1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Почему Азимут ввел всех в заблуждение?

Discussion in 'Общий раздел' started by Заавель, Jan 23, 2011.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Заавель

Заавель User

как известно вчера не работали сервера айрин и ванхолтер. очень многие люди ждали и следили за информацией. в 12 ночи уважаемый азимут зашел на форум и в разделе технические проблемы в теме "при выборе сервера ничего не происходит " ) четко и ясно написал что тв будут либо на следующей неделе, либо только через 2.цитирую " тут уже зависит от сервера, если он "хорошо" воспримет к примеру запуск внепланового тв на следующих выходных, то будет тв. если же с этим будут проблемы то тв соответственно не будет. надо тестировать."
    после чего расстроенные пользователи как раз и пошли спать. и о чудо. в 01 по мск когда многие давным давно спят тв. спасибо конечно за 2 дня па но мне на эти 20 руб как то фиолетово. я бы сидела до упора если бы не ложное сообщение. верните тв или отдайте значки раз уж так вышло. если бы уважаемый азимут хотя бы намекнул нам что может быть тв запустятся по включению сервера многие бы нашли в себе силы остаться.
    p/s сделайте такую малость дайте полноценную информацию будете тестировать или раз тв для кого то были то все перетопчятся как нибудь 2 недели?

если тема не в том разделе то перенесите пожалуйста. и не надо удалять. я никого не оскорбляю а задаю конкретные вопросы ответы на которые хотели бы услышать многие люди.

2. Стрельников

Стрельников Главный модератор Head moderator

флуд удален.
    ссылка на тему передана азимуту. тема закрыта от флейма и флуда.

p.s. напомню, что сегодня воскресенье и михаил отдыхает.

3. Azimut

Azimut User

я бы с радостью намекнул, да и не только намекнул, а в новости написал что тв все-таки будет. согласны?

а вот теперь подумайте почему я так не сделал?

правильный ответ: никто не знал что тв запустится.

Thread Status:
Not open for further replies.