1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Хомка VS Валька

Тема в разделе "Епископ", создана пользователем Dennis.ru, 25 янв 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. xsunya

    xsunya User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    443
    Симпатии:
    0
    ага, в эпоху дебафов хилу не нужна матк *сарказм* :117: :104:
     
    Последнее редактирование модератором: 28 янв 2011
  2. БелкаНагибатор

    БелкаНагибатор User

    Регистрация:
    12.03.10
    Сообщения:
    490
    Симпатии:
    0
    я бы не сказал, что не значительно, это очень прилично..
     
  3. xsunya

    xsunya User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    443
    Симпатии:
    0
    в чем значимость то ?
     
  4. ЯЯнка

    ЯЯнка User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    207
    Симпатии:
    0
    знаю, потому собрала дино мечик сидя на дошираке ))
     
  5. xsunya

    xsunya User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    443
    Симпатии:
    0
    жуть, фу такой быть :)
     
  6. ЯЯнка

    ЯЯнка User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    207
    Симпатии:
    0
    таки расскажите как всех бишей плы бустят, угу, ога)) вчера пол вечера мне втирали что только донатом фул атрибут и заточены хилы в других констах))
    максимум что предлагали это арку пустую подсунуть. эт мне уж 82 было))
     
  7. ЯЯнка

    ЯЯнка User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    207
    Симпатии:
    0
    как в чем значимость?? 100 хп могут жизнь спасти) у меня дестр при смерти орал что 30 хп осталось чуть не сдох ох и ах)
     
  8. xsunya

    xsunya User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    443
    Симпатии:
    0
    к 80 лвл собрал сам себе дино с некоторой помощью консты (арку констой выбили с нях еще раньше, са вставлял сам). 5х60 делал практически сам... потом из-за разногласий ушел из кп...

    превращение в камень - покупал полностью сам
    волю мага - покупал сам при помощи друзей (в долг давали денег, все возвращал)

    в общем на 81 (или 82, не помню) лвл в кп пришел полностью упакованный... там играл некоторое время, с помощью кп только точился...

    далее из-за разногласий с пл снова ушел из кп (длинная и печальная история, звали обратно еще долго). все что получил от кп это пати на фрею со старта и соответственно получил защиту рун...

    потом уже толком не играл, в какой-то момент озадачился крафтом дестино (просто в голову ударило). собрал боты, перчи, каску ... стал собирать на покупку верха и низа... подкинули рецепты, кеи и ресы на крафт верха и низа... скрафтил все с первого раза ...

    потом начал атрибутить все... играли с овером вдвоем... вместе и одевались соответственно. кто качем фармил, кто как мутил .... в общем как-то так получилось что достаточно быстро сделали 900... потом одевали овера в венеру и 900 делали, ы84 пуху... потом мне купили дух, вставили са и за 150кк поймали холи нюк :) а потом, спустя совсем чуть чуть времени бросили играть...
     
  9. xsunya

    xsunya User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    443
    Симпатии:
    0
    да брось, не стоят эти 100 нр 100кк :) уж лучше если на то пошло включать забытый мной скилл там где сразу по 1к прироста к хилу на 10 сек... да и здох бы и хрен с ним :)
     
  10. Dang.

    Dang. User

    Регистрация:
    10.01.11
    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    0
    думаю усики феи тебе больше подойдут, но это чисто мое субъективное мнение
     
  11. Dang.

    Dang. User

    Регистрация:
    10.01.11
    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    0
    а мне пох, никаких проблем не испытывал, сижу на полном обеспечении консты :lol:
    дестино 900 купила конста, дух купила конста, трачу деньги только на расходные материалы, ну и когда напьюсь кайф пухи поточить/поломать... только тссс
    об этом никто не должен знать
     
  12. Dang.

    Dang. User

    Регистрация:
    10.01.11
    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    0
    а автору... о чем тут думать ?) валька светится бодрее ) продать всегда успеешь, зато не успеешь потратить адену, к тому времени как надо будет арку брать )
     
  13. xsunya

    xsunya User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    443
    Симпатии:
    0
    хз, меня всегда обламывало быть на иждивении :) да и в случае чего уходить из консты проще, чтоб голова не болела, что кому-то что то должен остался. да и сам люблю замутиться, чтоб стремление к чему-то было как то интереснее
     
  14. Dang.

    Dang. User

    Регистрация:
    10.01.11
    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    0
    ну я с консты уходить не собираюсь, ооочень много времени вместе ) до сих пор не рабежались, и не собираемся, ну основной костяк по крайней мере ) а всяких некров, да, сменили за последние 2 месяца 5 штук :d
     
  15. BerserkerNightWing

    BerserkerNightWing User

    Регистрация:
    08.08.10
    Сообщения:
    585
    Симпатии:
    2
    че за??! гон...:1166:
     
  16. ЯЯнка

    ЯЯнка User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    207
    Симпатии:
    0
    хил дестров и танка мне очень даже +100-200 хп прирост нормик, плюс хилка на мощность, вся игра состоит из маленьких бонусиков :) иначе хил в пропасть, толстые все)
    это как неточеная ее 80 лвл мне льет по 110 мп, писец)
     
  17. Ильдар

    Ильдар User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    995
    Симпатии:
    8
    под мг :1166:
     
  18. xsunya

    xsunya User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    443
    Симпатии:
    0
    кого он там будет на 76- хилить что ппц ? :) на 76 арка, матк наверное примерно равно вальке +++ :)
     
  19. ЯЯнка

    ЯЯнка User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    207
    Симпатии:
    0
    да! по манагейном!!!!
     
  20. ЯЯнка

    ЯЯнка User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    207
    Симпатии:
    0
    ладно, проехали, я просто разницу по своему хилу вспоминаю, мож не в тему тут отписалась)))) тут точеные пухи ведь обсуждают
     
Статус темы:
Закрыта.