1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Третий Саб. Душевные терзания.

Discussion in 'Разрушитель' started by Destr, Jan 21, 2011.

1. Destr

Destr User

давненько мучает меня вопрос кого же взять на 3-й саб.
    целестиал и контрхаст есть.
    поскольку очень понравилось вла качать с икар пикой (тату -5 лвк+вын) думх+6 и кач только на париках на абилках, очень уж хочется взять кого-нибудь, чтобы что-то из имеющегося икар меч/пика/дха или думх+6 подошли сабу.
    да, окно пп 78 и ше 70 на том же акке на случай залива маны.
    1 первая мысль была: тушку думлайт+6 купить(сделать), концы перепечатать и кач тира с кастетами 150. но получаются ненужные вложения. стоят ли они того? может просто покупать кастеты по грейду? но куда их потом? на кри бить чтоли?
    2 самон - одёжа найдётся, но весьма обычная: бвр 2 рар шмотки. б пуха сейчас почти ничего не стоит. можно даже ое, если потребуется. тут хз какого самона, чтобы быстро качался. лошадь нравится, но магами вообще не играл.
    3 танк - с одной стороны пал и тк можно попробовать кач с ы80 мечеком - но чую промахи будут очень частые - кач может не ускорится. зато скилл мне оч. танковый нравится. а вот про да чё-то даже не знаю. может лучше волк на 10-15 лвлов старше (напомню, баф есть).
    4 глад - на абилках с дха и икармечеком. там и абилки имеются и обычными ударами если будет попадать, то больнее танка.

ближайшие 100500 лет основное оружие - икар меч/пика. крашер покупать пока не собираюсь.
    - интересен ли мне шанс.фокус? у кого есть, отпишитесь сколько даёт прибавку с свс без свс, ну кароч всякое. (кстати, свса ща в кп нет)
    - пассив фокус считаю классическим вариантом.
    - контр уд. больше всего склоняюсь именно сюда, но ключевой вопрос: как часто по ощущениям целестиал сменяется контрудом? насколько это опасно в патикаче? есть ли возможность кач танка, скорее всего пала, со штрафом ранга пухи?
    - контр спирит. это вообще полезная штука? кто имеет? теперь баф слоты не проблема для триггеров может извратиться?

2. lolpwnz

lolpwnz

саб вл качал с икар пикой?

3. Inter555

Inter555 User

пассив фокус бери и не парься.

4. withdkd

withdkd Тех. модератор 4Game Global moderator

1. тир - для чего? для цп? резисты там мелочные, раз уж контр хаст уже есть
    2. самоны - контр спирит конечно тру, но шанс оставляет желать лучшего, я думаю дестру будет бесполезным
    3. танк - контр уд тоже тру, но шансы выпадания... хотя сможет продлить жизнь на несколько секунд (как раз на раш хватит), далее разберешься
    4. глад как и тир нафиг ни для чего больше не нужен кроме как контр хаст

5. БольшойБрат

БольшойБрат User

я в этих хрониках поменяю явно пасивный фокус на контр уд,причем 75 танк мною был успешно отменен давным-давно. дум+6 на танка не оч налазит,талум сейчас стоит явные копейки,его лучше,чем дум+6.на каче естественно,причем в разы лучше. у меня дашник,но сабу вприцнпые профа побарабану. советую раскачай танка или самона,возьму пассивный фокус,а как дойдет дело до олимпа и ы84 сета,бери контр уд,на олимпе и дейли пвп он неплох.

6. ЖабоОбразный

ЖабоОбразный User

а я планирую, делать шанс.хаст, пассив фокус, контр спирит. когда кач закончится, пассив фокус поменяю на контр уд, а контр спирит либо оставлю, либо поменяю на пассив фокус

7. Destr

Destr User

да. охриненно кач. только на абилках.
    самая большая беда со штрафом ранга -16 точность. абилкой 100% попадания. (я надеюсь я секрета тут не раскрыл разработчикам). - фокус на абилках тоже в лес. фатака больше+атрибут.

8. Destr

Destr User

1 - для пассивки ! тир хорошо быстро качается.
    4 - см. №1.
    2 - на кач имхо полезен. но больше ли чем +30 фокус. (в том и вопрос)
    3 - ясно, что контр уд - гуд. но он заменяет целку. под целом не хилится, биш может не заметить, что цел на уд сменился и я сдулся. хз как это на практике, поэтому и спрашиваю.

9. Destr

Destr User

блин, спасибо, а идея то хороша.

п.с. сорри за тройной пост, чё-то не вкурил как сразу всех цитировать в одном сообщении

Last edited by a moderator: Jan 24, 2011