1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Краш при запуске Ла2 (во время проверки фрота)

Тема в разделе "Архив", создана пользователем TemNi, 21 янв 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. TemNi

    TemNi User

    Регистрация:
    08.07.10
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
    гуард - это антивир ... это значит он не будет проверять эти папки на наличие вируса.
     
  2. JIa6yx

    JIa6yx User

    Регистрация:
    20.01.11
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    а больше и добавлять некуда.. фаервол не видит процессы связанные с фростом
     
  3. Radix

    Radix Почетный пользователь

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    5.481
    Симпатии:
    315
    ну с вебовцами за вас я уж точно не буду общаться.
    "проскакивать" полностью такие методики никогда не будут, к слову (разве уж в самом ужасном антивирусе, который ничего не умеет и не боится). т.к. механизм работы для скрытия процесса из дз (а также для других скрытых операций защиты клиента) точно такой же, как в руткитах и прочем зоопарке. исключений и системы доверия должно быть достаточно для корректной загрузки драйвера или для работы той же dll. механизм исключений проектируют вебовцы. если они вам удобного механизма, с помощью которого вы могли бы быстро разобраться, не предоставили, то меняйте антивирус или разбирайтесь с мануалами / просите помощи в разборке и т.п.

    уж не знаю, в чем там реально проблема (сложно говорить на такую тему, не имея возможности в реалии это увидеть и попробовать), но мне кажется, что то уж сильно загнули в каком-то модуле эвристики... я бы что-то такое там подкрутил. если честно, то не думаю, что настолько web стал конфликтовать с клиентом и защитой. что-то совсем простое должно быть.
     
  4. TemNi

    TemNi User

    Регистрация:
    08.07.10
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
    ну модули принял гдет в 11-12 часов ночи, веб настоятельно попросил перезапустить комп и после этого такая фигня...
    а вот общаться за нас, вас никто и не просит, ведь это не в ваших силах помогать пользователям которые в этом нуждаются. я жду вразумительного ответа от веберов что они изменили в последнем апдейте.

    з.ы. иногда даже душа радуется с такой работы сидишь и поясняешь что юзвер д**ак и что у него руки кривые и за него ничего делать не собираетесь. в итоге бабос за так ... кста это не саппорт и модераторство ... это ресепшн.
     
    Последнее редактирование модератором: 21 янв 2011
  5. JIa6yx

    JIa6yx User

    Регистрация:
    20.01.11
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    меня попросил перезагрузиться в районе 17 часов. в 17-30 я уже рылся на форуме.
     
  6. TemNi

    TemNi User

    Регистрация:
    08.07.10
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
    как по мне так вм варе ... хотя не уверен что под вмом вообще линейка взлетит =(
     
  7. TemNi

    TemNi User

    Регистрация:
    08.07.10
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
    отпиши код из кра (краш репорта) и желательно с указанием своего фаирвола и антивира

    то, что это не в ла2 это 100% она обычно обновляется по вторникам.
     
  8. JIa6yx

    JIa6yx User

    Регистрация:
    20.01.11
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    снес доктора вебера - все работает
     
  9. TemNi

    TemNi User

    Регистрация:
    08.07.10
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
    ну я как бы это и говорил .. вот только жаль я ключик купил на 2 месяца ((( да и все-же интересно что за беда у человека с такой-же ошибкой но без др.веба
     
  10. JIa6yx

    JIa6yx User

    Регистрация:
    20.01.11
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    не факт что ошибка такая же как у нас. может она такая как в ссылке.
     
  11. JIa6yx

    JIa6yx User

    Регистрация:
    20.01.11
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    в случае с др.веб отключения антивируса после загрузке не канало.. помогает только полный снос антивируса.
     
  12. FallenSandjuro

    FallenSandjuro

    Регистрация:
    21.01.11
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    вот текст ошибки....

    2011.1.21 17:32:59
    os : windows xp 5.1 (build: 2600)
    cpu : authenticamd amd athlon(tm) 64 processor 3200+ @ 2012 mhz 1022mb ram
    video : no video
    poscode : ls8(253) 0:0:0 1/0 [551]

    assertion failed: inpos>=0 [file:..\..\core\inc\ffilemanagerwindows.h] [line: 185]

    history: farchivefilereader::seek <- uobject::checksafepackage <- ugameengine::init <- initengine
     
  13. TemNi

    TemNi User

    Регистрация:
    08.07.10
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
  14. Radix

    Radix Почетный пользователь

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    5.481
    Симпатии:
    315
    temni, да что вы так злитесь? я лишь указал на то, что скорее всего, что-то упустили. я просто очень сомневаюсь, что антивирус уж настолько жестко "обновился". да и еще - вы правила не читали, ибо тогда бы знали, что я не из инновы вообще. так что мой отказ от общения с вебовцами за вас не потому, что мне не хочется, а потому что я такой же игрок, как и вы. и антивирус у меня тоже есть. правда, не такой крутой, как у вас =)

    а помочь не могу не потому, что не могу / не знаю / не умею, а потому что просто не вижу опций, документации и прочего перед собой. на словах, согласитесь, сложно. был бы web - подсказал бы, как у меня.
     
  15. TemNi

    TemNi User

    Регистрация:
    08.07.10
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
    тогда сорри, а про соглашение инновы они его меняют оч часто и все эти поправки поднадоело читать ))
    кста про дрвеба ... на вмварю можно поставить оську хп сп2 или сп3 и туда др веб если по развлекаться хочешь.

    а вообще :
    jia6yx сегодня 13:49 #29
    снес доктора вебера - все работает

    так что походу все-же веберы намутили что-то.

    з.ы. а так никаких изменений кста молчат оба саппорта наши и веба.
     
  16. TemNi

    TemNi User

    Регистрация:
    08.07.10
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
    ожил саппорт веба, прислали утилиту и сперли всю инфу о компе, по, настройках, доступах .. ну короче все что могли, то и сперли )) сказал на решение 6 часов потом ответ напишут.
     
  17. TemNi

    TemNi User

    Регистрация:
    08.07.10
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
    jia6yx
    появишься, плиз нажми у веба зарегистрировать лицензию и скажи на кого она выписана.

    да, в бета-версии было большое обновление. однако служба технической поддержки не осуществляет поддержку бета версий продуктов.
    советую использовать стабильную версию антивируса.
    --
    с уважением,
    дмитрий цхяев
    cлужба технической поддержки компании "доктор веб".

    я как бы бета тестер (владелец лицензии: x86 ss pro beta tester) ... сейчас попробую пере активировать тестовый ключик на мой покупной и скажу результат.
     
  18. TemNi

    TemNi User

    Регистрация:
    08.07.10
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
    поставил покупной ключик обновил и все норм заходит.

    так ... все у кого подобная проблема, такое вот напутствие покупайте лицензионные ключи они стоят не дорого ... если у вас ключик по типу (владелец лицензии: х64\х86 (nick) версия pro beta tester) то вы 20.01 получили обновление модуля, в следствии которого заход в ла2 будет невозможен, у лицензии скачан уже обученный модуль который видит la2.bin и дает возможность выдавать права на доступ ему.

    з.ы. покупаем ключи и мучаемся. тему можно закрыть.
     
  19. Radix

    Radix Почетный пользователь

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    5.481
    Симпатии:
    315
    спасибо, что отписались. закрыто.
     
Статус темы:
Закрыта.