1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Блин все оплачено а играть нормально не могу!!!

Тема в разделе "Архив", создана пользователем KRECL, 19 янв 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Reyan

    Reyan User

    Регистрация:
    23.06.10
    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    0
    это официальный сервис дружище. я клиент, предоставте мне все на уровне
     
  2. GONZAR

    GONZAR User

    Регистрация:
    29.12.10
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    друзья русой ( данила стрелков
    [innova] директор по развитию игровых продуктов
    борис синицкий
    [innova] ведущий комьюнити менеджер
    михаил шотин
    [innova] комьюнити менеджер lineage ii россия
    дмитрий коржов
    [innova] маркетинг
    vlada dracula
    ) понятно почему у тя нету критов
     
  3. GONZAR

    GONZAR User

    Регистрация:
    29.12.10
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    кажись ты всетаки блондинка
     
  4. 1234vik4321

    1234vik4321 User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    5.153
    Симпатии:
    251
    а ты проголосуй против такого сервиса ..ногами, пройдись по базару поищи лучше..
    демократический выбор ... ни кто ни кого теперь не заставляет, плохие продукты в магазине не берут если не хотят..
     
  5. werewolf999

    werewolf999

    Регистрация:
    27.02.10
    Сообщения:
    4.131
    Симпатии:
    0
    "работаю" в ковычках было написано. не?


    ребята! больше агра. я еще не вся энергией зарядилась.
     
  6. GONZAR

    GONZAR User

    Регистрация:
    29.12.10
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    рынка нету
     
  7. Reyan

    Reyan User

    Регистрация:
    23.06.10
    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    0
    тогда какого хрена они мне на почту пишут письма о том что у них лудшая линейка?
    какого хрена в запускаторе вылетает табличка что бы я проплатил акаунт и мне будет еще ох уеней ?
     
  8. werewolf999

    werewolf999

    Регистрация:
    27.02.10
    Сообщения:
    4.131
    Симпатии:
    0
    как нет? еврооф гфш дфш. вон скока.
     
  9. GONZAR

    GONZAR User

    Регистрация:
    29.12.10
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    ты еше тут?
    тебе сказали: выйди в дверь
     
  10. p1z3d

    p1z3d User

    Регистрация:
    01.12.10
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    0
    а теперь прочитай лиц соглашение и какие при имущества дает па аккаунт и все поймешь.
     
  11. 1234vik4321

    1234vik4321 User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    5.153
    Симпатии:
    251
    ну спам можно отфильтровывать ...
    есть такой анекдот : идут два еврея через пустыню . у одного мешок денег ,а у другого мешок сала . тот у кого мешок денег жрать хочет , помирает ...
    говорит второму : слушай , давай в базар сыграем .
    второй : давай . а как ?
    да ты сядешь разложишь сало на газете , а я пойду буду выбирать ,и может быть куплю...
    сел продавец он на песок , сало выложил ... подходит тот что с мешком денег : почем сало ???
    да ,не дорого . ровно мешок денег за кусок .
    да ты чего оху,,,ел ,что-ли ??? с ума сошел ???
    ну, тот и говорит : да чего ты нервный такой ? не хочешь , не бери ... пойди по базару пройдись ... поторгуйся ...
     
  12. werewolf999

    werewolf999

    Регистрация:
    27.02.10
    Сообщения:
    4.131
    Симпатии:
    0
    где? пропустила =(

    эх, в бан бы не попасть...
     
  13. Reyan

    Reyan User

    Регистрация:
    23.06.10
    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    0
    на фри не вариант играть. я тут адену пихаю....скоро пп 83 возьму, продам за норм денег

    а там фри что?
     
  14. TamplierAG

    TamplierAG User

    Регистрация:
    24.02.10
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    1
    играю на лансере. после 11 января вылетов клиента не было, хотя друзья с ван холтера неоднократно говорили, что у них проблемы есть.
    после профилактики 18 января (вторник) - уже и я честно говоря немножко подофигел =)
    и вот какие закономерности заметил по поводу критов. под ними может подписаться человек 8 с кем я общался по скайпу и в чате. поэтому для весомости =) буду писать не от "себя", а от "нас". =) манией величия не страдаю =)
    как выглядят криты и где они происходят:
    1. в нашем случае это руна. мы 79-82 ур-нь и ходить каждый день в грани / лабу / семя - это уже как бы джентельменский набор =) и, соответственно, описываемые вылеты при тп происходят в основном при заходе в грани. причем интересная особенность. соло заход возможен (просто вниз, через следопыта), а в пати стандартно - 2-4 человека критуют. проверено неоднократно. при крите через тп клиент вылетает с сообщением об ошибках без ребута.
    2. но даже без тп, просто бегая или стоя в городе (руна) в какой-то момент (от 10 до 20 мин игры) картинка просто замирает, как во фризе. только этот фриз бесконечный. система на кнопку windows, альт-таб, альт-ф4 - не отвечает. возврат в систему только через ребут.
    3. криты происходят в городе (в нашем случае, опять же, руна), а не в охотничьих локациях.

    акцент на руне, потому что в других городах за вчерашний день и сегодня лично я больше чем на 2 минуты не задерживался и не критовал.
    игра все же возможна, но: тупо кач в охотничьих локациях (лично я в гц).
    города избегаю, как чумы. только если по-бырому - купить соски и еще че-нить по мелочам =)
    никаких сторонник по на компе нет. удалял и обновлял папку sistem и frost. до вчерашней профилактики уже наверное с лета никаких серьезных проблем не было.

    2werewolf999:
    ваши суждения по поводу кривых библиотек, систем, и по поводу того у какого количества людей проблемы - нелепы и смешны. =)
    и в основном базируется на том, что - "раз проблем нету у меня, значит те, у кого они есть сами виноваты".
    между тем солидные разработчики по, железа и игр часто заявляют, такие вещи как:
    - "такая то игра" может критовать при "таких-то" настройках... проблема решается...
    - возможны проблемы на "таких-то" сериях видеокарт... проблема решается...
    и т.д.

    а сваливать все на пользователей...ммм ... несолидно, по меньшей мере...

    пишите, что думаете, но пожалуйста, думайте, что пишите.
     
  15. Andriel

    Andriel User

    Регистрация:
    15.12.10
    Сообщения:
    6.238
    Симпатии:
    25.025
    уважаемые игроки, хочу отметить что: администрации далеко не безразлична текущая ситуация.
    многие вопросы были решены с помощью взаимодействия с активными пользователями, что-то находится у разработчиков.
    более того хочу сообщить, что скоро будет работать раздел, в нем будет: описание недавно возникших проблем и их статусы.
    поэтому прошу набраться терпения и пережить это обоюдно не легкое время.
    на вашем месте я был бы аккуратней с высказываниями.
    тему закрываю т.к. она переросла в флуд.
     
Статус темы:
Закрыта.