1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Нафига столько Сапортов в пати?вершен 2.0

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Тауми, 18 янв 2011.

  1. Fongard

    Fongard User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    12.362
    Симпатии:
    214
    ну вариаций не так много - может вместо танка второго хилера или вместо 4го дд, ведь все энчантеры и хилеры вроде как одинаковы будут

    ( хотя кто знает... может там всех танки гнуть будут или саммонеры :) )
     
  2. SRT-8

    SRT-8 User

    Регистрация:
    20.12.09
    Сообщения:
    3.914
    Симпатии:
    87
    мне почемуто какжется, что в это версии игры танк будет ущербенк как и в ололое, так что бб ладва)
     
  3. Fongard

    Fongard User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    12.362
    Симпатии:
    214
    а ты танк что ли ? :) ну значит как не было у нас танка никогда в кп, так и не будет :)
     
  4. SRT-8

    SRT-8 User

    Регистрация:
    20.12.09
    Сообщения:
    3.914
    Симпатии:
    87
    а мне не смешно, да!
     
  5. GrafLearnt

    GrafLearnt User

    Регистрация:
    26.11.10
    Сообщения:
    749
    Симпатии:
    9
    все успокойтесть скоро будет всего 2 сапорта в пати :)
     
  6. люпин

    люпин User

    Регистрация:
    11.02.11
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    0
    с чего ты так решил, щас в пати 3 хила у многих, почему такого не может быть в год. не говоря про большую вероятность зааионивания т.е. комбо пати где в пати и маг и лук одновременно
     
  7. Бд Просветитель

    Бд Просветитель User

    Регистрация:
    02.02.11
    Сообщения:
    594
    Симпатии:
    0
    через полтора года. все, не буду никого качать. буду полтора года сидеть и ждать обнову
     
  8. люпин

    люпин User

    Регистрация:
    11.02.11
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    0
    какие полтора года если птс уже в марте
     
  9. x_Ghost_x

    x_Ghost_x User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    1.056
    Симпатии:
    9
    я оптимист, мне наоборот кажется, что в отличии от сегодняшнего времени, когда по сути танк нафиг ненужен в god данный класс станет более востребаванным даже вон вошел в рекомендуемый состав пати =) но тут есть и свои негативные моменты, за это придется поплатится своей индивидуальностью, если сейчас различия между танками явно выраженное, то в обновлении раздичия будут минимальны и представленны в виде рассовых особеностей персонажа
     
  10. x_Ghost_x

    x_Ghost_x User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    1.056
    Симпатии:
    9
    в марте оно в корее и то как ты заметил птс, а когда клиент некто толком не знает, далее стандартный разрыв до установки птс в россии в 6-9 месяцев после установки готового клиента в корее + еще 2-4 недели тестов на птс перед установкой, примерно год полтора и выходит
     
  11. люпин

    люпин User

    Регистрация:
    11.02.11
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    0
    после птс вонючего хф в корее у нас его скоро установили, и это был повторю вонючий хф, после которого корейцы взяли игру в ежевые рукавицы. так что щас будет 2х. и кароче можно много распинаться, но тут модер писал в общем разделе что у нас оно будет очень быстро после скорого релиза в корее, и какие то аргументы привел
     
  12. x_Ghost_x

    x_Ghost_x User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    1.056
    Симпатии:
    9
    исходя из такой логики, то нужно убрать скилы у ее/ше т.к. ихний хил повторяет хил биша, дале удалить кого то одного из ее/ше классы схожи и оба предназначены для залива мп и т.д. по классам. наличие столько сапортов да и вопще классов в игре это была изюминка л2 (пишу "была" потому что грядут перемены) у разных классов вроде бафы и одинаковы но каждый класс сильно отличается друг от друга
     
    Последнее редактирование модератором: 14 фев 2011
  13. x_Ghost_x

    x_Ghost_x User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    1.056
    Симпатии:
    9
    если мне не ихменяет память то хф поставили в корее летом начало-середина, а у нас под новый год, так что неочень то и быстро, даже в моем понимании довольно долго
     
  14. Тауми

    Тауми User

    Регистрация:
    03.11.10
    Сообщения:
    70
    Симпатии:
    0
    ребят извините я был в командировке месяц сейчас прочитал две страниы но тема не о том!!!!!!!!!!!!! вы первоое сообщение вообще читали??я говорил не переизбытке саппорта( хотя это есть и отретают это люди не играющие)а о преизбытке классов как таковых потому что очень много не нужных классов в игре(хотя они хотят играть так как и все). люди хотят играть своим клаасом и участвовать в "игре" о этом тема.
    п.с. я просто сейчас физичиски не могу все прочитать аттски хочется спать
     
  15. GizmoD

    GizmoD User

    Регистрация:
    13.01.11
    Сообщения:
    196
    Симпатии:
    0
    надеюсь что с выходом год сапорт пойдет жевать резину, грядет эра когда сапорт будет напрашиваться в пати а не дд!!))))
     
  16. Mephist04

    Mephist04 User

    Регистрация:
    07.07.10
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    в год сапортам дадут кучу нюков и абилок,а заодно и другой фигни,100%!ведь все ж у нас копируют с вов че,еси не в год,то в год парт 2,но точно дадут ченить и будут у нас хилы и в качестве хилов и в качестве дд,все как в вов.
     
  17. РыжаяВедьма

    РыжаяВедьма User

    Регистрация:
    06.02.10
    Сообщения:
    1.082
    Симпатии:
    61
    в год всем дадут возможность изменить свой класс на тот, который более по вкусу. для этого и предлагается прокачка саба. не захотел играть за саппорт, или нет места в пати - жмякнул кнопочку и радостно нюкаешь магом, или стреляешь из лука, или танкуешь, или ... в общем, играешь за кого хочешь, имея все плюшки данного класса. не думаю, что при таком раскладе человек не сможет найти себе места в игре.
     
  18. Протактиний

    Протактиний User

    Регистрация:
    07.02.10
    Сообщения:
    172
    Симпатии:
    2
    а я считаю что проффесий малло в линейке, хочу больше соппортов и различных дд. а последние обновления как раз все портят и превращают игру в обсолютно однообразное болото. узкоглазые корейци вместо того чтобы точить боланс пошли по легкому пути дали всем одинаковые скилы. вообще линейка раньше отличалась от тогоже вова тем что в ней есть обсолютно не похожие друг на друга расы и професии с уникальными наборами скилов, а что теперь? у луков все скилы после 80 лвла одинаковые у ножей различаются только в % отношении, гномам и тем дали бекстаб. я уж молчу про баферов у них теперь идентичные бафы за исключением 1-2. хилы блиин могут брать скилы чужих профф. а в годе вовсе сократят количество профф до рекордно низкого до 8. и нахрена спрашивается эта херня нужна будет.

    кстати автор радуйся в годе число мемберов в пати уменьшат до 4 дд танка хила и бафера. думаю скудоумным этого хотябы будет не много...