1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Почему Азимут ввел всех в заблуждение?

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Заавель, 23 янв 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Заавель

    Заавель User

    Регистрация:
    29.08.10
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    0
    как известно вчера не работали сервера айрин и ванхолтер. очень многие люди ждали и следили за информацией. в 12 ночи уважаемый азимут зашел на форум и в разделе технические проблемы в теме "при выборе сервера ничего не происходит " ) четко и ясно написал что тв будут либо на следующей неделе, либо только через 2.цитирую " тут уже зависит от сервера, если он "хорошо" воспримет к примеру запуск внепланового тв на следующих выходных, то будет тв. если же с этим будут проблемы то тв соответственно не будет. надо тестировать."
    после чего расстроенные пользователи как раз и пошли спать. и о чудо. в 01 по мск когда многие давным давно спят тв. спасибо конечно за 2 дня па но мне на эти 20 руб как то фиолетово. я бы сидела до упора если бы не ложное сообщение. верните тв или отдайте значки раз уж так вышло. если бы уважаемый азимут хотя бы намекнул нам что может быть тв запустятся по включению сервера многие бы нашли в себе силы остаться.
    p/s сделайте такую малость дайте полноценную информацию будете тестировать или раз тв для кого то были то все перетопчятся как нибудь 2 недели?

    если тема не в том разделе то перенесите пожалуйста. и не надо удалять. я никого не оскорбляю а задаю конкретные вопросы ответы на которые хотели бы услышать многие люди.
     
  2. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    флуд удален.
    ссылка на тему передана азимуту. тема закрыта от флейма и флуда.

    p.s. напомню, что сегодня воскресенье и михаил отдыхает.
     
  3. Azimut

    Azimut User

    Регистрация:
    20.10.09
    Сообщения:
    2.584
    Симпатии:
    1.778
    я бы с радостью намекнул, да и не только намекнул, а в новости написал что тв все-таки будет. согласны?

    а вот теперь подумайте почему я так не сделал?

    правильный ответ: никто не знал что тв запустится.
     
Статус темы:
Закрыта.