1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Проваливание в текстуры

Тема в разделе "Архив", создана пользователем AVATAVA, 18 янв 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. AVATAVA

    AVATAVA User

    Регистрация:
    20.12.10
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    несколько дней - с вечера 16 января, мой клиент меня подводит, - два моих персонажа не хотят ходить по грунту...стрелок avatava, за это время проваливался в текстуры в таких локациях, как: убежище снежного когтя, сторожевая башня морхейма, поселение вальтазара, поселение бум-бум, второй персонаж убийца vadmad, стоит в альтгарде у палатки-склада и пока он находиться на ковре он стоит правильно, стоит ступить на землю, тут же проваливается под текстуру...
    причем баг цекличный...с возвращением персонажа в исходную точку и последующим за ним падением... при этом я не могу воспользоваться не свитками перемещения не скиллом "возвращения", не могу быть "притянутым" заклинателем, т.к. информационные окна - принятия, и выхода из игры...закрываются при вознобновлении цикла бага - а его периодичность хоть и не ровная но со стабильной периодичностью в 1-3 секунды... играть не возможно... могу нормально находиться ток в городах в бездне и дередиконе... но это же не дело!!!
    я обратился в службу тех поддержки ночью после двух часов, после оставил еще два коммента... реакции нет :(... при этом я по новой скачал и установил клиента игры... помогите делом или советом как победить этот баг... оплаченное время игры то идет....а нормально играть возможности нет...
    заранее благодарен! :)
     
  2. kertis

    kertis User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    3.777
    Симпатии:
    726
    скрины? точки провала?
     
  3. AVATAVA

    AVATAVA User

    Регистрация:
    20.12.10
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    я же писал выше везде: если ток это не фундамент зданий или массивные каменные плиты:

    [​IMG]

    [​IMG]
     
  4. EmpireXIII

    EmpireXIII User

    Регистрация:
    07.09.10
    Сообщения:
    802
    Симпатии:
    12
    скрины? (10 скринов)
     
  5. Fujin2

    Fujin2 User

    Регистрация:
    26.07.10
    Сообщения:
    150
    Симпатии:
    0
    правильно говорят: скринь и добавляй к тикету в саппорте. жди их ответа (ответ будет, но не сию минуту. бывает по нескольку дней ждешь. что ж делать-то...)
     
  6. Редька

    Редька Innova Group

    Регистрация:
    05.05.10
    Сообщения:
    10.507
    Симпатии:
    1.807
    пишите в support.4game.ru.
     
Статус темы:
Закрыта.