1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Макрос на ЛС

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Alistan, 22 янв 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Alistan

    Alistan User

    Регистрация:
    19.06.10
    Сообщения:
    397
    Симпатии:
    38
    в общем я уже устал извращаться с написанием макроса на юз лс в пухах, чьи скиллы превышают 32 символа строки макроса. а именно уд и рефреш. доблесная тех. поддержка инновы не считает это ошибкой, хотя по моему это косяк при локализации, ведь если включить голову, то сразу станет ясно что корейчам со своими иероглифами в 32 символа несложно уместить шекспировского гамлета, а нашим великим и могучим ругнуться даже как следует не получится. все что они смогли выдать,- это совет юзать скилл с панельки. как будто я сам до этого не догадался. так вот, с панельки юзать не получается, так как в корее программировать научились я так понял совсем недавно и активация оружия с панели не дает возможности следующей строкой юзать скилл в ней, нужно чтобы прошло небольшое время. а менно команда dealey 1, что на корню губит всю идею испольхования макроса. на эту проблему нечего было сказать даже всесильной тех. поддержке инновы, но я нашел решение. если кликнуть четыре раза макросом на какую нибудь ненужную фигню, например соску, то пятой строкой получится заюзать скилл и о чудо почти без задержки. но корейские программисты решили не сдаваться, потому что такой способ работает везде, кроме олимпиады, где собвственно больше всего и нужен. если есть знающие люди, прошу подсказать решение проблемы.
     
  2. Radix

    Radix Почетный пользователь

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    5.481
    Симпатии:
    315
    изменения функционала обсуждаются в закрепленной теме форума.
     
Статус темы:
Закрыта.