1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Предметы: Модная одежда

Тема в разделе "2011", создана пользователем Radiant, 18 янв 2011.

  1. kreis

    kreis User

    Регистрация:
    31.12.09
    Сообщения:
    1.198
    Симпатии:
    97
    не 8, а 16 типов персонажей :d
    в игре две расы, которые обязаны отличаться

    вот тебе задание: (к примеру, ты отлично рисуешь) засеки секундомер и на бумаге нарисуй твой пример на фотке сам (кстати, довольно скучный).
    со всеми мелочами, которые тебе так важны.
    с бликами и узорами, текстурами и переходами.
    потом нарисуй каждый предмет из сета отдельно, в различных проекциях
    это необходимо для дальнейшей работы по оцифровке (допустим этим занимаются другие, они тупо занимаются своим делом, не думая о дизайне и красоте - всё как сказал дизайнер)

    потом проделай такую же работу со всеми 16 моделями одного сета.
    продумай, чтоб они гармонировали с предыдущими и последующими моделями ряда (такие твои условия в задании)

    выключи секундомер и почеши репу, сколько ты времени потратил.

    потом ещё тебе сидеть и оценивать модели после оцифровки и натяжки текстур, может и не годится никуда, что ты придумал и нарисовал.

    проблема не в том, что это за реал продавать, или за кины дарить, или из мобов выбивать, проблема в том. что это серьёзный труд. (с которым хоть как-то начали справляться)
     
  2. Ghaizar

    Ghaizar User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    290
    Симпатии:
    6
    да перерисуют со временем, просто скопипастить это легко у кого то, а вот придумать что то своё, оригинальное, под айон, это уже сложнее.
    всё будет но не сразу :)

    kreis, +++ )
     
    Последнее редактирование модератором: 19 янв 2011
  3. Майор КГБ

    Майор КГБ User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    914
    Симпатии:
    40
    дружище, пойми ты наконец. игру делает не два с половиной школьника. а целая группа специалистов.
    красивый комплект брони (аналог того что я показал) любителями в 3d рисуется за месяц. учитываются мельчайшие детали (микротрещены, старение материала и всё всё всё). а натянуть уже отрисованную 3d модель брони на тушку персонажа. это дело техники и времени много не занимает.
    полистай работы на сайтах посвященных 3d max'у.
    и в конце концов. это их работа. их работа рисовать красиво и качественно. и так как хотят потребители, а не так как им хочется.
    любое производство (будь то игростроение или что либо другое) нацелено на потребителей. и их мнения и желания учитываются. то что в айоне это не так, и всё рисуется под копирку копипастом (причем не исправляя прошлые ошибки) это рано или поздно приведет компанию к упадку прибылей и в конечном счете к разорению.

    вон посмотрите что сейчас стало с ла2. а в неё были вложено не мало миллионов долларов. и что. всё коту под хвост! просто потому, что кому то в падлу было делать новый нормальный движок. задумка хорошая, реализация отличная...а вот развитие современных технологий и развитие игры шло слишком в разных направлениях.
     
    Последнее редактирование модератором: 19 янв 2011
  4. Fools

    Fools

    Регистрация:
    13.01.11
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    новая внешка одежды ничем в игре не мешает. пусть больше будет ее. однотипы, как с инкубатора немного утомляют уже давно.
     
  5. Майор КГБ

    Майор КГБ User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    914
    Симпатии:
    40
    вы правы. лучше ввести 100000000000000 видов разных вещей. и черт с ним что они все нарисованы плохо. зато их много и все выглядят как уроды. но зато не инкубаторские, а чернобыльские :)
     
  6. Гангстерша

    Гангстерша User

    Регистрация:
    04.04.10
    Сообщения:
    5.864
    Симпатии:
    851
    поскольку,как ты выразился хорошо нарисованном шмоте! нам еще долго не бегать,давай порадуемся хотя б разнообразию)
    да и нарисовано не так уж убого,что б говорить об уродстве.

    ну если всех одеть в одинаковое,то так и получится.
     
  7. Fools

    Fools

    Регистрация:
    13.01.11
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    я уважаю тех людей кто трудился и умер в чернобыле. так что если в память их надо будет одеть такую шкурку, то мне не в западло.
     
  8. dominic smith

    dominic smith

    Регистрация:
    20.12.10
    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    0
    вобщем как у джедаев(ситхов) надеюсь фильм смотрели и понимаете что я имею ввиду)
     
  9. AshVenom

    AshVenom User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    2.851
    Симпатии:
    63
    боюсь представить...ой, даже не хочу представлять.... повсюду бегают в платьях махают мечами, метают файрболы, танки смело держат в костюмах/платьях с щитом и мечом на перевес... тьфу, а ведь это в-принципе есть и сейчас, только затратно ремоделить (особенно те что заимствуются лишь 1 раз). не серьезно, а лично мне такой гламурный мир и вовсе противен. я считаю, что если ты на поле боя, то и броня должна быть броней, а не тряпками расфуфыринными, в городе - пожалуйста, в сэйф зонах - пожалуйста. воинам - латы, скаутам - кожаные (облегченные) защитные костюмы, магам легкие костюмы, но по прежнему легкая броня должна быть, имхо.
     
  10. *Аэль*

    *Аэль* User

    Регистрация:
    01.11.10
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    интересно а почему в отличие от нях у асмов такие странные костюмы... мне няшные больше нравятся)))
     
  11. Sotoder

    Sotoder User

    Регистрация:
    10.03.10
    Сообщения:
    86
    Симпатии:
    0
    вот енто +1. когда на тебя несется глад с рыбой наперевес, с водолазной маской на голове и при всем при этом в смокинге, то уже начинаешь думать, что это глюк)))))
     
  12. *Аэль*

    *Аэль* User

    Регистрация:
    01.11.10
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    )))) полюбому глюк))
     
  13. Sotoder

    Sotoder User

    Регистрация:
    10.03.10
    Сообщения:
    86
    Симпатии:
    0
    угу, правда этот глюк двумя секундами позже отправил меня в бреющий полет в сторону кобелиска, скила так за четыре =)) видимо правду кто то говорил про то что "разум сильнее тела" xd
     
  14. Prince Satoru

    Prince Satoru User

    Регистрация:
    26.07.10
    Сообщения:
    499
    Симпатии:
    14
    у асмо в этом паке явно шмот слабее =\
    элийские нравятся оба =\
     
  15. Prince Satoru

    Prince Satoru User

    Регистрация:
    26.07.10
    Сообщения:
    499
    Симпатии:
    14
    как по мне костюм мионэ - вполне хороший армор для магов. :) и выглядит вполне по атмосфере аион.
     
  16. Alma4ka

    Alma4ka User

    Регистрация:
    20.02.10
    Сообщения:
    888
    Симпатии:
    253
    извиняюсь, а кто мешает вам не нажимать кнопочку и не одевать стиль поверх брони? правда ведь никто) и таких будет много, так же как и наоборот, много будет тех кто захочет. вы вот нафлудили две страницы по поводу корявости и убогости прорисовки брони, а стиль, в отличии от него сделан очень даже качественно (текстуры идеальные, дизайн шикарен, провалов (дырок) в ткани нет, как у брони при движении перса). так почему бы не одеть что то красивое в том же бою и не чувствовать какое то удовлетворение от этого? пусть даже маленькое. всегда найдутся люди которым это противно или которые только этого и ждут. "сколько людей, столько и мнений". игра делается не под одного потребителя ( к размышлениям майора), а под тысячи. и глупо ожидать что все будут всем довольны. кто то берёт а кто то не берёт.
     
  17. Sotoder

    Sotoder User

    Регистрация:
    10.03.10
    Сообщения:
    86
    Симпатии:
    0
    как то я волша не увидел в этом))) тем более не назвал бы армором)) если только под пиджаком не "желетка с шкуры с жопы дракона", которая по приданию защитит от всех видов оружия истинного хобита =))) это больше наряд для гуляния по панде, а не для боя =) и вообще все упирается в отсутствие рп серверов и рп комьюнити в айоне (оно есть, но только на одном серве впринципе, угадаете на каком? =) ). конечно настоящий ролевик везде найдет рп, даже в тетрисе, но рпшить сам себе приятный скучно как то =) а так были бы на поле брани игроки в броне, а для всяких сборов, походов и тд, одевали бы они крутые шмотки))) блин, даеш свадьбы!! даешь эвенты типа "вечерина в баре в панде "у арены" чтоб сеи твоерния можно было для чего нить одеть, а не вызывать страшными сочетаниями предметов гардероба ступор у противника с целью победы =)
     
  18. Harek008

    Harek008 User

    Регистрация:
    17.07.10
    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    0
    будет забавно ,если ещё введут свадьбы, вот тогда будет аля симс :nan:
     
  19. Ancarij

    Ancarij User

    Регистрация:
    10.12.10
    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    1
    из стилей я таскаю только асмошкурки, и все равно считаю что лучше бы прорисовали броню норм чем вводить шмотку, танк в джинсах и кедах это пля уже не танк а фигня какая-то. просто вам девушкам нада всегда много шмотья, для вас внешка выше функционала. вот и ведесь вы на стили, в пв стили я использовал только для того чтобы закрыться от других пресонажей, ибо когда не знаю во что ты одет, то на тебя чаще нападают те же пк:) ну а тут стили в виде расфуфыренных жакетов футболочек и гейских маечек нужны лишь девочкам а девочкоподобным мальчикам-эльфам!!! и это мое мнение!
     
  20. Пeceц

    Пeceц User

    Регистрация:
    19.01.11
    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    0
    а как же трансвеститы играющие женскими персонажами и писающие стоя?
    им тоже нравится наряжаться.