1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Тиран и его старший брат Гладиатор.

Тема в разделе "Отшельник", создана пользователем Masai, 21 янв 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. gector123

    gector123 User

    Регистрация:
    15.02.10
    Сообщения:
    527
    Симпатии:
    54
    ну как бы козырей у глада 2.
    1 дух дуэлянта если начиная от +20 то уже дает отличный буст
    2 дизарм. извини но даже 5 секунд без пушки уже критично.проходит я хз на меня часто даже через ментал.
    люблю тира но с гладом пвп трудновато(
    на +1 дух дуэлянта
    на 1 минуту увеличивает скор. атк. парных мечей на 12%, урон от обычных и pvp-умений на 10%.
    на +20
    на 1 минуту увеличивает скор. атк. парных мечей на 12%, урон от обычных и pvp-умений на 20%.
    вместе с озарением может вкатать ахренительный крит
    но дело не в этом. тир не только может пвп но и отлично может качатся и фармить быстро бегать и убивать робы под зилотом. лично мое мнение 1х1 у глада чуть больше шансов , но 9х9 тир круче)
     
    Последнее редактирование модератором: 14 мар 2011
  2. Hitman47

    Hitman47 User

    Регистрация:
    20.04.10
    Сообщения:
    1.376
    Симпатии:
    2
    если тир в тяже и с когтями на нр то скорее всего сложит глада. вот примерные статы тира с -9 лвк на 85 лвл.
    нр 14к, цп около 5.6к, пдеф на селфах под огром около 1700 на селфах. это для тяж. венеры)
    в лайт верпесе нр 12к цп около 5к и пдеф ниже где-то на 10%. от критов многое зависит, но если глад с -кон то победа наверняка будет за тиром.
     
  3. gector123

    gector123 User

    Регистрация:
    15.02.10
    Сообщения:
    527
    Симпатии:
    54
    тир с когтями на хп для меня позорише. под огром там шанса крита вообще нет я хз и это ради 25% хп?да я эти 25% гцп отожру но лучше влеплю крит
     
  4. OrgAZM37rus

    OrgAZM37rus User

    Регистрация:
    22.10.10
    Сообщения:
    907
    Симпатии:
    12
    хахахахаха да ты видать друганя тиром то неделю играешь)))))))
     
  5. gector123

    gector123 User

    Регистрация:
    15.02.10
    Сообщения:
    527
    Симпатии:
    54
    у меня тир 84 лвл в хорошем эквипе. вот обьясни у тебя есть деньги чтобы к примеру купить 2е кастетов ы 85 когтей окто и сделать их с са и 300 атрибута?извини но я лучше куплю когти окто +10 и фокус и дамаг там будет ужасен в сравнеии ваших когтей на хп.если честно надоели уже посты вроде твоих где только "ахахахах" и больше ничего.
    вот такие тиры вроде тебя у меня часто падают и пишут в пм "ого" от куда такой урон???расскажи и т.д.и валяются как кусок мяса.
     
  6. Cevec

    Cevec User

    Регистрация:
    11.11.10
    Сообщения:
    368
    Симпатии:
    0
    точеный дс в пвп глад вс тиркроет огр.
    1х1 у тира ощутимо больше шансов против бол-ва проф,спасибо большей гибкости класса,более хорошему пвп эффекту кастетов и наличию зилота.в мпвп пользы от глада больше,в 9х9 от тира.все.
    скажу по секрету,са,бафы,лсы(кроме +1стр) и прочее подобное у тира на шанс крита абилок не влияют.или вы всерьез собрались убивать кого-то обычными ударами в пвп 1х1,в соло локе какой-нибудь,например,или на олимпе?
     
  7. gector123

    gector123 User

    Регистрация:
    15.02.10
    Сообщения:
    527
    Симпатии:
    54
    ну как бы да собрался под зилотом обычными ударами с учетом aq +баюм +кансел в кастетах. + под фулом у меня почти 17к хп. и нафик мне сдались ваши еше +25%? ну зачем?я и так падаю довольно таки тяжело. и зачем вам эти хп я хз.
    элементарно что лучше для вас когти окто +10 фокус 300 или
    двое когтей +3 с са на хп и фокус?имхо дебилизм. а бить в пвп 1х1 когтями(25% хп) лоу грейда это хрень ребята
    зы добавлю ты написал больше шансов у тира 1х1 из за хорошего пвп эффекта в кастетах?а как же ты его использовать будеш этот эффект?или когда ты будеш юзать абилы то и баф с врага слетать будет?
    а не проще бить обычными ударами под зилотом 1500 ?+кастеты на фокус.(думаю вот тут разница очевидна ваши 25% кастеты на хп будут просто ниочем)
    и вообще ты сам хоть понял что сказал?в 1 посте сам же себя и обломал
     
    Последнее редактирование модератором: 15 мар 2011
  8. Cevec

    Cevec User

    Регистрация:
    11.11.10
    Сообщения:
    368
    Симпатии:
    0
    пвп 1х1 у тира бывают не только с гладами,это к зы.ну а теперь резонный вопрос ты всерьез думаешь,что глад даст тебе слиться спокойно на зилот?просто без него под обычным бафом вк в той же школе,например, дпс с абил в пвп куда выше твоих обычных критов,да и на оли против глада под зилотом в бол-ве случаев самоубийство выходить.или идя на куда-то качатся соло,ты загружаешь дох...очень много окон?раз просто у тебя и 17к хп и дпс под зилом обходит дпс со скиллов.нет я конечно не спорю,в кп на кп да еще если и с ооп,дпсить скиллами тиру глупо,но выше ведь ресь идет о пвп 1 на 1,а на равных оно может быть только либо на оли(там разгон критов вообще не очень),либо в какой-то соло локе(там тоже разгон не очень,во всяком случае тиров таскающих за собой целый паровоз окон для бафа при соло каче видел буквально 2-3 раза(локи для пати кача где тир может в несколько окон и при нормальном заряде качаться и 1 не в счет,т.к. 99% что в случае пвп са в пухе,наличие зилота ак и баюм будет играть последнюю роль,на то они и партийные локи)).
     
  9. gector123

    gector123 User

    Регистрация:
    15.02.10
    Сообщения:
    527
    Симпатии:
    54
    разговор идет о полезности кастетов. в данный момент кастеты на 25% или фокус. что вы используете чаще вам решать. например у меня лично нет денег купить ы 85 кастеты и на фокус и на хп,а бить лоу кастетами на хп я лично не собираюсь и вам не советую. я к тому что купить 2е кастетов ы 85 и сделать их 300 не каждый орк может да я и не вижу в этом смысла. лучше купить переточеные кастеты на фокус на все случаи жизни, как например на кадмусе продают +10 . смысл ясен?
    в пвп 9х9 даже без зилота всегда использую кастеты на фокус с тотемом ястреба.идет хороший дпс. бьеш скилами + можно и обычными ударами побить если цель стоит да еше и контр хаст сработал.и о полезности кансела в кастетах идет реч. как ты канслелить собрался если "никогда " не бьеш обычными ударами?почему ты тогда сказал что у тира адекватный пвп эффект в кастетах?если ты бить обычными ударами вообще не собрался?значит всетаки бьеш?а если бьеш значит в этот момент твои кастеты на хп будут ниочем.
    в общем прямой тебе вопрос. твой эквип на 85 ?ты будеш делать себе окто когти с са на хп?)если да тогда я даже разговаривать дальше не буду=)
     
  10. Cevec

    Cevec User

    Регистрация:
    11.11.10
    Сообщения:
    368
    Симпатии:
    0
    смысл делать кастеты на хп 300,все равно почти все скиллы на 84-85 перетачиваются на дуэль?да и на хп 1ой венеры достаточно,венера на хп стоит не так уж много,т.е. я бы,например,выбрал +8окто для кача и пвп пак на пак и мпвп и +3 венеру на хп для оли и солопвп(на разницу в цене между +8 и +10).:)
    обычными ударами я бил в 1 на 1 ,почти всегда,не с целью убить,а с целью обканселить,в пак на пак(кк на кк) почти всегда же бил только обычными,стан и черепаха не в счет.
    по поводу последнего вопроса.на тира я уже благополучно забил,а может и вообще на л2 в целом,так что ничего уже делать не буду,ну а так на 85 бегал с ое венерой на фокус и в планах было сменить ее на ое окто фокус и позже докупить венеру на хп(правда я выше тоже самое можно сказать уже написал).
     
  11. gector123

    gector123 User

    Регистрация:
    15.02.10
    Сообщения:
    527
    Симпатии:
    54
    норм ответ.
    каждый конечно выбирает сам. я лично помешанный на дпс. для меня важнее нанести как можно больше урона.и даже если и есть кастеты на хп их менять туда сюда не всегда удобно. я и так в пвп бешенно клацаю, практически все скилы через клаву и то времени нехватает. ну а так если в поле 1х1 против глада я всеравно бы выбрал когти окто на фокус чисто из за грейда =)всетаки грейд оружия тоже дает о себе знать.да и сам тестил чем выше атака тем сильнее бьют абилы. а если когти окто да еше и +7 уже явно круче.
     
    Последнее редактирование модератором: 15 мар 2011
  12. OrgAZM37rus

    OrgAZM37rus User

    Регистрация:
    22.10.10
    Сообщения:
    907
    Симпатии:
    12
    фокус для кача,хп для пвп,и на кой мне на 84 кач?да и при сливе на зил чувствуешь себя уверенней,фокус то фокусом но я птичку включу и хватит
     
  13. gector123

    gector123 User

    Регистрация:
    15.02.10
    Сообщения:
    527
    Симпатии:
    54
    мдя. на 84 не кач идет, а фарм. это тебе так для справки.т.к. персонажа развивать можно очень долго и денег туда вложить как в бездну. при сливе на зил я лично ношу с собой пушку на 25% хп и все.
     
  14. Dozeg

    Dozeg User

    Регистрация:
    23.11.10
    Сообщения:
    817
    Симпатии:
    47
    мнений много, даже аргументы в большенстве своем весомы,
    но фокус рулит однозначно!
    что в ы, что ы80, что в ы84-85!
     
  15. OrgAZM37rus

    OrgAZM37rus User

    Регистрация:
    22.10.10
    Сообщения:
    907
    Симпатии:
    12
    фокус рулит))))))нубы вы!толку нет от него!на абилы он не влияет!фокус фокус,нету четких тиро 84+ с фокусом!(очень редки случаи фокуса в когтях ы84)!дано известый факт хп для пвп соответственно фокус для мободроча(который нах не нужен на 84)а фарм рб и так пройдет и без фокуса!

    зы фокусник гектор может тебе на ножа перейти или лука??будешь критовать!
     
    Последнее редактирование модератором: 20 мар 2011
  16. KamioKun

    KamioKun User

    Регистрация:
    14.03.10
    Сообщения:
    860
    Симпатии:
    0
    из опыта нашей пачки - кастеты на хп тиру никогда не нужны. вообще.
    фарм - это основная задача, масс-пвп - луки и маги вынесут тебя с любым кол-вом хп еще до того как ты нажмешь кнопку, 9х9 пвп - тир достаточно живучий даже в лайте, а без маны(что происходит очень быстро, 2-3 берна и тир пустой) под лимитом критами отлично и быстро убиваются в кашу даггеры/бд/свс.
    олимп - 25% хп против фермеров побеждать не поможет вообще никак, ты либо в чистую затащишь, либо соснешь в нули, потребности в 25% хп нет.
     
  17. OrgAZM37rus

    OrgAZM37rus User

    Регистрация:
    22.10.10
    Сообщения:
    907
    Симпатии:
    12
    еще один))))))))))
     
  18. Cevec

    Cevec User

    Регистрация:
    11.11.10
    Сообщения:
    368
    Симпатии:
    0
    а ни че что под хавк+зил/кк(я уж молчу про зил+кк) ну и колечки разумеется в 9 на 9 абилы даже рядом не стоят с уроном с критов,и поэтому ~10%(если же брать в относительных величинах то вообще +50%) к криту куда лучше чем хп,которого и так у тира вагон?
     
  19. gector123

    gector123 User

    Регистрация:
    15.02.10
    Сообщения:
    527
    Симпатии:
    54
    я никогда не признавал пушки с са на хп. и никогда не признаю. для меня фокус всегда будет важней чем эти жалкие 25% хп. на фуле у меня и так 16к хп и хватает вполне. всеравно падаю одним из последних в пати,а иногда приходится побить обычными ударами. и еше раз скажу я всегда под зилотом бью обычными ударами если цель стоит на месте и с кастетами на фокус идет дпс намного круче.
    зы а на счет четких тиров зайди на кадмус и да именно кадмус т.к. тут много ребят знают толк как играть и погляди с чем тиры бегают, а потом базарь ересь
    но на других серверах тоже есть классные тиры например barchwarhead с сервера blackbird . посмотрел много мувиков этого тира, так он вообще раскачаный на дпс тату явно не - лвк,а - 4 кон наверно и кастеты на фокус +9 (юзай л2он и погляди на тиров хиро например)
     
    Последнее редактирование модератором: 20 мар 2011
  20. OrgAZM37rus

    OrgAZM37rus User

    Регистрация:
    22.10.10
    Сообщения:
    907
    Симпатии:
    12
    я уже сам запутался))в игре топ тиры орут хп лучше,тут вроде тож не дураки фокус!зделаю тода двое!
     
Статус темы:
Закрыта.