1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

кого выбрать?

Тема в разделе "Архив", создана пользователем k0styaN, 21 янв 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. k0styaN

    k0styaN User

    Регистрация:
    20.01.11
    Сообщения:
    73
    Симпатии:
    0
    нет не с фришки про саб потомучто хочу сразу с персом определиться и не делать 100раз рерол поэтому интересует и саб заранее хочу знать что из перса можно вытянуть по макс. вот и жду ответ от тех кто это все прошел (кто вкачал на 85 и вкачал саб)
     
  2. BerserkerNightWing

    BerserkerNightWing User

    Регистрация:
    08.08.10
    Сообщения:
    585
    Симпатии:
    2
    автор темы и 100500-я тема: :horn3:

    я после прочтения этой темы: :lol::102::tosh::118:

    нее, я бьюсь головой ап стенку... :104::rr1::mad:@::ugl1:

    p.s. ты сначала вкачай мейн... потом уже, ну или заранее исходя из расы мейна, думай, какой брать саб. светлые эльфы не могут брать сабы на профы темных эльфов на пример:eek:
     
  3. Narcolog

    Narcolog User

    Регистрация:
    22.06.10
    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    0
    а самое главное что релолиться все равно придется, потому что пока аффтар вкачает ногебатора до 85, корейцы опять перетряхнут баланс и окажется что рулят уже совсем другие классы [​IMG]
     
  4. k0styaN

    k0styaN User

    Регистрация:
    20.01.11
    Сообщения:
    73
    Симпатии:
    0
    что нуб не спорю знал бы все тут не писал бы насчет обновлений это согласен просто хотел услышать ответ по расе людей от знающего человека как да что чтоб не дрочить перса пол года в курме и тп. я понял что проще тупо взять сапорта типо бд пп вк или ее а лучше самона быстро вкачать хай лвл и самому все вдуплить т.к. тут никто толком не пишет одни упреки
     
  5. k0styaN

    k0styaN User

    Регистрация:
    20.01.11
    Сообщения:
    73
    Симпатии:
    0
    да на ....на мне гайд мне нид ответ кто из человеческой расы норм в пвп на 83+будет и в каче и на орене !!!!!!!
     
  6. LumenTenebris

    LumenTenebris User

    Регистрация:
    18.01.11
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0

    я уже давненько играю, и что я тебе скажу, так это то, что любой класс хорош. в нем есть и сильные стороны и слабые, а главное в пвп - это научиться пользоваться сильными сторонами и прикрывать слабые.
    весь смысл - это за кого ты хочешь играть: люди - поднявшиеся с колен рабы,впитавшие в себя жажду славы и власти от своего отца каина, темные эльфы - загадка и сладострастие ночи, изящность и смертельная опасность, абсолютное знание законов и тьмы и света, эльфы - наивность и доброта природы, девственность и чистота, радость жизни под солнцем, вера только в хорошее, гномы - продажные существа, берущие свои силы в золоте и орки - гордые дети бога огня - паагрио, честь для которых - превыше всего.

    определись кто ты есть, раскачай персонажа, вложи в него душу и если она не пуста, то будет тебе успех и на арене и в пвп. просто наслаждайся игрой и будь героем))))
     
  7. Fongard

    Fongard User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    12.362
    Симпатии:
    214
    да ножа надо брать и не париться - стабильный (пусть и не самый самый) нагиб уже сколько хроник, удобная профа и для пати и для солонагиба
     
  8. GrafLearnt

    GrafLearnt User

    Регистрация:
    26.11.10
    Сообщения:
    749
    Симпатии:
    9
    всем кто пишет что автор нуб: он этого не отрцал. а вот вы тру мега папки ла2 не можете сказать в чём отличие между классами.:lol:
     
    Последнее редактирование модератором: 22 янв 2011
  9. Dr.Acu1a

    Dr.Acu1a User

    Регистрация:
    02.05.10
    Сообщения:
    2.891
    Симпатии:
    201
    автор бери тх, он более менее нагибает и в шмоте не дорогой класс, попса, но до сих пор тащит
    если у тебя много бабла и ты сможешь задонатить в игру бери глада с норм донатом он тоже неплохо нагибает
    танков не советую брать, сейчас не сильно востребованный класс, им нужно уметь играть чтобы тебя брали в пати, ну и по деньгам это самый дорогой класс
    p.s.
    http://i039.**********/1101/62/6e0a1d0d910bt.jpg
     
  10. TellMe

    TellMe User

    Регистрация:
    06.12.10
    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    0
    а ты нуб задрал уже,твои посты несут только диз. информацию
     
  11. k0styaN

    k0styaN User

    Регистрация:
    20.01.11
    Сообщения:
    73
    Симпатии:
    0
    огромное спасибо
    graflearrt
    lumentenebris
    dr.acu1a
    попробую качнуть тх дествительно попса но провереная . на лоу лвл меня пвп не интересует а если выйдет на 83 качнуть посмотрю что он из себя представляет
     
  12. BBruce

    BBruce User

    Регистрация:
    13.04.10
    Сообщения:
    806
    Симпатии:
    7
    нагибать можно и ее. все зависит от рук и проточки. например паладин 1х1 на оли рвет всех, но при этом было много случаев, когда их ташили тх. слишком много факторов и кто ,что представляет из себя на 83+ роли не играет.
    берешь тот класс, который тебе нравится, а пвп и нагиб зависти только от рук.

    автор нуб.

    берем так: глад говно дамагер в пве, если его проточить очень хорошо, то рвет много кого.
    танки ( все) - консервные коробки, с хорошим дамагом ( пушка +4 300), зависит только от рук.
    тх - стандартная гопота, в озвучке не нуждается.
    кого еще? вот дестр хорош в пве, в пвп в hf3 упал сильно.
    что еще надо? можно взять мага - вездесущий имба класс.
    или трушколото берс - рвет все с 76+ с б пушкой ( опять руки не из жопы + проточка).
    сапорт - гнет, но не всегда - опять руки + проточка.

    автор нуб* ему все это не светит.
     
    Последнее редактирование модератором: 22 янв 2011
  13. RecklessSoune

    RecklessSoune User

    Регистрация:
    06.01.11
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    0
    я бы советовал брать шк, на мой взгляд неплохой атакующий танк, что на оли, что в пвп. конечно же если его хорошо одеть
     
  14. k0styaN

    k0styaN User

    Регистрация:
    20.01.11
    Сообщения:
    73
    Симпатии:
    0
    да нуб я нуууб !!!!четы так разрываешся? еще раз повторю был бы не нуб не писал б на форуме!! а мб кому нить помог б с его вопросом вот качну перса и все буду знать да ты сам ( тру папка л2 с бд 84 когдато нубом был !!! ) а то что мне светит это от меня зависит и твои обиды в мою сторону меня только насмешили))) поднял свою самооценку??
    тот кто действительно чтото может нкогда об этом не кричит!
     
  15. GrafLearnt

    GrafLearnt User

    Регистрация:
    26.11.10
    Сообщения:
    749
    Симпатии:
    9
    хм, где дизинформация? цитаты в студию
     
  16. TellMe

    TellMe User

    Регистрация:
    06.12.10
    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    0
    ок, щас только бг кончится
     
  17. TellMe

    TellMe User

    Регистрация:
    06.12.10
    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    0
    задолбало искать
     
  18. Gilny

    Gilny User

    Регистрация:
    20.01.11
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    у танка руки какие нужны? стоять автоатакой бить? ну да оч рукастые поцоны
     
  19. Gilny

    Gilny User

    Регистрация:
    20.01.11
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    видел как на оли кадмуса хиро шк павнили другие ноунейм танки( не всякая причем крутизна а ноунейм бичи) и у них достаточно оставалось еще хп
     
  20. TellMe

    TellMe User

    Регистрация:
    06.12.10
    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    0
    ты за танка играл? нет, отвали
     
Статус темы:
Закрыта.