1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Предметы: Модная одежда

Тема в разделе "2011", создана пользователем Radiant, 18 янв 2011.

  1. Стабилизатор

    Стабилизатор User

    Регистрация:
    07.01.11
    Сообщения:
    312
    Симпатии:
    0
    наповал убило и давно они родоначальники литературного жанра? :)

    по теме: как поклонник всех серий final fantasy (а особенно восьмой её части) порадовал костюмчик из первого скрина, аля клауд, но совсем не порадовало, что няшки онли :) ерунда какая то, как будто корейцы решили "вот асмодианам такие костюмы не понравятся, а няшкам не понравились бы ихние", но я асмик и костюм клауда мне не надеть :(
     
  2. Sotoder

    Sotoder User

    Регистрация:
    10.03.10
    Сообщения:
    86
    Симпатии:
    0
    асмам это тоже скорее всего будет доступно через шиго в тонеле =)
     
  3. Prince Satoru

    Prince Satoru User

    Регистрация:
    26.07.10
    Сообщения:
    499
    Симпатии:
    14
    ты просто лол xd где ты гейские майки увидел?
    что же на аватар ты поставил такого парня модного? его прическа случаем как майки не "гейские"? с такой же логикой.


    sotoder, привиди мне особое отличия мионэ, от внешки анурахта, например. что-там что-там - ткань, которою пробить не составляет труда. да и вообще бол-во армор на мага не выглядят "сильно". разве что абисс 50, и то, не очень.
    [​IMG]
     
  4. Prince Satoru

    Prince Satoru User

    Регистрация:
    26.07.10
    Сообщения:
    499
    Симпатии:
    14
    я тоже сразу на тот костюм внимания обратил, правда от клауда там только прическа.
    мне кажется костюм скорее напоминает героя из ff12.
     
  5. ArdentAngel

    ArdentAngel User

    Регистрация:
    21.02.10
    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    0
    а что в этом такого? относись в жизни, а уж тем более к игре, проще! ну несется в шлёпках, с аквалангом по дерадикону, и что? тебя акваланг цепляет? или шлепки слетают?

    а вообще прикольные косюмы)
     
  6. Абаддон

    Абаддон User

    Регистрация:
    19.01.11
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    я бы с удовольствием пронесся бы в этом обмундировании по дерику! еще бы удочку или сачек в руках :)
     
  7. Diavator

    Diavator User

    Регистрация:
    19.12.09
    Сообщения:
    138
    Симпатии:
    55
    не вижу смысла разведенной темы. хотите много видов брони с еле как сделанной, и коряво болтающейся на модельке вашего персонажа, идите в пв или фв, там их полно, а вот исполнение подкачало. в аион брони пока что не так много, а теперь дружно задайте себе вопрос "что происходит с проектом?", а вот вам и ответ "он развивается и растет!". а теперь подумаем про 2,5 и взглянем в 3,0, что мы имеем? куча нового армора, оружия и аксессуаров. проект растет, в свое время в вов было 15 мешей и столько же оружия, а теперь мы имеем такое количество брони что даже люди играющие там по 3 года не все знают. подождите, аион молодой проект, в нем еще все впереди) будет вам и много стиля, и армора, и куча данжей еще....
     
  8. drslonV

    drslonV User

    Регистрация:
    09.04.10
    Сообщения:
    977
    Симпатии:
    15
    джинсы и кеды - кошмарный бред. тогда сделайте мне лук в виде калаша, прикольно ч0. и нахрена тогда всё это фентези, давайте сменим весь сеттинг на научную фантастику или вообще откровенную клоунаду с пингвинами, леденцами и аквалангами.
    проект не растёт а обрастает опухолями, гнойными фурункулами и рудиментарными конечностями, что никак не добавляет ему жизнеспособности ящитаю...
     
  9. Ancarij

    Ancarij User

    Регистрация:
    10.12.10
    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    1
    что первое под руку попалось то поставил, мне на каритнку особо плевать!
    ну и насчет ты лол - если ты меня хотел этим оскорбить, то у тебя деточка этого не получилось, купи себе словарик интернет жаргона:)
    а я еще раз повторю что я высказал свое мнение, что новые стили мне не нравятся, если ты от них фанатеешь иди играй в пв там их полно!!!
     
  10. Diavator

    Diavator User

    Регистрация:
    19.12.09
    Сообщения:
    138
    Симпатии:
    55
    провела забавную аналогию, все кто играет стражами узко мыслят, не зря мой друг (тоже страж), в подписи в игре написал, "я-страж, и думаю-щитом!" думаю этот девиз стоит зять многим на вооружение.проект предназначен еще и для фана, так что контент с забавными мешами будет вводиться)
     
  11. drslonV

    drslonV User

    Регистрация:
    09.04.10
    Сообщения:
    977
    Симпатии:
    15
    ну если фан заключается в том чтобы по обкурке поржать со скачущих пингвинов с цветочками, то не лучше ли вырубить комп и сходить в цирк?
     
  12. Ancarij

    Ancarij User

    Регистрация:
    10.12.10
    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    1
    читая все вышеперечисленное вспомнился случай из пв, друг играл танком-зооморфом, ему девушка подарила на др стиль пляжный там шорты и сланцы, так вот представьте себе тигра на 2 ногах с ооогрооомным топором, но балин в розовых труселях и розовых тапках, это я к тому что боюсь данного инцедента и в айоне!
     
  13. Konsul11

    Konsul11 User

    Регистрация:
    04.06.10
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    я считаю так,фан фаном, пингвины пингвинами, но давайте подумаем.
    проект действительно фэнтезийный,и когда на 10 видов брони вводится 30 фан шкурок(акваланг,ласты, красные труселя),то звиняйте.
    надо на 50 видов брони вводить 5 фан шкурок, а не наоборот.вот в чём загвоздка.
    когда броня мастера(голд )выглядит как голд эксперт копирка в копирку - это бредятище. да оба голд, но там-то мастера,а тут-то эксперта.
    зато вот 100500 видов очков придумать не поленились - кошмар ведь.
     
  14. Diavator

    Diavator User

    Регистрация:
    19.12.09
    Сообщения:
    138
    Симпатии:
    55
    а что в аион это уже есть, погляди на пляжные стили за ивентн, как "модный купальник" сидит на мужских персах, трусы в цветочек и шлепанцы, аналог пв)
     
  15. Ancarij

    Ancarij User

    Регистрация:
    10.12.10
    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    1
    вот это меня и печалит. тут кто-то про глада подметил который в водолазной маске это конечно деморализует противника, ну тада давайте еще введем стиль матроса и маунтов зебр - ибо нет ничего деморализующее чем матросы на зебрах=)
     
  16. drslonV

    drslonV User

    Регистрация:
    09.04.10
    Сообщения:
    977
    Симпатии:
    15
    интересно, много ли народу пришло бы играть в ойон, если б на промосайте вместо воинов в доспехах с мечами висели дибилы в трусах и с леденцами? хзхз... имхо всё это треш и порождение безумной фантазии обдолбаных корейцев, пытающихся хоть как то отвлечь публику от необходимости доработки контента и оптимизации движка.
     
  17. Таити

    Таити User

    Регистрация:
    29.12.10
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    да чего вы прицепились к трусам ,леденцам и тыквам? новые костюмы это ведь здорово:)костюм ноэн так вообще супер:)эх, придумали бы еще парикмахерскую -прически менять,чтоб за кк а не за купоны изменения внешности, моему счастью вообще б предела не было:)
     
  18. Konsul11

    Konsul11 User

    Регистрация:
    04.06.10
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    да да да, я уже вижу...

    рассвет, пляж,песок, камера из удалённой точки наезжает на стража....нет,это не страж, это чудо в красных труселях,шлёпанцах и в акваланге,с огромной сушёной рыбой-меч, неистово бросается под эпическую музыку на исчадие зла - черепаху, а вокруг стоят пираты в тельняшках и танцуют эмоцию поддержки(с помпонами разумеется).
    миллионы зрителей, взревев от восторга при просмотре ролика, бросаются в мир айона на эпическую войну, где рыба встаёт против тюльпанов на палке(посох такой есть,кто не видел),а акваланг против лётной каски!
    уииииии!!!!
     
    Последнее редактирование модератором: 20 янв 2011
  19. Harek008

    Harek008 User

    Регистрация:
    17.07.10
    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    0
    главное чтобы айон не превратился в пв:noo:
     
  20. drslonV

    drslonV User

    Регистрация:
    09.04.10
    Сообщения:
    977
    Симпатии:
    15
    что и требовалось доказать...
    предлагаю парикмахерскую устроить вместо комнаты, в которой дают убогий, некрасивый и непонятно зачем нужный ап-шмот, а такие досадные недоразумения как осады, дерики и данжи убрать нафег чтобы ничто не отвлекало от медитативного фапания на нарядных пиксельных кукол...