1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

некр на Goddess of Destruction

Тема в разделе "Некромант", создана пользователем Оркул, 24 янв 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Окся21

    Окся21 User

    Регистрация:
    18.05.10
    Сообщения:
    195
    Симпатии:
    0
    блин вот и кончатся некры, будет не пойми что ((((
     
  2. ЗлойГений

    ЗлойГений User

    Регистрация:
    09.03.10
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    2
    а че эт у нас отнимут дэбаффы то...они просто будут и у остальных магов.
     
  3. Maxec

    Maxec User

    Регистрация:
    03.03.10
    Сообщения:
    723
    Симпатии:
    0
    что-то я не видел слов о дебафах в описании магов, а вот в описании саммонеров такие слова есть. поэтому и решил, что дебафов у нас не будет.
     
  4. DIL

    DIL Innova Group

    Регистрация:
    02.03.10
    Сообщения:
    14.566
    Симпатии:
    3.888
    каких остальных магов? маг один будет [​IMG]
     
  5. PolotenchIK

    PolotenchIK User

    Регистрация:
    10.12.10
    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    0
    надо ждать птс в корее ( в марте кажись) - если худшие оправдания подтвердятся, наверное буду гуглить фришки или вовсе забью...
     
  6. Josef

    Josef User

    Регистрация:
    06.01.11
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    0
    слишком много классов - аж 8 штук. надо собрать всех в одного вообще. сделать вид от первого лица и прицел нарисовать посередине экрана. как в контре бегать и швырять фаерболами. и прыгать прыгать прыгать - скакать аки горный олень - чтобы не попадали. / ладва меня впирала потому что классическая рпг без всяких экшн штучек дрючек и наворотов аля вы попали в дом из фольги с зелеными фонариками. год ее убьет нафик =/ укуренные корейцы воспроизводят свои психоделические сны и любезно преподносят этот суррогат нам, простым обывателям. :mad:
     
  7. SoulSearcher

    SoulSearcher User

    Регистрация:
    22.02.10
    Сообщения:
    316
    Симпатии:
    0
    просто корейцы "выдохлись".
     
  8. ins1[nc]

    ins1[nc] User

    Регистрация:
    01.11.10
    Сообщения:
    181
    Симпатии:
    0
    я х3 зачем надо было стока скиллов придумывать, балансить, если с годом все возьмут и выкинут. чет не верится, эт какими дебилами надо быть)
     
  9. Pufik

    Pufik User

    Регистрация:
    16.09.10
    Сообщения:
    81
    Симпатии:
    0
    что-то мне подсказывает, что 4 профу можно будет не брать, из-за которой идет объединение классов, и будем гонять как и сейчас
     
  10. DIL

    DIL Innova Group

    Регистрация:
    02.03.10
    Сообщения:
    14.566
    Симпатии:
    3.888
    а те, кто возьмут и докачаются до 99 и r грейда, будут нагибать всех, кто "гоняет как и сейчас". :)
     
  11. Pufik

    Pufik User

    Регистрация:
    16.09.10
    Сообщения:
    81
    Симпатии:
    0
    так и без 4 профы можно докачаться до 99 и надеть r, надо ж как-то выделяться
     
  12. DIL

    DIL Innova Group

    Регистрация:
    02.03.10
    Сообщения:
    14.566
    Симпатии:
    3.888
    судя по гохе, нельзя будет. на 85 нужно обязательно выполнить квест на перерождение, чтобы продвинуться дальше.
     
  13. Pufik

    Pufik User

    Регистрация:
    16.09.10
    Сообщения:
    81
    Симпатии:
    0
    *плакиплак*
     
  14. BlackIvan

    BlackIvan User

    Регистрация:
    18.01.10
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    пичалько
    юююю
     
  15. z_adira

    z_adira User

    Регистрация:
    10.02.11
    Сообщения:
    72
    Симпатии:
    0
    я так понимаю это и есть перерождение
     
    Последнее редактирование модератором: 11 фев 2011
  16. hypnotized

    hypnotized User

    Регистрация:
    26.10.10
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    я все же надеюсь что мы немного не так поняли это перерождение,и что все же даже новые скилы чаров 4ой профы будут иметь особености для разных чаров.. ну не верю я что вот так вот возьмут уберут все скилы, дадут 3-4 скила и мол играйте клонами..
     
  17. SoulSearcher

    SoulSearcher User

    Регистрация:
    22.02.10
    Сообщения:
    316
    Симпатии:
    0
    ну еслиони так сделают - то будет драмма и у нцсофт и у игроков. -)))
     
  18. z_adira

    z_adira User

    Регистрация:
    10.02.11
    Сообщения:
    72
    Симпатии:
    0
    думаю именнно так и будет и дамаг скиллов будет зависить от уровня прокачки скилла (чем больше бьешь тем больше лв скилла соответсвенно) так и будет выходить.... один маг бьет водой (прокачивает воду) другой огнем (качается огонь) ну и тд типа атрибут пух будет способствовать урону.

    зы не играл толком в вов но вроде там такая система.
     
  19. Josef

    Josef User

    Регистрация:
    06.01.11
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    0
    по мувику там этот волшебник шмаляет всем чем можно, понравилось как мобов всех в кучу собрал воронкой какой то и разорвал, парики станут простыми =). а момент есть где походу огонь и воду сразу юзает (2 сепела обещанных видимо). значит ли это что будут мультиатрибутные пухи? 0_0 / че то дагеров оставили как есть только они теперь еще и в глазах двоятся/троятся. / забавно там телепортнулся волшебник - с телепортом играть веселее =) / на убера похож самонер - вытягивает танка дд и мага одновременно как хочешь так и бейся. к тому же навыки сковывание и обзедвиживания - видимо анкор рут, анкор наиболее вероятен ибо обездвиживает ток анкор и стан и медуза, сильно смоневаюсь что им каким то раком стан воткнут как они станить будут мне даже воображение не позволяет придумать - медузу тоже не представляю./ кудрявые гномы - хана ладве =((( нарисовали гномам кудряшки - теперь он похож на бабку больше чем на деда. оркша с двумя косичками улыбнула. / после пробуждени у эльфов белых и черных - иммунитет к психологическим атакам. - звучит так как буто вообще ничего проходить не будет - ну иммунитет же. а ниже у орков есть к физическим атакам как и у гномов - это совсем страшно - ни один милишник никогда не сможет заовнить орка? а другой орк? думаю это трудности перевода а товарищам локализаторам надо дать словарик где написано что такое иммунитет. у людей нету иммунитетов вообще никаких - слабенькая мы раса =((( камы - увеличение атаки в битве 1 на 1 - как это рассчитываться будет 1 на 1 или не 1 на 1 непонятно) а если 2 нападут на кама он тут же станет слабеньким?))) иммунитет к салу и страху. о да камам только этого и надо было. xd / парнокопытные - ну да у темных эльфов это нечто красноглазое и зубастое. у гномок пони - единорог (кто бы сомневался что единорог кроме гномки рядом ни с кем не встанет ей на вид лет 12) у камаеля это нечто квадратное угловатое. оркам и людям забыли нарисвать. ну под орком наверняка будет танкер. а людям пятнистую кобылу дадут. а назовут его зверь гигантов или как то так. всем расам дали резисты от какого либо атрибута атаки и по имунитету от чего нибудь. людям нифига не дали. темные - самовоскрешение. победил ты такого дурачка он полежал полежал ты отошел он встал отряхнулся и пошел дальше. как вариант сразу встал и напинал - не с 0 хп ж он реснулся. / написано руским переводом от корейского черного по белому (ну почти) - сменить класс можно нажатием мышки в окне статов. бежишь за визардом - он сваливает сворачивает за угол и оттуда тп заспину и всаживает бекстаб в одно место. или тоже прикольно собрал пати - все перекинулись - дали дансы бафы фигни набафали и в дамагеров все перекинулись - клево, че))) кидает тебе какое то чудо стан или анкор всаживает нюк, повторяется до бесконечности. правда ты можешь и сам так делать, но когда делает противник то он стопудов козел а вы дартаньян) / локации - такое ощущение что рисовал всю эту шляпу дисней пикчерз. а сверху еще и блестки намалевали, глаза друг друга нафиг будут посылать когда погоняешь по таким картам длительное время.
    вот все что я думаю о годе. все это мое имхо. :yes:
     
  20. Redler

    Redler User

    Регистрация:
    07.02.10
    Сообщения:
    376
    Симпатии:
    3
    не загадывайте, увидим... одно точно, ладва небудет прежней.
    josef, почти все, что ты написал обсуждалось и комментировалось. не вводи народ в заблуждение мыслями вслух. :)
     
Статус темы:
Закрыта.