1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Удар в спину

Тема в разделе "Охотник за Наградой", создана пользователем Play, 25 янв 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. xYasx

    xYasx User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    3.604
    Симпатии:
    1
    я на всяк случай ножик со склада забрал. но дубина как то сподручней.
     
  2. Drag19

    Drag19 User

    Регистрация:
    26.05.10
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    0
    вначала взяла нож, потом для комплекта тяж с дубиной. в итоге. только с ней щас и бегаю, но на а собираюсь брать лайт с ножем. в солокаме сним хорошо)
    кстати кто-нибудь знает можно ли на айрине достать дк лайт?
     
  3. ЖабоОбразный

    ЖабоОбразный User

    Регистрация:
    27.02.10
    Сообщения:
    319
    Симпатии:
    0
    он как бы в луксоре продается :)
     
  4. Drag19

    Drag19 User

    Регистрация:
    26.05.10
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    0
    да. уже нашла)))
     
  5. Крамблер

    Крамблер User

    Регистрация:
    20.12.10
    Сообщения:
    341
    Симпатии:
    69
    я когда руну купил за 5кк аден на -3 уровня ношения брони,одел дестино сет лёгкий и династи ножик.потестил.если с фулбафом-то очень хорошо даже,а вот с полубафами уныло,дубинка получше получается....бекстабом вообще непользуюсь,нелюблю я такие скилы где надо вначале зайти за спину,ударить..трата времени.кач превыше всего,а выполнение дополнительных условий тормозит кач.
    неоднозначное пока у меня мнение по поводу кинжалов...вот в хф4 уже нормально одену без штрафов дино нож+династи или драконик и потестирую подольше.меня больше интересует дуал дагеры,в них есть смысл,но они вроде раньше 81го неоденутся даже.и интересно что будет с ними если династи дуалы станут s грейдом?каой смысл в них,если на 81 выгоднее икарус делать?тоетсь если сделают чтобы дуалы можно было с 76 одевать,то будет хорошо =)
     
  6. *Loky*

    *Loky* User

    Регистрация:
    25.03.10
    Сообщения:
    391
    Симпатии:
    0
    если кач превыше всего, то для экспа с ножом тренируйся заходить за спину. хотя на самом деле, при срабатывании даггер мастери, второй абилой можно и в рожу дать, шансы хорошие, или чтобы ею-же щелкнуть, достаточно отойти на шаг-два вбок. криты с абилок и халфкилл кпд повышают замечательно. если этот вариант не нравится, то имхо - забить на нормальные ножи и лаит, купить любой кинжал для споила в пати и наслаждаться классикой - тяжелыми сетами и блант/сворд оружием. )
     
  7. ФузиВузи

    ФузиВузи User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    790
    Симпатии:
    0
    когда кач превыше всего надо пику брать в руки =)
     
  8. Крамблер

    Крамблер User

    Регистрация:
    20.12.10
    Сообщения:
    341
    Симпатии:
    69
    кач превыше всего,по причине того,что спойлеров всё равно мало берут,вернее много их ненадо впати,в отличии от дд и хила,бафа.приходися само-качем заниматся,по этому чем ыстрее,тем лучше.
    вот честно,ну неному я пикой.во-первых ненравится сам стиль паровозенья =) во вторых куча мобов бьют всегда больнее чем 1 -3 моба.был бы скил как у варлдорда станящий,было бы норм,а так один скил удара пикой и всё.топором и ножём и того больше.
    я кстати за дуалы,если уж дял кача.но это не раньше 81 уровня. бекстабом бью в лицо мобам,пусть знают наших!!!! =)))
     
  9. 1nZar

    1nZar User

    Регистрация:
    12.07.10
    Сообщения:
    475
    Симпатии:
    0
    а ты не задавался вопросом почему "спойлеров всё равно мало берут в пати" ?
    может гном недостаточно екипирован, или пуха до сих пор 150, или скилы даже не выучены, или дело в неумении общаться ?
    кончайте распускать сопли. в пати гном половинит мобов нехуже дагеров
     
  10. Mo-Jo

    Mo-Jo User

    Регистрация:
    18.01.11
    Сообщения:
    967
    Симпатии:
    0
    это чего, бэк у гномов проходит в лицо???!11 оо
     
  11. Крамблер

    Крамблер User

    Регистрация:
    20.12.10
    Сообщения:
    341
    Симпатии:
    69
    смешно,но иногда проходит..я думал и у настоящих кинжальщиков тоже проходит...правда бестаб проходил у меня наверно раз из 50 =) просто я думаю тут дело вразмере моба,и просто удар приходится в бок =)я на мобах под гк тестировал,а у них гизмо бокс побольше и пошире чем у мобов хуманоидов,по этому может при ударе в лицо,попадаешь в бок...других обяснений нет,или он с шансом прохождения просто очень низким,что киндальщики необращают внимания на него пр ударе спереди =) у нас же нет всяикх фокусов,всего 2 удара бекстаб и обычная абила в лицо =)
     
  12. Oldvagrant

    Oldvagrant User

    Регистрация:
    20.09.10
    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    8
    cкорее всего удар проходит в бок, урон при этом ударе как и в спину?
     
  13. Mo-Jo

    Mo-Jo User

    Регистрация:
    18.01.11
    Сообщения:
    967
    Симпатии:
    0
    а фух, это может так называемые лаги или как там, я не говорю что именно лаги, а нечто подобное, например выделяешь моба в таргет, а он поворачивается на 180 град, или когда моб кастует удар, а ты его оббегаешь, чтобы в спину ударить, кажется что он за тобой поворачивается, а на самом деле он на месте держится. ну ли да, в бок
    а в лицо бэк... ну некоторые говорят есть, но шанс настолько ничтожно мал, лично у меня никогда не проходил (в лабе кстати бывает лагает так, что ты видишь что ударяешь рб в спину, а на самом деле не в спину и другим ты показываешься стоящим где-нибудь сбоку или впереди, так вот благодаря бэку становится ясно за спиной ты или нет))
     
    Последнее редактирование модератором: 8 фев 2011
  14. ФузиВузи

    ФузиВузи User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    790
    Симпатии:
    0
    летал с бэка проходит и в лицо
     
  15. Zikke

    Zikke User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    504
    Симпатии:
    1
    что значит спойлеров не берут в пати? вы что? в новом дв (долина драконов) например спойлятся дино пушки! да и кроме того там добра хватает. в лоа говорят вообще чудеса неописуемые можно выспойлить. сам правда не знаю, но знакомый спойлер ждет не дождется, когда народ начнет туда ходить, т.к. без ы84 туда соваться не стоит.
     
  16. *Loky*

    *Loky* User

    Регистрация:
    25.03.10
    Сообщения:
    391
    Симпатии:
    0
    ну ты дал маху. учится скилл у споилеров на 77, урон со станом и дебафом. в кетре бегали, я 75 еще был и споилер из клана, в основном именно она и было основным дамагером. ну и со второй профы абилку можно на +чуть поточить.

    у нас в клане, оба споилера, после обновления, пользуются большой популярностью. )
     
    Последнее редактирование модератором: 9 фев 2011
  17. ФузиВузи

    ФузиВузи User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    790
    Симпатии:
    0
    название скила плиз, а то у меня что-то нету :d

    ps: землетрясение не станит и не дебафает, а лишь дает шанс на сбитие цели, да и учится на 78 ;)
     
  18. НифигаНеЗадрот

    НифигаНеЗадрот User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    1.992
    Симпатии:
    1
    да этот вл путает масс скилы с одиночными :)
     
  19. ФузиВузи

    ФузиВузи User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    790
    Симпатии:
    0
    а было бы клево - масс армор краш с копья :d
     
  20. Molotospoiler

    Molotospoiler User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    1.056
    Симпатии:
    639
    дино пика с са на крит стан + лс на шанс стана и в бой?)
     
Статус темы:
Закрыта.