
    6.059
    во-первых: крит 100% это из 3 зеленых (не кританувших) в синь... а для этого еще нужно набрать ресов на эти 3 попытки
    во-вторых: в голд нужно критануть умудрится...
    в-третьих: из голды потом умудрись критануть в оранж....
    вывод: где 100% крит?

    единственно кому совсем легко станет так это крафтерам гол мк тряпок (на эксперт тряпки не распространяется, там рецпты компонентов другие) и драконические трапки/кожу и все... где вы тут трагедию увидили я хз... ковка брони осталась также без изменений, что мк, что эксперт, что драконик.... это своего рода очередной буст сорков/смов/синов/луков ибо им теперь сшить себе драконик как два пальца об асфальт, главное чтоб были ресурсы... которые теперь будет стоить запредельно, как мне кажется :)
     
    Последнее редактирование модератором: 8 апр 2011
  18. IУнакI

    IУнакI User

    Регистрация:
    04.03.11
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    1
    ну вот смотри я в среднем 20 зеленки разломал и просто на шкуры по спускал, а теперь говорят - что нифига бы синь то получилась, где правда пап?
     
  19. IУнакI

    IУнакI User

    Регистрация:
    04.03.11
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    1
    а как раз зеленка в пухе самый дорогой элемент - первый клик - и его теперь сделают 100%ным куда мне теперь девать 51-75 точки? мож сделают мани бэк и вернут мне гримы с этих точек?
     
  20. Monstr

    Monstr Мудрец Aion Innova Group

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    10.000
    Симпатии:
    6.059
    это уже чья вина? я вот например знал это еще примерно с декабря... нужно не только крабами все обзывать налево и направо, и еще и инфу кое-какую читать, в этом мой дорогой друк, можешь винить только себя...
    у меня заведен твинк, разогнан склад до предела и туда складывалось все бело не крит, а теперь зеленое... ;)