1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

некр на Goddess of Destruction

Тема в разделе "Некромант", создана пользователем Оркул, 24 янв 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Крайчег

    Крайчег User

    Регистрация:
    07.02.10
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    0
    ога а квестом на перерождение будет убийство нового эпика, которого убить еще не смогут пару хроник :d
    еще не понятно как с олимпом будет)
    будет всего 8 героев? или 40+ и будут ли они ваще? :р
     
  2. z_adira

    z_adira User

    Регистрация:
    10.02.11
    Сообщения:
    72
    Симпатии:
    0
    не удивлюсь если оли вообще не будет оо
     
  3. Крайчег

    Крайчег User

    Регистрация:
    07.02.10
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    0
    или только для старых классов ^_^ но эт мечты)
     
  4. Columb

    Columb User

    Регистрация:
    08.01.11
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    все таки крепко сомневаюсь что в god перевернут все с ног на голову, это будет банально не выгодно, допустим сейчас чар 85 лвл, умения у него проточены на +15-30, и что, пришел god и так все хоп и пропало, это просто глупо, скорее всего imho добавят некотрые мультиартибутные атаки но специализация будет прежней, а это будет примерно так, вы раскачивали своего персонажа до 3й профы, чтоб максимально развить его специализцию, и тут вы взяли 4ю и вернулись примерно на 1ю там где все мистики и пуляются одним виндстрайком, есть так же мысль что это будет что то вроде трансформы, как у нас сейчас есть при раскачке саба до 80 лвл, приятная но не обязательная вещь.
     
  5. z_adira

    z_adira User

    Регистрация:
    10.02.11
    Сообщения:
    72
    Симпатии:
    0
    а я думаю что перевернут. я наблюдал картину как они с каждыми хрониками давали разным классам скиллы других классов. такими темпами ( во имя баланса) скоро у всех будут скиллы всех. они и решили все кардинально менять. хотя надежда есть что это будет просто четвертая профа и ничего более, а слухи о том что в пати будет 7 лиц - просто слухи.
     
  6. Fongard

    Fongard User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    12.362
    Симпатии:
    214
    ну пока планы именно такие - заточку убрать, сделать основными скилы 4й профы (и частично 3й), на оли 8 героев
     
  7. Голимар

    Голимар User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    2.442
    Симпатии:
    123
    если уберут заточку, то 2-профные скиллы кроме некоторых просто автоматом перестанут быть юзабельными. но все-таки интересно, вам ваших мертвячков и тп оставят? в качестве бочки хп они все равно могут иметь значение.
     
  8. Fongard

    Fongard User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    12.362
    Симпатии:
    214
    угу, хотя что мешает ввести аналог тп 4й профы сразу с 60-70%, а старому сбросить заточку ? у многих проф большинство скилов второй профы и без заточки юзабельны, чего не скажешь про дебафы и тп, конечно
     
  9. IOWA13

    IOWA13 User

    Регистрация:
    26.02.10
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    ребят я тут заметил на скриншотах смены атрибута ни света ни тьмы там нет.. означает ли это что придеться выкидывать ы-ы84+ пухи на 300 тьмы?? (либо на скинах не некр а сорк я хз)
    зы некры в god после перерождения будут ненужны имхо... тк огромного набора дебафов не будет, а статы фиговые
    зыы еще к томуже как это пати 7 человек...тут порой думаеш почему не 10 человек максимум в пати(((
    зыыы не знаю как остальные но мне сложновато ковырять кого либо если на нем не лежит пара-тройка дебафов
     
    Последнее редактирование модератором: 1 мар 2011
  10. Fongard

    Fongard User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    12.362
    Симпатии:
    214
    а ты кем ковыряешь то ? ) для магов пара дебафов всего - от сб и некра, да и то в хф от некра не очень уже дебаф, если рассматривать борьбу с мобами, то замена сб на нюкера не сильно дпс уменьшит
     
  11. KamioKun

    KamioKun User

    Регистрация:
    14.03.10
    Сообщения:
    860
    Симпатии:
    0
    внимательней читаем анонсы, скиллы с 3 профы убирать не собираются, кроме того, даже сказали что они будут учиться и далее. что там у нас у некра?
    2 масс бана, курс оф абусс, сало, дод, геена. если не считать суммона и тп, все самые труъ фишки останутся. ну или хотя бы большая их часть.

    статы у хуманов - идеальные, как ни крути. все сбалансированно, татушки особо ничего не отнимают, зато хорошо дают(для сравнения - у других рас с этим все гораздо печальнее, обязательно что-то себе отрежешь чересчур сильно). это золотая середина, когда ты хорош со всех сторон, а очевидных слабостей просто нет.
     
  12. Ska1lpel

    Ska1lpel User

    Регистрация:
    22.12.10
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    где же баланс ? толку от 100500 скилов некра если прохоит только кость )))
     
  13. AcckiyDed

    AcckiyDed User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    198
    Симпатии:
    2
    если ты криворук, то не надо думать что у других так же
     
  14. Fongard

    Fongard User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    12.362
    Симпатии:
    214
    как минимум проходит еще дод и глум :)

    чтобы получить результат от остального - надо сделать чара деревянным, чтобы успел все прокинуть, не сдохнув, и насладиться выносом врага-инвалида, а некр в полуатрибученном дестино +0 со скилами +10 - это такая заготовка, даже если 84+, точить и точить...
     
    Последнее редактирование модератором: 22 мар 2011
  15. ImKreo

    ImKreo User

    Регистрация:
    13.08.10
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    на счет пати - думаю место найдется всем. а саммонов будет жалко - такая хорошая фишка была.
     
  16. necrio

    necrio User

    Регистрация:
    21.04.10
    Сообщения:
    109
    Симпатии:
    0
    http://forums.goha.ru/showpost.php?p=14347304&postcount=8744 пункт №8 со скриншотом.
    походу, как я понял, на скиллы 4ой профы просто ср понадобится плюс замена на аналогичные скилла со 2ой и 3ей проф
     
    Последнее редактирование модератором: 1 апр 2011
  17. ins1[nc]

    ins1[nc] User

    Регистрация:
    01.11.10
    Сообщения:
    181
    Симпатии:
    0
    ссылка битая, поменяй)
     
  18. necrio

    necrio User

    Регистрация:
    21.04.10
    Сообщения:
    109
    Симпатии:
    0
    поменял 10 смв
     
  19. villivaldis

    villivaldis User

    Регистрация:
    27.07.10
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    0
    ага, те постепенно все некро скилы забудутся и от сорка никаких отличий не будет, от остальных магиев будем отличатся рассовыми скилами
    гц, в год нет некров)
     
  20. LokiSorc

    LokiSorc User

    Регистрация:
    07.12.10
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    0
    в год вообще никого нет,это другая игра будет,думаю это переходный период просто,делают айон с фрипвп и без rvrа,через какое то время кач 1-85 будет занимать максимум неделю и до капа 2 ещё
    делают уже игры не те которые хорошие,а те которые купят пендосо-корейцы,а они все крабы и казуалы
     
Статус темы:
Закрыта.