1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Помогите нубам определиться с эльфами =)

Тема в разделе "Светлые Эльфы", создана пользователем svarsheg, 24 янв 2011.

  1. Dopel222

    Dopel222 User

    Регистрация:
    22.04.10
    Сообщения:
    111
    Симпатии:
    1
    апрель кончаится кого выбрали? или уже забила на л2?
     
  2. SeductIon

    SeductIon User

    Регистрация:
    13.04.10
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0

    ты такой е6оjiа я хз

    че тут думать то? если танком наченать... первые походу на рб, лабы, камы... после всех оскрблений девушка ваще не захочет больше играть в линейку и всяка рерол будет, тут более менее нужен опыт, какой ни какой, надо немного механику игры знать! по поводу ножа, ну хз, для новечка достаточно будет сложно быстро освоить все плюшки, тем более нигибать светлым врятле станет, да и хз не дамский это персонаж что ле.... вот самый правельный выбор будет... это свс.. ну во первых, не так сложно им играть в пати, пока будет раскачиваться будет смотреть и изучать игру, разделение классов на дд, танков, сапортов, немного освоиться. быть самостоятельным...... тут в помощ тебе волчара станет. и нет проблем! а дальше что? а дальше у нас будут... сабы не сабы, и за весь этот долгий путь, она более менее должна будет понять что да как, возьмет уже саб того кто по душе и так далее...
     
  3. SeductIon

    SeductIon User

    Регистрация:
    13.04.10
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    и ваще нах брось это дело! бабу за линейку посадить.. это ж пиздец... и давать она тебе не будет потому что ты орк
     
  4. svarsheg

    svarsheg User

    Регистрация:
    28.04.10
    Сообщения:
    840
    Симпатии:
    1
    она не моя была ))) не знаю. кого выбрала. я ее давно не видел.
     
  5. Андрюша96

    Андрюша96 User

    Регистрация:
    23.12.10
    Сообщения:
    255
    Симпатии:
    0
    предложи ей поирать дестром