1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Предметы: Предметы бездны, 55 уровень

Тема в разделе "2011", создана пользователем Radiant, 18 янв 2011.

  1. MoIochko

    MoIochko User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    9.873
    Симпатии:
    4.657
    ап не проблема,особенно для тех у кого есть конста,а вот платиновые медали...это да.
     
  2. СейлорТвикс

    СейлорТвикс

    Регистрация:
    15.09.10
    Сообщения:
    94
    Симпатии:
    0
    ап проблема если ты еще не в ап, особенно для тех у кого нету консты(для залива в крепах), потому как большинство в кильке/инги в ап бегают, пошел ганкать с бомжами как собсно и я(тока 2 ап предмета в наличии), 4ро нас было(хил, 2 сорка, син) глад пробегая мимо склеил так быстро, что хил максимум успел 1 раз массхил дать и усе, дальше и остальные упали, как в таких условиях ап добывать?! дерик часто не походишь, учеба, работа, а крепы ............ хожу раз неделю, не могу их видеть, хотя в каждую сходил не больше 8 раз)) и того за прошлую неделю набито 120к+, за эту 100к+, а в пользовании осталось 150к+ и то, в пачке бегаю там хоть капает ап, соло токо бомжей убивать получается 9-5 ранга, с которых дают 50-100 ап.

    а медальки не проблемно, ходи каждый день на осаду, убивай балаура или будь в пати которая убивает и получишь медальку свою, к 2.5 соточку накопишь минимум токо с осад, с квестами еще +соточка и того 2 соточки за пару месяцков, а как грят в 2.5 введут еще квестов на платину, так вообще все просто будет.
     
  3. zagibashka

    zagibashka User

    Регистрация:
    30.11.10
    Сообщения:
    79
    Симпатии:
    0
    собрать 30-40 ап сет даже для бомжа в зеленке не проблема. 3 дреда + делаеш ежедневку и меняеш знаки на ап итемы, итого меньше 20к ап без ганга и замков. недели за 2 собирается. все бомжи почему то сразу хоть 50ап сет и 55 бижу, с разгону.
     
  4. Мантихор

    Мантихор User

    Регистрация:
    28.12.09
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    0
    3 дреда в день?ты задрот что ли? большенство людей в лучшем случае 1 ток проходят так как работают , учаться и тд . а то и вовсе ниодного так как к 20,00 либо не успевают либо (которым не безразлична судьба рассы) ходят на восьми - и десятичасовые осады почти кажд день . а в 24,00 уже как бы поздно. ну а для выполнения ежедневки нужна как минимум патька , так как в противном случае тебе и дня не хватит чтоб убить 5 асм (по причине что ты сам в говношмоте и скорее всего сдохнеш сам 20 раз)ну а став офицером -сиди и не высовывайся -асма как мухи на дерьмо слетаются и в итоге ты теряешь больше чем приобретаешь. так что не всё гладко и просто. эт хорошо рассуждать если ты кажд день 5-6 часов в игре сидишь, вот ток не все себе могут позволить такую роскошь и беззаботность.
     
  5. MaddoctorVRN

    MaddoctorVRN User

    Регистрация:
    29.11.10
    Сообщения:
    467
    Симпатии:
    211
    ...угу,а еще ходишь во все замкоданжи,сидишь на осколках,не спишь,не ешь,в туалет не ходишь...
     
  6. Сторож

    Сторож User

    Регистрация:
    01.05.10
    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    0
    ни кто не смотрел у кореяк фонтан в инге работает? ап не проблема вся беда в медалях
     
  7. Nighthawk

    Nighthawk User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    1.745
    Симпатии:
    213
    нет, не работает.
    попросить чтоль администрацию вставить скрипт перед отправкой постов, чтоб тему акси смотрели...
     
  8. MrPerfect

    MrPerfect User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    0
    зачем собирать 55 рыжый ап сет, если он не сетовый?
     
  9. Сторож

    Сторож User

    Регистрация:
    01.05.10
    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    0
    видимо он лучше по всем статам чем 50ап элит сет тут почитай с кукулятором в руках
     
  10. maxik6

    maxik6

    Регистрация:
    02.03.11
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    всё нормуль. дд-ники) все копите на ораньжевые пухи)
     
  11. JeRRy47

    JeRRy47 User

    Регистрация:
    07.02.10
    Сообщения:
    107
    Симпатии:
    0
    а кто виноват,что вы бомжи,т.к апнули за 2 недели 55 и пачками от 2х асмов дохните? кто виноват что у вас работа,реал и вы не можете нагибать даже покупая тонну кинар? да будь у вас фул 55ап рыж,вы будете прогибаться также как и раньже ибо клешни вместо рук,нытики...
     
  12. nervegor44

    nervegor44

    Регистрация:
    26.10.10
    Сообщения:
    79
    Симпатии:
    0
    наверное клешни - это плохо, ибо когда в носу ковыряешься, мозг начинает болеть.
     
  13. Suiseiseki

    Suiseiseki User

    Регистрация:
    01.02.10
    Сообщения:
    97
    Симпатии:
    0
    медали покупаются на ура, в дерик пусть за тебя друзья сходят которые могут.
     
  14. DrakoZ

    DrakoZ User

    Регистрация:
    22.02.11
    Сообщения:
    857
    Симпатии:
    94
    вообще все просто, чем задротнее получается, тем больше спрос от игроков (залив, продажа, покупка итд), а чем менее задронее добываются вещи, то большинству проще набить эти вещи ( зачем тратить свое время, деньги, когда можно все самому уделяя немного времени, и получая море фана.)
    к сожалению наши браться корейцы выращены на поле задродства ибо прибыль=)
    вот почему то евро фирмы этим не болеют, и получается неплохо.

    вот вопят перелив, залив, продажа, разрабы сами же это спровоцировали своими непродуманными действиями, а игроки просто этим пользуются, кому охота 24 часа в сутки крабить, что бы в итоге быть все равно легким фрагом.
    мне вот нафиг сдались эти шкурки, которые нам так интенсивно суют, я не в барби пришел сюда играть((((
     
    Последнее редактирование модератором: 9 мар 2011
  15. Shidiro

    Shidiro User

    Регистрация:
    27.04.10
    Сообщения:
    69
    Симпатии:
    0
    медали медали и еще раз медали ))))) имею 121 но так это напряженно дается слава богу скоро закончу бить по 200 итемов в день .....дрейкины уже по ночам сняца))))


    может я конеш с ума съехал но мне вчера приснился инст где они выбивались легко и непринужденно ))))) 162

    зызы 162 на пуху--------->последний рывок

    и ваще кто то тут говорил что ап не проблема ))))) если есть конста )))) ну залей себе 700 к ап скажем за недельку)))а я похихикаю
     
    Последнее редактирование модератором: 9 мар 2011
  16. Moriarti

    Moriarti User

    Регистрация:
    21.12.09
    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    0
    в сундуке уже 180 медалей, ап уже есть :) меня интересует другое, будут ли в 2,5 новые копья-телескопы? :)
     
  17. artemidrin

    artemidrin User

    Регистрация:
    13.01.10
    Сообщения:
    362
    Симпатии:
    0
    в 2.5 не будит не одного нового телескопа. про это уже не раз писалось.
     
  18. Няняняф

    Няняняф

    Регистрация:
    17.02.11
    Сообщения:
    1.550
    Симпатии:
    443
    а цены на 30/40/50 ап понижать не будут? инфы такой нет нигде?
     
  19. DarkSward

    DarkSward User

    Регистрация:
    19.12.09
    Сообщения:
    956
    Симпатии:
    91
    а че там понижать, и так копейки.
     
  20. Няняняф

    Няняняф

    Регистрация:
    17.02.11
    Сообщения:
    1.550
    Симпатии:
    443
    ну например фул 40 ап обвес сколько там выходит, чутка больше полутора кк, не считая медалей - копейки? мне вот все время интерсно было, с какойже скоростью такие копейки набиваются до 50лвл, чтоб человек при этом мог и нормально поигрывать и не улитеть до капа. то что в данный момент абсолютное большинство начинает натягивать 50/40 и даже 30 ап имея уже кап лвл, поскольку до капа набивать и копить ап будучи не извращенным заливщиком или дрочем - нереально - это я считаю неадекватным бредом. на капе человек должен думать как ему уже в 55 одеваться, а не о том что нужно накрабить 40, чтобы потом фармить 50-55.

    на данный момент расклад вообще ололо с этими так называемыми "пвп" очками и "пвп" шмотом, которые все крабят на мобах и в данжах, еще жесче чем крабы фармят себе пве шмот. отличная пвп система крабства мобов))