1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Тиран и его старший брат Гладиатор.

Тема в разделе "Отшельник", создана пользователем Masai, 21 янв 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. BestKotik

    BestKotik User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    ну чисто для пати кача когти+фокус, а для пвп когти+хп, я так думаю
     
  2. Eluveitie

    Eluveitie User

    Регистрация:
    08.08.10
    Сообщения:
    214
    Симпатии:
    0
    когти на хп нужны токо на оли и то в едичных случаях , когда ты не намереваешься бить простыми ударами и тут лишние 25% к хп придут кстате . на пвп\фарм онли фокус . не знаю даже , что тут обсуждать . . .
     
  3. ГринОрк

    ГринОрк User

    Регистрация:
    16.12.10
    Сообщения:
    89
    Симпатии:
    0
    беда в том, что после обновы глид на самом деле стал несколько круче тиранта, все из-за появления дизарма( а тиру ничего хорошего не добавили. надеемся на грядущее обновление!
     
  4. gector123

    gector123 User

    Регистрация:
    15.02.10
    Сообщения:
    527
    Симпатии:
    54
    у глада зилота нет.
    я вот если ганкаю на зилоте от меня как от чумы бсое глады сразу. главное выходить зилот и фул хп.
     
  5. PureSpeed

    PureSpeed User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    1.490
    Симпатии:
    301
    как зеалот и фул хп на оли?
     
  6. Kapral

    Kapral User

    Регистрация:
    14.04.10
    Сообщения:
    2.230
    Симпатии:
    1
    1. где тут про оли сказано?
    2. талик есть на рестор. жировать конечно) но все же)
     
  7. ГринОрк

    ГринОрк User

    Регистрация:
    16.12.10
    Сообщения:
    89
    Симпатии:
    0
    если ты дестр то можно почти фул хп. а тиру тока с таликом или зельем героя)
     
  8. Дэсото

    Дэсото User

    Регистрация:
    07.01.10
    Сообщения:
    340
    Симпатии:
    17
    что то тут так много написано про то как глад уделывает тира, что я начал сомневаться, а глады ли мне попадались.
    думаю смысла рассказывать без скринов о том, как я укладывал на 77-ом глада 80+ (дестино/икар) нету, или как на 78-ом 2-ух гладов 80+, но в дальнейшем, для этой темы буду стараться делать побольше скринов.

    бред какой-то, тебя отпустило уже? выдыхай.
     
  9. Cevec

    Cevec User

    Регистрация:
    11.11.10
    Сообщения:
    368
    Симпатии:
    0
    ну не в принципе он в чем-то прав на оли где говнобаф и как следствие короткие бои,глад имеет больше шансов чем тир в бою друг против друга за счет дизарма.
     
  10. egrk11

    egrk11 User

    Регистрация:
    28.01.11
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    gector123 иди дестром играй "фокус"ник
    на кой скловому персу приписывать фокус, бред....
    онли на кач, в пвп сасет са фокус
     
  11. xxAUTxx

    xxAUTxx User

    Регистрация:
    23.03.10
    Сообщения:
    993
    Симпатии:
    0
    переточеный глад, убивает в нулину переточеного тира. на олимпе. по крайней мере у нас так. да и 3+к лишние цп, 25% демага от дс, дизарм который в отличии от стана иногда проходит:)
    зы. мнение чисто со стороны, играл обоими но давно.
     
  12. Gromar

    Gromar User

    Регистрация:
    01.02.11
    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    0
    да, дс дает преимущество гладу, но не забываем о заметно большем п-дефе тира, скорости атаки и так же о том, что скилы тиров жрут меньше зарядок. в итоге шансы глад вс тир примерно 50/50, ну а против остальных классов тир намного уверенне выглядит, да и вообще является намного более универсальным персонажем.
     
  13. Дэсото

    Дэсото User

    Регистрация:
    07.01.10
    Сообщения:
    340
    Симпатии:
    17
    посмеялся, спасибо.

    последняя фраза начисто убила достоверность данного поста в нули. даже если бы я захотел поверить.

    наиболее близкая к действительности фраза, по большей части аргументированная и обоснованная.

    как итог данной теме:
    ребят, я понимаю что всегда должен быть конфликт, иначе и не интересно, но вот-вот выйдет год и максимум о чем вы вообще будете спорить это создаваемые темы в духе: "дуал-бланты vs кастеты", "дуал-мечи гнут двуручку" или "копье имба пушка, я имел всех дуальщиков!!! муахахаха!" создаваемых в теме одного класса - воинов тир.
     
    Последнее редактирование модератором: 25 май 2011
  14. OrgAZM37rus

    OrgAZM37rus User

    Регистрация:
    22.10.10
    Сообщения:
    907
    Симпатии:
    12
    да да да да)))) уже не имеет смысл о чем то спорить)) доигрывайте своими любимыми тирами пока их у вас не забрали корейцы))
     
Статус темы:
Закрыта.