1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Выбор даггера

Тема в разделе "Архив", создана пользователем GREMLIN, 24 янв 2011.

?

Кого выбрать?

  1. Искатель сокровищ (Авантюрист)

    32,2%
  2. Странник Бездны (Призрачный охотник)

    41,5%
  3. Следопыт (Странник Ветра)

    26,3%
  1. final5

    final5 User

    Регистрация:
    13.02.10
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    имеет ли смысл бросать тх 61 лвл и начать качать aw с учётом на 85+ (перерождение)
     
  2. ЯДовитый гад

    ЯДовитый гад User

    Регистрация:
    28.01.10
    Сообщения:
    4.010
    Симпатии:
    4
    учитывая время прокачки с 1 до 61, почемубы и нет =)
    но разница не настолько велика, чтобы это бросалось в глаза, такчто, и тх можно неплохо играть.
     
  3. final5

    final5 User

    Регистрация:
    13.02.10
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    а у самого кто есть?)
    и такой вопрос: до 85 кто быстрее качается соло тх или ав?
     
  4. Day ne Dam

    Day ne Dam User

    Регистрация:
    27.10.11
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    0
    расовые пассивки у людей **, бери ав
     
  5. ЯДовитый гад

    ЯДовитый гад User

    Регистрация:
    28.01.10
    Сообщения:
    4.010
    Симпатии:
    4
    ав есть =)
    до 85-го в смысле скорости кача вообще пофиг....
    ну при некоторых специфичных наборах бафов и выборе мест кача незначительные различия.
     
  6. krol1k

    krol1k User

    Регистрация:
    10.01.12
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    такой аопрос. у меня есть пв 86+, хочется иметь сильного дага... ав лучше будет? и в годе сила крит удара зависит от сил?
     
  7. final5

    final5 User

    Регистрация:
    13.02.10
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    насколько мне известно ав сейчас самый сильный дагер.
     
  8. WhiteHeroine

    WhiteHeroine User

    Регистрация:
    29.12.10
    Сообщения:
    2.247
    Симпатии:
    98
    счас гномы с дуалдагерами рулят)
     
  9. xxxMAGNUSxxx

    xxxMAGNUSxxx User

    Регистрация:
    09.01.12
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    народ а чем хуманский разбойник одала хуже остальных? скилы же одинаковые у всех теперь. это до года ав был самый сильный.
     
  10. ЯДовитый гад

    ЯДовитый гад User

    Регистрация:
    28.01.10
    Сообщения:
    4.010
    Симпатии:
    4
    рассовые скилы и статы отличаются.
     
  11. (Качок)

    (Качок) User

    Регистрация:
    11.01.12
    Сообщения:
    336
    Симпатии:
    13
    крысатх решает.
    народ,а у дагеров после перерождения лучше абилки проходят или так же?просто вообще не в курсе новых хроник
     
  12. kodesh

    kodesh User

    Регистрация:
    19.09.10
    Сообщения:
    138
    Симпатии:
    42
    какого ножа взять на саб? мучаюсь между эльфийским следопытом и тх. учитывать то что выше 80-го они не поднимутся. беру для того чтобы юзать их "особые" скилы - такие как сайлент мув, открытие дверей ну и прочие небоевые спец скилы. у следопыта есть спринт(аналог вв2), сон хамелеона. у тх - рывок. кто что думает по этому поводу?
     
  13. spell10

    spell10 User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    1.006
    Симпатии:
    107
    у тх-скрытность(аналог сайлент мува,но мп не тратит)+все пассивки(хаст,крит дамаг,крит шанс)+рывок.выбор очевиден.
     
  14. kodesh

    kodesh User

    Регистрация:
    19.09.10
    Сообщения:
    138
    Симпатии:
    42
    а скрытность судя по описанию скорость движения не режет?
     
  15. Myheart

    Myheart User

    Регистрация:
    16.04.10
    Сообщения:
    1.692
    Симпатии:
    62
    не режет, зато кучу другого режет
     
  16. TheShadow

    TheShadow User

    Регистрация:
    23.02.12
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    приветствую.
    после долгого перерыва, длиной в пару лет, решил снова начать играть в lineage 2. т.к. играл обычно за тх, им и планирую продолжить. но, почитав темы и новости, понял, что после последнего обновления мир изменился. поэтому созрели вопросы:
    1) что кардинально изменилось в самих дагерах?
    2) скилы до 85 остались прежние - лишь прибавились новые на 4 профе, верно? и у всех они одинаковые?
    3) почитал немного тему, увидел новое словосочетание "расовые умения". некоторые говорят, что у тёмных эльфов они самые лучше... что меня удивляет. мне вот вполне приглянулись "ясная цель", "крепкая психика" и "активность" у людей, а у тёмных эльфов - лишь "острота", ну и "тёмные способности" (хотя польза последнего, на мой взгляд, посредственна). или я что-то упустил?
    4) бег. он для меня очень и очень важен :smile3: вычитал, что теперь (в самом начале) скорость бега у всех рас одинакова. а какова разница скорости бега среди дагеров и других проф на хай лвлах? сильно заметна? или тх всё ещё сильно проигрывает в скорости бега другим дагерам? или наоборот, научился догонять, да ещё как? :057:
    5) у разбойника одала столько всяких вкусных умений... думаю, добраться до них будет не так просто. но хоть помогают?
    6) ну и последний, общий вопрос: дагерами всё ещё интересно играть? год не испоганил динамику игры?
    p.s. думаю начать играть либо тх, либо ав - обоим симпатизирую. но надо определяться.
    спасибо за внимание.
     
    Последнее редактирование модератором: 23 фев 2012
  17. Myheart

    Myheart User

    Регистрация:
    16.04.10
    Сообщения:
    1.692
    Симпатии:
    62
    в принципе скиллы те же просто по новому называнные и обьединенные 2-3 в один скилл)
    у светлых скорость на 13 быстрее не в бою, еще в след хрониках скорость и шанс крита будут зависить от декс. который у сэ выше. на расовых способностях не заморачивайся, про игроки тебя все равно нагнут любой расой, так что играй в сове удовольствие.у тх фимейл моделько круче)
     
  18. spell10

    spell10 User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    1.006
    Симпатии:
    107
    theshadow

    до 85 все как было,так и осталось.после 85 тем более,различия только в рассовых скиллах да
    в статах,но так как статы повысили в 2 раза говорить что там классы отличаются бессмысленно
    имхо.бег одинаковый,только от пассивок и баффов зависит.у одала ничего не изменилось,на каче
    неплох из за леталов,в пвп тоже может кое-что,хотя все равно маги и луки как всегда "нагибают".
    выбирай какая моделька тебе симпатичнее ;)
     
  19. ✵Ridik✵

    ✵Ridik✵ User

    Регистрация:
    06.07.10
    Сообщения:
    3.783
    Симпатии:
    183
    тх качается быстрее..качал сабов и тх и ав..тх как то мощнее лупят(быстрее слив моба)
     
  20. ЯДовитый гад

    ЯДовитый гад User

    Регистрация:
    28.01.10
    Сообщения:
    4.010
    Симпатии:
    4
    это смотря, как мобов лупить - если в манере дестра, то да....