1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Проблемы Аккаунта

Тема в разделе "Архив", создана пользователем nicekiller, 25 янв 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. nicekiller

    nicekiller User

    Регистрация:
    25.01.11
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    всем здрасти!хочетася узнать ответ на такой вот вопрос - запускатр запускается,игра тоже,сервера выбираются,захожу на свой сервер и там в окне с персанажами самые эти персонажи лежат себе мертвые и начать игру нельзя.создать и играть новым персонажем тут же могу.на эл. ящик не каких сообщений от фогейма не приходило.так же могу отправлять с других персонажей письма на лежащих мертвыми - пишет успешно отправлено.вопрос что это и что с этим делать???заранее спасибо за ответы.
     
  2. Iris

    Iris User

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    467
    Симпатии:
    127
    меньше ботом пользуйся)). это бан.
     
  3. insector

    insector User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    хороший ответ дал iris. я никогда никаким ботом не пользовался, однако именно на айрине произошло тоже самое... кто интересно оплатит потерянные дни моего оплаченного па. никакого сторонего по не использую, матом не кричу, аденой не торгую. одному богу и саркису известно че за админы тут сидят. видимо детей понабрали...
     
  4. 1234vik4321

    1234vik4321 User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    5.153
    Симпатии:
    251
    ты спросил что это? он ответил
    а за что это только сапарт ответит
     
  5. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    бан
    support.4game.ru
    закрыто
     
Статус темы:
Закрыта.