1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Питомцы: Новые возможности

Тема в разделе "2011", создана пользователем Radiant, 21 янв 2011.

  1. Ancarij

    Ancarij User

    Регистрация:
    10.12.10
    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    1
    бездна, давно ли ты там был!!! вчера часа 2,5 по ней летал, встретил 5 асмов, 4 слил в своем крабошмоте с плавника а вот 5 сина не смог одолеть ибо он в 40 ап!!! у нас в бездне лиц 48+ встретить практически нереально! все крабят плавник теолабу!! максимум можно увидеть индивидуумов 50+ которые в нижней и верхней бездне арты в 1 каску берут!
     
  2. rendom544

    rendom544 User

    Регистрация:
    10.01.11
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    а шмот или одежда не петов будет?просто их будет прикольно одевать
     
  3. ZumZum

    ZumZum User

    Регистрация:
    21.12.10
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    чет как-то поморочено всё. автосбор порадовал.
     
  4. ОТСТАНЬ

    ОТСТАНЬ User

    Регистрация:
    08.06.10
    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    2
    во что ты оделся в фул миразент? если ты в миразенте и не знаешь что делать, я тебе подскажу)) удаляй перса , аккуант, игру ты уже всего достиг. не надо не возварайтесь констой в игру, если вся конста то же не знает что делать.
     
  5. ОТСТАНЬ

    ОТСТАНЬ User

    Регистрация:
    08.06.10
    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    2
    не автор точно лол. в ап сетах мобов не нагибают, херово получается. по поводу 50 ап на евро иди однокласникм своим мозги парь.
     
  6. Lider61

    Lider61 User

    Регистрация:
    31.07.10
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    ты не прав еслиб были питомцы хотяб на половину как la2 тогда бы гораздо интересней играть
     
  7. Melodina

    Melodina User

    Регистрация:
    05.01.10
    Сообщения:
    96
    Симпатии:
    3
    надеюсь питомца, собирающего лут, можно будет получить за задания? а то со сбором всяких знаков буду вечность на него копить. :(
     
  8. Melodina

    Melodina User

    Регистрация:
    05.01.10
    Сообщения:
    96
    Симпатии:
    3
    странный вы. в ингисоне толпы асмов бегают. бей сколько влезет. все крупные, точёные и злые [​IMG] вчера один волшебник меня с танком убил одним взглядом [​IMG]
     
  9. -Terranin-

    -Terranin- User

    Регистрация:
    04.06.10
    Сообщения:
    69
    Симпатии:
    7
    ++ прикольно правда немножко сложно и запутанно но думаю всё это только при поверхностном осморе. когда уже выйдет 2.5 на птс? жду не дождусь всё это опробовать.
     
  10. -Terranin-

    -Terranin- User

    Регистрация:
    04.06.10
    Сообщения:
    69
    Симпатии:
    7
    кстати да... я вот тоже не знаю что делать дальше = )) крабить рудру? да сдалась она мне бить её вайпами я как хил не приемлю чтобы я вообщем ни в коем случае не мог отхилить под каким-то рб пусть сами крабят я на клерка забил качаю сина. мирка? мирка? а чего еще надо? ну да забыл накабить супер крабо сет в хитиновую полоску под названием рудра заточить на м.дэф вточить на +10+15 и делать клац клац наводя шухер на всех противников в 50ых ап сетах. зачем вообще ап сет? ну да там защита в пвп. ну да чел одетый в зелень с плавника не сможет убить дрота в 50ом ап сете зато его в лёгкую натянет великий пиксиг\зюкок(так кажется) одетый в рудру.
     
  11. Гримли

    Гримли User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    449
    Симпатии:
    0
    да когда про с килы напишут ???
     
  12. aaaiiiaaa

    aaaiiiaaa User

    Регистрация:
    24.03.10
    Сообщения:
    138
    Симпатии:
    0
    вот это самое главное положительное изменение я считаю ! :)
    с питомцами потому никто и не бегает, что влом их вызывать после каждого телепорта.
     
  13. aaaiiiaaa

    aaaiiiaaa User

    Регистрация:
    24.03.10
    Сообщения:
    138
    Симпатии:
    0

    помоему у тебя какой то комплекс неполноценности к ап сетам.
     
  14. DarkAlexx

    DarkAlexx User

    Регистрация:
    25.01.11
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    народ поскажите тестовый работает?
     
  15. Sebastiano

    Sebastiano User

    Регистрация:
    23.11.10
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    может бы ты и лол если не знаешь обозначение этого слова, ну ты ответь на вопрос , что делать человеку в фул ап сете ? не надо расказывать мне о звездном абиссе в котором никого нету, все тру задроты вроде тебя сидят в данже набивая ап и бояться туда вылезти чтобы его не потерять, порезав рифты в аионе урезали шансы убить крабов вроде тебя которых можно хоть как то убить на каче том же если они не вылазят в абисс, а задал я вопрос так как давно не играл в аион , думал обстановка сменилась , продвинулась в плане пвп, но как вижу проблемы остались теме же как и были, твои комментарии даже я думаю уже не пригодяться) выше люди ответили на мой вопрос о которых я могу судить что реально любят пвп и пишут что крабы до сих пор по данжам шифруются.
     
  16. FalseWarrior

    FalseWarrior User

    Регистрация:
    24.12.10
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    я в 30ап сете соло нагибаю героиков в клыке земли, что я делаю не так? :)
     
  17. IceMC

    IceMC User

    Регистрация:
    19.02.10
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    1
    автосбор супер _)
     
  18. igrok

    igrok User

    Регистрация:
    16.01.10
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    0
    ушол пока.подожду 3.0 ети петы отних никакого толку.а бегать по квестам замучился.все настроение такие квесты портят.беги к етому патом к етому патом в столицу загляни незабудь и ето все за один квест. чейто про ездовых петов забыли чтоли.и мож в 3.0 хоть какието арены зделают атак пве и крылатое пвп надоело.недокачался даже до 45 лвл.
     
  19. igrok

    igrok User

    Регистрация:
    16.01.10
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    0
    дану.а какой толк от них был.осла иногда вызывал чтоб пару шмоток кинуть в ево сумки атак надоедают они серавно
     
  20. commandtau

    commandtau User

    Регистрация:
    09.02.11
    Сообщения:
    93
    Симпатии:
    0
    наконец!!!!!!