1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Макрос на ЛС

Discussion in 'Архив' started by Alistan, Jan 22, 2011.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Alistan

Alistan User

в общем я уже устал извращаться с написанием макроса на юз лс в пухах, чьи скиллы превышают 32 символа строки макроса. а именно уд и рефреш. доблесная тех. поддержка инновы не считает это ошибкой, хотя по моему это косяк при локализации, ведь если включить голову, то сразу станет ясно что корейчам со своими иероглифами в 32 символа несложно уместить шекспировского гамлета, а нашим великим и могучим ругнуться даже как следует не получится. все что они смогли выдать,- это совет юзать скилл с панельки. как будто я сам до этого не догадался. так вот, с панельки юзать не получается, так как в корее программировать научились я так понял совсем недавно и активация оружия с панели не дает возможности следующей строкой юзать скилл в ней, нужно чтобы прошло небольшое время. а менно команда dealey 1, что на корню губит всю идею испольхования макроса. на эту проблему нечего было сказать даже всесильной тех. поддержке инновы, но я нашел решение. если кликнуть четыре раза макросом на какую нибудь ненужную фигню, например соску, то пятой строкой получится заюзать скилл и о чудо почти без задержки. но корейские программисты решили не сдаваться, потому что такой способ работает везде, кроме олимпиады, где собвственно больше всего и нужен. если есть знающие люди, прошу подсказать решение проблемы.

2. Radix

Radix Innova Group

изменения функционала обсуждаются в закрепленной теме форума.

Thread Status:
Not open for further replies.