1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Как быть?:(

Тема в разделе "Разрушитель", создана пользователем Enkavede, 19 янв 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Легендарус

    Легендарус User

    Регистрация:
    12.01.11
    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    0
    катайся чаще, вруби шумахера на быстрого врага ))
     
  2. БольшойБрат

    БольшойБрат User

    Регистрация:
    06.02.10
    Сообщения:
    5.494
    Симпатии:
    552

    я не понимаю,что ты хочешь услышать тут? совет? ты 85 дестр,ты сам советы давать должен. ты пытаешся зареззистить дамаг 85 300 дагера своим дестино сетом или чего? без 150+? думаешь купил сет за 100кк и теперь гнешь все что движется? эн нет батенька,хроники у нас сменились,а подход почему-то остался старым к олимпу. включился и побежал рубить...не выйдет.думаешь можно быть ватокатом и гнуть все что движется? тотже берс бустит себя,одевает +6 сет,который многократно усиливается его уд,делая его непробиваемым,в купе со 150+ в сете и сработавшей защитой он уже капитально зарезистил твою 300 пушку.а ты в дестино максимум 3x60,с убитых напроч хп после лимитов и без 30%? вывод какой? у тебя унылый сет.или что,думаешь 85 дагер слабо бьет по ы80 сету? нет конечно,он его мешает известно с чем. так почемуже ты в дестино? почему ты вылез на форум и говоришь,что класс уныл,хотя ты дико проседаешь по эквипу.вспомни времена когда появились асы,а все в мж-дк бегали,дагеры робу уносили с бэка,не крита.у тебя также сейчас,ы80 сет без 150+ против ы85 пушки под завязку набитой 150+. значит меняй билд персонажа,если у тебя пве не осталось и ты хочешь онли олимпа,а пвп за городом у тебя было последний раз в интерлюдии,делай выводы. соберай +6 венеру или верпес или +6 дестино.атрибуть их с 150+ по самое небалуйся,меняй саб скилы и отбивай не 15,а все бои. или ты реально считаешь,что та тактика включился и пошел лбом стену ломать еще действенна? нет конечно. думаешь нас не убивают,убивают и убивают нечестно.79 танк кенселит вв зил и хасту и я всасываю у него даже не сняв цп.честно? я тут 2 года качаюсь,одеваюсь,фармлю инсты,а он кенселит с меня все,что я нажил за 2 года,мой +24 зил и снимает 10 очей.а он в ик с фб без са,дай бог 150 тьмы,а у меня черте скока от тьмы резиста,толку.но я для таких вот моментов и делаю сет и делаю я его уже пол месяца и не сказать,чтобы у меня даже треть его есть.но рано или поздно я его сделаю,напихаю 150 и 85 дагер 300 атр по мне бить будет куда слабже.
     
    Последнее редактирование модератором: 20 янв 2011
  3. Tolaran

    Tolaran User

    Регистрация:
    12.03.10
    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    0
    черт, прочитал и просто приятно стало - есть еще настоящие орки в дни великой смуты и дух их крепок, и цели великие.
    а вообще я рад что дестром первый раз играю и не ведал вкуса лимитов (так как про них рассказывают), бегаю качаюсь гну варов налево и на право (своего левела), умираю и черт побери мне интересно и ощущения, что разрушитель стал эльфом совсем нет ) вкачал 2 саба за время ивентов сделал разделитель небес на пвп и счастлив ппц ) ща 79 добью и под конец месяца на оли схожу хотя мне от него кроме 15 игр и не надо ничего ), а вообще про экипировку это верно написано, нет плохих чаров - есть не одетые, и нет мего-нагибаторов все ошибаются и всех можно убить, и всего можно добиться. лучше быть оптимистом орком, чем унылым эльфом )

    рs. сорь за бредятину просто брат вдохновил на подвиги - своим слогом ))
     
  4. Танкующий

    Танкующий User

    Регистрация:
    30.08.10
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    да просто все реально достало нытье особо одаренных, которые качнули дестров до 80лвл одели дино и все, думают включил лимиты = убил все живоё. наслушаются сказок и приходят на зака с дино крашером на фул хп постоянно, фейлят тиаду, и орут что вот они такие все крутые, просто сапорт уныл. титан лучший фармер, так фармите, одевайтесь, берите эпики, точите и т.д. и т.п.
     
  5. МояЛюбовь

    МояЛюбовь User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    274
    Симпатии:
    0
    еслиб и бб сдулся, то ктоб тогда уже остался ) брат тут, чтоб вдохновлять дестров в тяжкие времена ) уважуха тебе, чо еще можно сказать.
     
  6. БольшойБрат

    БольшойБрат User

    Регистрация:
    06.02.10
    Сообщения:
    5.494
    Симпатии:
    552
    я этот пост переписывал 3 раза,нечайно удалял или страницу назад нажимал. дино на пве остался,тупо с граней,не +3,без атрибута без всего. тащу любые споты в нем,да и даже пвпшусь,но для олимпа мало,дамаг сильный влетает.хотя когда меня кп дагеры сливают,я парирование включаю и ярость снимаю,дамага почти нет.
     
    Последнее редактирование модератором: 20 янв 2011
  7. Танкующий

    Танкующий User

    Регистрация:
    30.08.10
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    на сколько он у тебя заточен?))
     
  8. БольшойБрат

    БольшойБрат User

    Регистрация:
    06.02.10
    Сообщения:
    5.494
    Симпатии:
    552
    не помню,она не много дает,я его точу когда жду фейла для точки других скилов. +10 вобщем там нету,жаль не точиться на снижение штрафа,былобы полезно.
     
  9. GanzhybasMan

    GanzhybasMan User

    Регистрация:
    22.06.10
    Сообщения:
    264
    Симпатии:
    1
    ну если у тебя руки из пятой точки выросли и крашер на нр и писать я нуб и проигрываю всем ненадо
     
  10. МояЛюбовь

    МояЛюбовь User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    274
    Симпатии:
    0
    успокойся и иди дальше элпи нагибай в топ локе.
     
  11. МояЛюбовь

    МояЛюбовь User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    274
    Симпатии:
    0
    а по теме - венера невенера - фигня все это. дисбалланс налицо. вот танки реально крутые. сам видел недавно как танк бился в гц с 3мя. с магом, дагером и хилом - по концовке боя - вся тройка убежала, танк зарулил их всех ! и не надо венер, завенер +6 и других извратов. в простой дино броне танк 82 лвл. и не надо иллюзий про мего эквип, который поменяет дисбалланс который в намутили неприятные китайцы.
     
  12. GanzhybasMan

    GanzhybasMan User

    Регистрация:
    22.06.10
    Сообщения:
    264
    Симпатии:
    1
    :d :d хз хз кому надо элпи нагибать,вроде не я ною что меня гнут все, что делать???
     
    Последнее редактирование модератором: 20 янв 2011
  13. БольшойБрат

    БольшойБрат User

    Регистрация:
    06.02.10
    Сообщения:
    5.494
    Симпатии:
    552
    ну,а я что не так делаю? обычный дино,не атрибученный,иду в фог катать лолов,убиваю хила и дальше бэрсы не бэрсы умирают.главное знать что тыкать и чем можно зарулить.я вот например кидаю 83 пп баф и перо и иду ганкать,у многих этого нет и проседают,но танком хилера в поле вприцнпые убить не возможно,мп выжигает с 2-3 раз и все,впрочем как и хилом танка,просто кто-то один очень экономил на цп ну и пара скилов зарешала) с таким же успехом и бд может укатать дестра,тупо откайчвая его.
     
    Последнее редактирование модератором: 20 янв 2011
  14. mrZalex

    mrZalex User

    Регистрация:
    27.03.10
    Сообщения:
    507
    Симпатии:
    0
    ну аще понаписали то...
     
  15. plumka

    plumka User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    194
    Симпатии:
    6
    а еще можно кататься на лыжах, хавать шашлык в зимнем лесу и жрать коньяк наслаждаясь зимой и снегом, полностью забив на олли-куёлли-зилы-куилы. 2 неделя без линейки - блаженство :)
    и цеплять молодых разведеных мамашек и теффок в пансионате :)
    п.с. простите, что испортил тему.
     
    Последнее редактирование модератором: 24 янв 2011
  16. МояЛюбовь

    МояЛюбовь User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    274
    Симпатии:
    0
    смотри аккуратней, триппер не подцепи :)
     
  17. БольшойБрат

    БольшойБрат User

    Регистрация:
    06.02.10
    Сообщения:
    5.494
    Симпатии:
    552
    эт типа отпуск? я се никак не напишу заявление,мороз идет какой-то.
     
  18. КтоЕслиНеМихан

    КтоЕслиНеМихан

    Регистрация:
    26.10.10
    Сообщения:
    217
    Симпатии:
    0
    тактику против ножей? ну попробую рассказать из того что вижу. надо запомнить пару пунктов и возможно все будет супер:
    1)нож в любом случае подойдет, чтобы нанести удар. он достал лук? вот тут то колонны и понадобятся.
    2)не забываем постоянно таргетить противника. хоть как. но таргетить.
    3)если позволяет реакция и комп, не палите лимиты сразу. самая действенная тактика - забежать обратно в комнатку оожидания. ножам там особо развернутся негде.

    100% победы нет, но будет проще.

    берсы. тут сложно, но все решит защита от стана (раш импакт их). почуяли уд - го вокрег колонн, судорожно высчитывая 30 сек) ну дальше не мне вас учить
     
  19. mrZalex

    mrZalex User

    Регистрация:
    27.03.10
    Сообщения:
    507
    Симпатии:
    0
    о_о
    з.ы. он шо пошутил что ли? :)
     
  20. master shify

    master shify User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    163
    Симпатии:
    0
    я хз какие с дагерами могуть быть проблеммы, если только поймать их да и только
     
Статус темы:
Закрыта.