1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Предметы: Модная одежда

Тема в разделе "2011", создана пользователем Radiant, 18 янв 2011.

  1. Arima

    Arima User

    Регистрация:
    26.12.09
    Сообщения:
    462
    Симпатии:
    17
    в тунеле силентера у хорька с рандомным респом)
     
  2. Diavator

    Diavator User

    Регистрация:
    19.12.09
    Сообщения:
    138
    Симпатии:
    55
    alma4ka, моя лучница рассекала в фул кожанке малинового цвета, на перевес с "темным ароматом тени луны", смотрелось секазно) очень надеюсь что в 3,0 нссофт введут больше стилей, и надеюсь дадут таки арбалеты лукам)
     
  3. Arima

    Arima User

    Регистрация:
    26.12.09
    Сообщения:
    462
    Симпатии:
    17
    diavator, судя по ролику про 3.0 арбалеты вам всетаки выдадут) а пв по разнообразию костюмов пока мало кто переплюнуть может))) эх... те бы костюмы да в айон...с его то шикарной графикой)
     
  4. kreis

    kreis User

    Регистрация:
    31.12.09
    Сообщения:
    1.198
    Симпатии:
    97
    первый пост, последний рисунок.
    шиго в тоннеле
     
  5. hrizantema

    hrizantema User

    Регистрация:
    28.09.10
    Сообщения:
    206
    Симпатии:
    730
    alma4ka подписываюсь под каждым словом! очень хочется менять наряды - а не так - раз и навсегда... к чему интересно им пришел в голову это тдурацкий ремодел - отдельный слот для модной одежки - и все замечательно ) можно забивать склад нарядами )

    латекс да... я помню как я радовалась когда наконец его приобрела - темно вишневый...мммм до сих пор скринами любуюсь )))
     
  6. Alma4ka

    Alma4ka User

    Регистрация:
    20.02.10
    Сообщения:
    888
    Симпатии:
    253
    думаю аион постепенно но верно к этому идёт) и это здорово :eek::eek::eek:
     
  7. Гангстерша

    Гангстерша User

    Регистрация:
    04.04.10
    Сообщения:
    5.864
    Симпатии:
    851
    присоединюсь к выше сказанному и порадуюсь новым моделькам)
    кто против,могут не покупать-это личное дело каждого,а лично мне разнообразие стилей нравится. или по вашему мнению было б лучше,если б все бегали в одинаковых одежках как инкубаторские (хотя и сейчас такое есь)?
     
  8. Майор КГБ

    Майор КГБ User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    914
    Симпатии:
    40
    было бы лучше если бы все бегали в одинаково хорошо нарисованном шмоте!
    то как сейчас нарисованы латные доспехи, кольчуга и прочее назвать хорошей работой сложно.
    я уже показывал как должны выглядеть латные доспехи, которые можно было бы называть доспехами.
    [​IMG]
     
  9. Arima

    Arima User

    Регистрация:
    26.12.09
    Сообщения:
    462
    Симпатии:
    17
    при слове "инкубаторский" почемуто сразу всплывают воспоминания о школе... вместе со школьной формой...
     
    Последнее редактирование модератором: 19 янв 2011
  10. ildarka

    ildarka User

    Регистрация:
    27.10.10
    Сообщения:
    78
    Симпатии:
    0
    я еще когда зашел в айон и увидел аналогичную прическу ассоциировал это с финал фэнтези)))
     
  11. Konsul11

    Konsul11 User

    Регистрация:
    04.06.10
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    да,что верно, то верно, латы в этой игре никуда не катят,особенно ап, смотришь как тощий глист превращается в неповоротливого голема, а перс средней комплекции(мужской) - вообще колобком становится.
    такое ощущение возникает, что на нём не кованная сталь, а булатная танковая броня в 40 сантиметров толщины, и это только в районе локтевого сустава. как он ещё подпрыгивает для удара в этом - вообще не ясно.
     
  12. ildarka

    ildarka User

    Регистрация:
    27.10.10
    Сообщения:
    78
    Симпатии:
    0
    ну такая графика может и будет в aion 4.0))))
     
  13. Arima

    Arima User

    Регистрация:
    26.12.09
    Сообщения:
    462
    Симпатии:
    17
    а ведь асмы в подобном еще и кувыркаются когда прыгают))
     
  14. Майор КГБ

    Майор КГБ User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    914
    Симпатии:
    40
    дело не в графике, а банально в отсутствии воображения и профессионализма художника и дизайнера. дизайнер придумал плохо. художник нарисовал криво.
    взять хоть мех на воротнике в комплекте пхаса на танка. там мех выглядит как несколько обгрызанных соломинок. играю на максимальной графе. могу показать скрин.
    да и вообще могу сейчас навскидку сказать сколько существует в игре комплектов визуально разных:
    1. рудра
    2. пхас
    3. анухарт
    4. миразент
    5. любой мк
    6. любой не кританувший мк
    7. ар 50
    8. ар 30
    всё. все остальные комплекты сделаны копипастом с изменением цвета и параметров самой вещи. игре более года, а художник по костюмам смог проделать столько работы. и как он бедный всё успевает. жуть :) а главное какая графика. как идеально подобраны текстуры. просто диву даёшься.
     
  15. Фантазия

    Фантазия User

    Регистрация:
    25.02.10
    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    5
    совершенно верно, дизайнеры явно работать не хотят, могли бы сделать очень вкусные костюмы, слава богу есть откуда брать примеры, да хоть на форуме на нашем попросите, вы столько информации для реализации получите.
     
  16. Arima

    Arima User

    Регистрация:
    26.12.09
    Сообщения:
    462
    Симпатии:
    17
    тряпки и кольчуга рудры и анухарта похожи очень. различия только в цвете и небольшой разницы в плечаю (у кольчуги), что кстати печалит...
     
  17. Skier07

    Skier07 User

    Регистрация:
    23.01.10
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    0
    а будет ли добавлена роба джедаев для элийцев и роба ситов для асмодиан)
    было бы ниплоха....ну или какие нить ещё эпические костюмы из финалок или ещё каких мультов/фильмов
     
  18. kreis

    kreis User

    Регистрация:
    31.12.09
    Сообщения:
    1.198
    Симпатии:
    97
    ну давай посчитаем:
    каждый сет - 16 моделек (4 типа брони х2 м+ж х2 расы)
    в каждом сете - пять предметов
    ты привёл пример 8 сетов, не считая всякие экзотические или дешёвку
    только в твоём примере 128 моделей по 5 предметов.
    сколько рабочих дней в году?
    а их ещё нужно оцифровать, подобрать текстурки, довести, протестить на ошибки...

    дизайнеру работы хватает

    п.с. хотя я считаю, что купальники и водолазные маски в фентезийной игре не алё
     
    Последнее редактирование модератором: 19 янв 2011
  19. Extremex

    Extremex User

    Регистрация:
    17.04.10
    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    0
    интересно цены какие=))
     
  20. Майор КГБ

    Майор КГБ User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    914
    Симпатии:
    40
    всего 8 типов персонажей (4 класса брони (роба, кожа, кольчуга, латы) * 2 (мужчины и женщины))
    итого получаем что каждый комплект должен иметь 8 различных вариаций.
    вот хотя бы 8 комплектов можно было нарисовать красиво? всего 8 комплектов. что бы каждый класс без извращений со скинами и подбором разных кусков от разных сетов мог выглядеть красиво?

    да в конце концов не хотят работать хорошо "бесплатно за зарплату"? да пусть за реал нарисуют скин. пусть стоит 30к рублей. мне пофиг. но что бы выглядел примерно так, как я указал в фотке. вот такой бы скин я себе купил бы с удовольствием.