1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Не могу зайти на сервер

Тема в разделе "Архив", создана пользователем lemurius, 24 янв 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Miaks

    Miaks User

    Регистрация:
    16.02.10
    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    0
    хотел поиграть - столкнулся с описанным в первом посте. что сделал (мне помогло).
    1. снес папку систем
    2. включил ccleaner и вычистил реестр (там была что то связанное с l2bin.), на всякий случай сделал и очистку врем файлов.
    3. запустил запускатр, скачал недостающее.
    4. после некоторого своего "тупилова" додумался что надо снести папку геймгвард в папке систем.
    5. на всякий случай еще раз прошелся ccleaner
    6. запустил запускатр, наблюдал скачивание фроста , игра запустилась на высоких настойках (комп относительно нормальный, но нет предела совершенству))) ) - но все загрузилось норм, без проблем, настойки отладил на персе 1 лвл, где загрузка локаци поменьше
     
  2. Корбэн

    Корбэн User

    Регистрация:
    19.01.11
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    может если узнать какие файлы обновлялись и при поторном обновлении их ( после удаления ) будет в игру запускать ?
    кто нает что обновлялось ?
     
  3. Dimioni

    Dimioni User

    Регистрация:
    24.01.11
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    сиклинером все перечистил, все чисто, чище некуда
    всеравно нифига
    не гунди
     
  4. Dimioni

    Dimioni User

    Регистрация:
    24.01.11
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    ну, вот как так. вчера все нормально, ночь гном просидел на трейде, сегодня не могу зайти...
    не понимаю. семерку менять обратно на хп х64 ?
    беда...
     
  5. Miaks

    Miaks User

    Регистрация:
    16.02.10
    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    0
    вылетело оба окна с надписью "не отвечает" - инет стал долго подключаться, но включился, дальше выюора серва не пускает, позвонил в компанию - ведуться работы на оборудовании, сказали мин через 10 побуйте перегрузить компьютер и подсоединять интернет, зашел
     
  6. Ashur2

    Ashur2 User

    Регистрация:
    14.01.11
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    если бы ты немного знал английский, а не криво гуглил переводчик, то знал, что фул чек переводится как полная проверка.


    также не стоит называть других людей кретинами и беспочвенно критиковать другие советы. метод с s_info помог мне с отсутствием реакции при выборе сервера, правда еще до проблем с критами и зависанием клиента. отключение же второго ядра помогло справится с критами и зависаниями.

    dimioni, что-то подобное у меня было. не знаю точно, что мне помогло. в тот раз я снес папку system, папку frost, все файлы в папке lineageii, удалил запускатр, удалил папку c:\documents and settings\admin\local settings\application data\4gamezapuskatr(это на xp, на семерке хз), снес фаервол, почистил все ccleaner'ом, выключил фаервол в роутере, открыл в роутере порты 2106,7777,17453, скачал с рутрэкера auslogics boostspeed, оптимизировал с помощью него свое интернет подключение, потом все переустановил, сделал полную проверку. потом сверху еще отредактировал s_info.
    что-то да помогло мне. =) если заняться нечем можешь попробовать.
     
    Последнее редактирование модератором: 24 янв 2011
  7. Корбэн

    Корбэн User

    Регистрация:
    19.01.11
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    сделал как написал miaks и зашол в игру. но хз что будет када выйду или кританёт.
     
  8. Andriel

    Andriel User

    Регистрация:
    15.12.10
    Сообщения:
    6.238
    Симпатии:
    25.025
    сообщите к концу дня каковы результаты.
     
  9. csRuslan

    csRuslan User

    Регистрация:
    23.11.10
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    не загружает ни один сервер

    у меня такая проблема при входе в игру в меню выбора сервера не запускает ни один сервер,тоесть я не могу зайти ни в один сервер,что делать?
     
  10. 1234vik4321

    1234vik4321 User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    5.153
    Симпатии:
    251
  11. csRuslan

    csRuslan User

    Регистрация:
    23.11.10
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    не понял зачем мне ссылки эти выложил,у меня все грузит но в мени выбора серверов не могу зайти ни в один сервер
     
  12. werq1

    werq1 User

    Регистрация:
    11.03.10
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    такая же проблема с сервером( помогает 10 раз перезагрузить комп или скачивать новый запускатр каждый раз при входе в игру (не обновляя его иначе опять глюки)
     
  13. Корбэн

    Корбэн User

    Регистрация:
    19.01.11
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    помогает убивать гг и каждый раз клинером чистить.
     
  14. m3fire

    m3fire User

    Регистрация:
    24.01.11
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    нифига не помогает... устал уже... логиниться по 20 раз одним аккаунтом просто нет сил уже...
    один чар в гиране около тп стоит, так то окно когда заходишь в игру сразу уходит в себя и "не отвечает"
    системы, гварды сносил, обновлял... ппц кароче..
    по пол нубибафа стоишт пока второе окно подгрузишь... =(

    еле зашел на 20 секунд, тыкнул на тп из гирана в дион, и вылетела ошибка....
    2011.1.24 22:36:27
    os : windows7(32) 6.1 (build: 7600)
    cpu : genuineintel intel(r) core(tm) i5 cpu 750 @ 2.67ghz @ 2675 mhz 4087mb ram
    video : ati radeon hd 5700 series (1059)
    poscode : ls8(253) 83428:147912:-3405 4/1 [195]

    flushed locked cache object 00000000.015469e6

    history: fmemcache::flushitem <- fmemcache::flush <- uengine::flush <- ugameengine::l2_teleport <- ugameengine::screenfadedone <- ugameengine::tick <- updateworld <- mainloop
     
    Последнее редактирование модератором: 24 янв 2011
  15. rystik1985

    rystik1985 User

    Регистрация:
    24.01.11
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    у меня таже беда,зависает на выборе сервера , я вообще ещё даже перса себе не создал,ни на одном сервере,потому что при выборе сервака и при нажатии кнопки принять всё зависает ((
     
  16. Ангес

    Ангес User

    Регистрация:
    17.04.10
    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    0
  17. Хэтфилд

    Хэтфилд User

    Регистрация:
    20.01.11
    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    0
    я через раз захожу, уже смирился, не пишу никуда - бесполезно.
     
  18. Mo-Jo

    Mo-Jo User

    Регистрация:
    18.01.11
    Сообщения:
    967
    Симпатии:
    0
    вчера наблюдалось такое периодично несколько раз, на акк заходит, а на сервер - дисконнект, затем - "этот акк используется", помогало подождать минут 5-15. думала это из-за моей связи...
     
  19. x0nix

    x0nix User

    Регистрация:
    07.01.11
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    удалил папку gameguard, исправил в файле s_info.ini в поле [date], тупо добавил 1000 и смог зайти.
     
  20. Корбэн

    Корбэн User

    Регистрация:
    19.01.11
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    s_info.ini еще никому не помогло. дело наверное в гг.
     
Статус темы:
Закрыта.