1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Почему играют сапортом

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Moon_Child, 20 янв 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Чидори

    Чидори User

    Регистрация:
    20.03.10
    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    0
    господи бредовая тема. без сапорта дд мало что из себя представляют, без того же бафа, дс, сонгов, хила и так далее. без всего этого вы сразу сосо.
    дд качают сапорт, хотя сапорт может щас и соло кач, долговато, но все же. тут все взаимосвязано, дд не может без сапорта, сапорт не может без дд.
     
  2. Moon_Child

    Moon_Child User

    Регистрация:
    26.07.10
    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    0
    если сапорт ,например, бафает что-то не то или дс забывает во время, то скорее всего пошлю его я. бывают же существа колторые даже в своих двух кнопках не разберутся. а вообще на каче у меня лишних нет, вплоть до кача соло, а сапортов, которые ,как собачка, прибегут чтобы их качнули, можно всегда найти.

    омг омг прочитай зоголовок хотябы пару раз, если не осиливаешь, еще почитай
     
  3. Goranius

    Goranius User

    Регистрация:
    15.01.11
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    0
    эквип всегда при тебе, вне зависимости от ситуации.
    а сапорт сам решает, стоит ли тебя бафать/хилить. и если например биш узнает твое отношение к его работе,то он в лучшем случае не обратит на тебя внимания понимая что ты не шариш ( а так и есть ), а в худшем может сэкономить ману на твоем лечении в угоду ресу, а как известно мертвые дд пвп счетчик не набивают...
     
  4. TsurugiJX

    TsurugiJX User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    личное мнение, мне фана в пвп больше за сапорт\танков выходит.
    играл за тира\дестра, тк\свс\пп , в пвп за дд выбираешь цель по ассисту и ничего незамечаеш кроме этого ассиста и квадрата 10 на 10 см вокруг перса, за танка\пп\свс там контроль надо, такое ощущение, что смотришь во все стороны, кому арест кинуть, кому стан\агр дд биша чужого, как то больше действий и адреналина\фана за саппорт у меня выходит.
    "имхо" конечно.
     
  5. Erika

    Erika User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    1.276
    Симпатии:
    42
    потому что не интересно играть дд.

    закрывайте тему.
     
  6. LadyRainbow

    LadyRainbow User

    Регистрация:
    04.06.10
    Сообщения:
    1.388
    Симпатии:
    16
    да знает он что без саппорта никуда.
    соль в том, что он не видит в бд и свс что-то большее, чем денсы, которые ему кидают на каче/пвп..
    в чем кайф играть за класс, где ты тупо жмякаешь пару кнопок раз в 2 минуты (а то и меньше, если на макросах)?:)
    видел только денсы воина и всё на этом, грац, че!)))
    с таким же успехом можно и отнести ненужность заливок:) они ж только бафают и мп льют (ну хилят иногда), полезность в пвп только в мп/хил/баф/рес :)
    в общем, "не линейщики" рулят со своими гениальными мыслями ;-)
     
  7. Moon_Child

    Moon_Child User

    Регистрация:
    26.07.10
    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    0
    естественно нормальным сапам, которые все-же осилили 2 кнопки своих бафботов, т.е. держат меня все время под правильным фулом и моментально отлечивают меня, таким я говорю что они несомненно важны и обращаютсь с ними как с девушками почти. но сам я считаю их своими инструментами. царь всей пачки это дд, я сам выбираю что делать и куда идти, сапорты должны бегать за мной как собачки и держать под фулом.
     
  8. Чидори

    Чидори User

    Регистрация:
    20.03.10
    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    0
    не надо себя считать самым умным, ибо это не так.
    почему играют? потому что нравится, я вообще терпеть не могу играть за дд, не мое. больше нравится хил, мана, баф, дебаф, ответсвенности больше чем на этих дд. убил кого то молодец, не убил сапорт виноват.
     
  9. Maxec

    Maxec User

    Регистрация:
    03.03.10
    Сообщения:
    723
    Симпатии:
    0
    мания величия?
     
  10. GrafLearnt

    GrafLearnt User

    Регистрация:
    26.11.10
    Сообщения:
    749
    Симпатии:
    9
    приведу пример кайфа сапортов от игры:

    на тб 1 патьой с сапортами мы держали арену гирана и кто получил больше кайфа (и значов тб) наш ее кторый давал возможность нашей пати нагибать 40+ человек или те 40+ нагибаторов, которые боялись нос высунить на арену?
     
  11. LadyRainbow

    LadyRainbow User

    Регистрация:
    04.06.10
    Сообщения:
    1.388
    Симпатии:
    16
    при каче это ты инструмент прокачки саппорта, не зазнавайся))) сап тебя бафнул (на хил мб пару раз нажал если надо) и сидит курит, а ты долби мобов.. мобы, мобы, мобы, мобы)))
    в пвп саппорт делает гораздо больше чем ты, дд, бьющий четко по ассисту. тебе скомандовали, ты бьешь одну цель. а сап этим временем контролит всю пачку врага.
    спустись на землю ;-)
     
  12. GrafLearnt

    GrafLearnt User

    Регистрация:
    26.11.10
    Сообщения:
    749
    Симпатии:
    9
    +100500 (10)
     
  13. Гелиодора

    Гелиодора User

    Регистрация:
    03.03.10
    Сообщения:
    1.079
    Симпатии:
    263
    автар видимо качается в пачке с ботами ).
     
  14. Goranius

    Goranius User

    Регистрация:
    15.01.11
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    0
    ну, в данном случае сапортам проще .
    логика проста: зачем сапорту бить моба, когда это может сделать дд?
     
  15. Чидори

    Чидори User

    Регистрация:
    20.03.10
    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    0
    у автора просто ппц какая мания величия и он думает что он бог. а сапорт называть собачкой, это слишком.
     
  16. Moon_Child

    Moon_Child User

    Регистрация:
    26.07.10
    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    0
    судя по твоим постам "темабред, адальшеистина...темузакрыть" самым умным возомнил себя как раз ты. умные здесь не пишут и не спорят ни с кем. что-то еще удерживает твой вселенский интеллект в этой бредовой теме? :lol:
     
  17. Erika

    Erika User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    1.276
    Симпатии:
    42
    дааа... приятно же, когда какой-то нагибатор делает всю грязную работу за тебя))) еще и не догадывается, что его используют).

    видимо автор троллит, не?
     
  18. GrafLearnt

    GrafLearnt User

    Регистрация:
    26.11.10
    Сообщения:
    749
    Симпатии:
    9
    здается мне что подобные темы создают люди 40+/50+/60+, на лоу лвл сапорты слабы и посути не нужны на каче (только на рб)
     
  19. Moon_Child

    Moon_Child User

    Регистрация:
    26.07.10
    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    0
    сдается мне что ты не все буквы знаешь в алфавите
     
  20. Erika

    Erika User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    1.276
    Симпатии:
    42
    говорить "почему ты читаешь тему" на форуме это круто :)))
     
Статус темы:
Закрыта.