1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Л2 на одном процессоре

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Хэтфилд, 20 янв 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Хэтфилд

    Хэтфилд User

    Регистрация:
    20.01.11
    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    0
    да не запалит её фрост, это же утилита а не бот, дело в том что после критов я л2.бин и так вижу, смысл устанавливать прогу?
     
  2. Avvaron

    Avvaron User

    Регистрация:
    01.08.10
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    поставил программку за 10мин в руне вроде не кинуло.. тестим дальше)
     
  3. ALBAno

    ALBAno User

    Регистрация:
    28.12.10
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    мой дз видит-но чтоб увидить надо крит раза 4-5,вот для этого и поставил. а так с ней 1 раз крит и норм
     
  4. Radix

    Radix Почетный пользователь

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    5.481
    Симпатии:
    315
    постараюсь посмотреть cpu control за вечер... вообще не думаю, что там что-то серьезное.
     
  5. LSDed

    LSDed User

    Регистрация:
    26.11.10
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    поставил прогу (cpu control). критую уже 5 раз, но л2бин в упор не вижу. не посоветуете, что можно сделать чтобы увидеть л2бин в процессах.
     
  6. Avvaron

    Avvaron User

    Регистрация:
    01.08.10
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    норм прога как поставил ни разу не критануло.. вот только на одно ядро я поставилт не l2.bin а lineageii.exe по диспетчеру явно видно что терь игра грузит только одно ядро.
     
  7. GOGEN

    GOGEN User

    Регистрация:
    10.03.10
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    radix написал: вам нужен продукт с аналогичной методикой поиска. и ссылка на эту тему.
    может кто подскажет все таки какой программой можно поставить l2.bin на одно ядро?
     
  8. Avvaron

    Avvaron User

    Регистрация:
    01.08.10
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    в общем всем советую эту прогу, за вечер ни одного крита, побочный эффект короткие зависания на 3-5 сек раз в 5-10мин.
     
  9. Хэтфилд

    Хэтфилд User

    Регистрация:
    20.01.11
    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    0
    логика: зачем-то сделали так, чтобы л2.бин было не видно (на фришках было видно, я точно помню)> подсказать вам способ увидеть л2.бин не в интересах тех, кто сделал так, чтобы его не было видно.
     
  10. bredetovse

    bredetovse User

    Регистрация:
    11.12.10
    Сообщения:
    85
    Симпатии:
    0
    жду заключения от radixa и полечу ставить)
     
  11. Radix

    Radix Почетный пользователь

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    5.481
    Симпатии:
    315
    хэтфилд, поверьте мне, способов "увидеть" l2.bin столько, что вряд ли найдется человек, который обойдет их все, не потеряв при этом в функциональности и переносимости клиента. так что это пока лишь "косметический" хайд.
     
  12. Хэтфилд

    Хэтфилд User

    Регистрация:
    20.01.11
    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    0
    почему же тогда ни одного более-менее сносного способа не указано здесь?
     
  13. Radix

    Radix Почетный пользователь

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    5.481
    Симпатии:
    315
    видите ли, у них специфическое назначение (по крайней мере, у многих). а не хотелось бы, чтобы убрали лишнего (кроме хайда).

    upd: анализ cpu control-а.
    чудес не бывает. как и отметил пользователь выше, l2.bin вы там не увидите - механизм построения процессов самый тривиальный, с использованием toolhelp32:
    цикл, для построения списка id процессов:
    http://s04.**********/i177/1101/f8/49be6daa03a4.png
    реализация заполнения стека - анализ "снимка системы" toolhelp32 с помощью process32first / process32next
    http://i042.**********/1101/84/9265476cbc6a.png
    ну и как пруф того, что увидеть не получиться l2.bin - вызов недокументированной zwquerysysteminformation, которая как раз под контролем frost:
    http://s40.**********/i089/1101/63/c965158959fa.png
    и где-то чуть далее предугадываемый вызов openprocess + setprocessaffinitymask + closehandle для установки ядра процессу или списку процессов:
    http://i068.**********/1101/b2/bd5b35b70266.png
    вот такие дела. утилита обросла несколькими фишками, но пользы по факту в нашей проблеме от нее не больше, чем от диспетчера задач.

    да, и бан вы за нее не получите, самое страшное, что она делает - открывает процесс, что в общем то делает и обычный дз, так что пользуйте если нравится.
     
    Последнее редактирование модератором: 22 янв 2011
  14. Хэтфилд

    Хэтфилд User

    Регистрация:
    20.01.11
    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    0
    а куда можно еще больше потерять в функциональности и переносимости клиента, если ты заходишь и виснешь еще до того как прогрузится чар? это наверное когда клиент вообще не включается, да?)
     
  15. zapaso4ka

    zapaso4ka User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    есть такая программка как process explorer v14.01 (или выше).
    ищите l2.bin процесс в ней (видно сразу же при запуске клиента), пкм по процессу и выбирайте пункт "set affinity", в котором уже и выставляете какое вам нужно ядро процессу.
    p.s. для 7рок нужно прогу запусать с правами администратора (пкм ппро проге--"запуск от имени адм-ра" ).
    p.s.s крит ошибок при тп или зависаний не замечено с момента возникновения данной проблеммы.
     
  16. XoOxatun

    XoOxatun User

    Регистрация:
    17.11.10
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    winxp sp3 не видит l2bin при запуске
     
  17. fulha

    fulha User

    Регистрация:
    06.10.10
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    а что если я вижу в 7ке л2.бин но не могу задать соответствие тк. эта фунция толи недоступна то-ли нет прав?))
     
  18. fulha

    fulha User

    Регистрация:
    06.10.10
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    пишет отказано в доступе не удалось установить принадлежность процесса
     
  19. ВладимирМихалыч

    ВладимирМихалыч User

    Регистрация:
    22.03.10
    Сообщения:
    224
    Симпатии:
    0
    найди в c:\windows\system32 taskmgr.exe и запусти его от имени администратора.
     
  20. Radix

    Radix Почетный пользователь

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    5.481
    Симпатии:
    315
    хэтфилд, я имел в виду, что с помощью спец. по можно натворить бед - снять все средства мониторинга системы защиты frost в ядре win вместо только "хайда". как результат - агрессия с его стороны. поэтому хоть и знаю такие средства - не предлагаю их публично, ибо даже если приведешь скриншоты как и что можно снимать, все равно поснимают все и потом будут создавать темы "почему меня забанили". только в этом ключе была моя фраза.
     
Статус темы:
Закрыта.